Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Алина Микуньб/р200612
2Бурчак Полина Шк №24200712
3Вишератина Софья Корткерос200612
4Данилейко Илона Шк №24200612
5Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю200612
6Ладанова Юлия Зеленецкий ДЮЦб/р200612
7Омелина Дарья Шк №24IIIю200712
8Остренина Доминика Сыктывдинб/р200612
9Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200712
10Пичкобий Арина Микуньб/р200712
11Прошутинская София Шк №24200712
12Сеина Ирина Шк №24IIIю200712
13Соболихина Дарья Микуньб/р200712
14Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
15Старцева Галина РЦДЮСиТ-1200712
16Титова Злата Шк №24200612
17Чимирис Софья Микуньб/р200712
18Шагинян Валерия Сыктывдин200712
19Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24III200512
2Ботош Александра Шк №24II200512
3Жакова Анна ОриентаI200412
4Землянская Эльвира Шк №24II200512
5Королева Карина РЦДЮСиТ-1III200412
6Косолапова Лиза ВыльгортIII200512
7Курицина Яна Ориента200512
8Лотоцкая София Шк №24I200512
9Мричко Анна Выльгорт200512
10Чувьюрова Анастасия Ориента200512
11Чудова Виктория Шк №24200512
12Шевелева Кристина КорткеросIII200412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Виктория КорткеросIII200212
2Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I200312
3Зюзева Елизавета ОриентаI200212
4Игнатова Алина СыктывдинКМС200312
5Кузнецова Алина РЦДЮСиТ-1КМС200312
6Лолаева Анастасия РЦДЮСиТ-1I200312
7Мальцева Яна СыктывдинI200312
8Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦI200212
9Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р200212
10Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р200212
11Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
2Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I200112
3Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000202499612
4Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р200112
5Лобанова Полина РЦДЮСиТ-1I200112
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Попова Виктория Турцентр СЛИб/р199812
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС197812
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросКМС198712
4Кирушева Елена КорткеросI196912
5Кузьминская Оксана СыктывкарI198012
6Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоновский Андрей Шк №24200612
2Боков Константин РЦДЮСиТ-1200712
3Буланов Илья РЦДЮСиТ-1200612
4Василенко Владислав Северная Олимпияб/р200612
5Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю200612
6Горбенко Давид ОриентаIIIю200712
7Заикин Кирилл Шк №24200612
8Засухин Иван РЦДЮСиТ-1200612
9Земляков Никита Шк №24200612
10Зинков Максим Северная Олимпияб/р200612
11Коротич Денис Микуньб/р200712
12Короткий Михаил Микуньб/р200712
13Косолапов Данил Северная Олимпияб/р200712
14Кочев Александр Сыктывдинб/р200712
15Куцик Виктор Шк №24200612
16Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю200612
17Михайлов Илья Микуньб/р200712
18Мунзаров Роман Шк №24200612
19Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю200712
20Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю200712
21Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю200712
22Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю200712
23Савин Даниил РЦДЮСиТ-1200712
24Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю200712
25Торопов Владимир ОриентаIIю200612
26Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р200612
27Федоров Максим Северная Олимпияб/р200712
28Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю200712
29Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю200712
30Яборов Дима Северная Олимпияб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Амирасланов Эльгиз МикуньI200412
3Артеев Никита Шк №24I200512
4Брабин Юрий Микуньб/р200412
5Бурчак Алексей Шк №24I200512
6Бусыгин Кирилл Микуньб/р200412
7Габов Евгений ОриентаI200412
8Горбенко Богдан Ориента200412
9Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I200512
10Карпенко Роман Микунь200512
11Колегов Матвей Зеленецкий ДЮЦб/р200512
12Конаков Семен Шк №24I200512
13Лесников Николай Зеленецкий ДЮЦб/р200412
14Осипов Андрей Выльгортб/р200412
15Перминов Антон РЦДЮСиТ-1IIю200412
16Попов Андрей Шк №24II200512
17Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
18Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
19Размыслов Валерий Зеленецкий ДЮЦб/р200512
20Сажин Денис Северная Олимпияб/р200512
21Саков Данил Шк №24I200512
22Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р200412
23Скрыплев Влад Зеленецкий ДЮЦб/р200512
24Смотров Павел СыктывдинII200512
25Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю200512
26Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю200512
27Тарасов Стас Северная Олимпия200512
28Тиранов Иван ОриентаI200412
29Уланов Кирилл Микуньб/р200412
30Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII200312
2Беляков Анатолий ВыльгортII200312
3Бусов Евгений ВыльгортI200312
4Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р200212
5Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I200212
6Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
7Лапшин Иван ВыльгортI200312
8Макаров Мирослав Микуньб/р200312
9Малицкий Евгений ВыльгортI200312
10Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорскб/р200312
11Окунев Аркадий ОриентаI200212
12Пичкобий Александр МикуньIIю200212
13Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII200312
14Попов Антон ВыльгортI200312
15Скоков Иван МикуньIII200212
16Старцев Николай РЦДЮСиТ-1II200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ200112
4Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
5Маркин Сергей Зеленецкий ДЮЦб/р200112
6Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
7Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II200112
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р199912
2Касьянов Артём Турцентр СЛИб/р199812
3Косолапов Юрий Выльгортб/р199912
4Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII199812
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р199712
2Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI199012
3Игнатов Александр СыктывдинМС197112
4Илясов Олег Спартак-ЧемпионI19851
5Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС19711
6Князев Александр СыктывкарII195512
7Королев Григорий Сыктывкар, личноI197912
8Миков Дмитрий Турцентр СЛИII1997177776212
9Митюшов Виктор Корткеросский р-н, личноI198712
10Михайлов Иван ПармаI1984140501612
11Морозов Александр ДДТ г. Усогорскб/р196712
12Петров Артём СыктывкарКМС198412
13Попов Артём ВыльгортКМС199112
14Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
15Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
16Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
17Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС197712
18Чураков Иван ПармаКМС1986208244112