Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Зимний Кубок Республики Коми» – I этап

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Зимний Кубок Республики Коми» – I этап, посвященные Мастерам спорта СССР Нине и Галине Забоевым

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р200812
2Кузнецова Анастасия Турцентрб/р200812
3Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
4Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю200712
5Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200712
6Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю200812
7Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200812
8Путкина Виктория Сыктывдинб/р200812
9Романова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р200812
10Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
11Старцева Галина Турцентр200712
12Точеная Дарья ОриентаIIIю200812
13Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р200812
14Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р200812
15Шагинян Валерия Сыктывдин200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II200512
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
3Вишератина Софья Корткерос200612
4Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
5Забоева Дарья Корткеросб/р200612
6Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIIю200512
7Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
8Зубец Кристина Корткеросб/р200512
9Казакова Евгения Корткеросб/р200612
10Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006142747312
11Косолапова Лиза СыктывдинI200512
12Леушина Полина Корткеросб/р200612
13Панюкова Софья Корткеросб/р200612
14Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
15Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
16Чувьюрова Анастасия Ориента200512
17Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200512
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Виктория КорткеросIII200212
2Жакова Анна ОриентаI200412
3Зюзева Елизавета ОриентаI200212
4Игнатова Алина СыктывдинКМС200312
5Королёва Карина ТурцентрI200412
6Кузнецова Алина ТурцентрКМС200312
7Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
8Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р200212
9Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р200212
10Политова Екатерина ДДТ г. Усогорскб/р200212
11Попова Полина КорткеросIIю200312
12Размыслова Рената Корткеросб/р200412
13Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
14Шевелева Кристина КорткеросIII200412
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирушева Елена КорткеросI196912
2Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросКМС198712
4Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000202499612
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Кузьминская Оксана ТурцентрI198012
7Шевелева Полина КорткеросКМС200012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р200812
2Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р200812
3Боков Константин РЦДЮСиТ-1200712
4Горбенко Давид ОриентаIIIю200712
5Горохов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р200712
6Елфимов Евгений Корткеросб/р200812
7Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
8Зубков Иван Северная Олимпия1200712
9Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю200812
10Князев Юрий Юрий ДДТ г. Усогорскб/р200712
11Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р200812
12Косолапов Данил Северная Олимпия200712
13Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р200812
14Кочев Александр Сыктывдинб/р200812
15Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р200812
16Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю200712
17Миронов Иван Турцентрб/р200712
18Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю200712
19Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1200712
20Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIю200712
21Паршуков Никита Сыктывдинб/р200812
22Перминов Антон ТурцентрIIю200712
23Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р200812
24Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю200712
25Савин Даниил РЦДЮСиТ-1200712
26Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю200712
27Торлопов Владислав Сыктывдинб/р200812
28Федоров Максим Северная Олимпияб/р200812
29Черняев Максим РЦДЮСиТ-1б/р200812
30Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю200712
31Шевелев Владислав Корткеросб/р200812
32Шефер Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю200812
33Яборов Дима Северная Олимпияб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р200612
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200612
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
5Буланов Илья РЦДЮСиТ-1200612
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
7Бычков Владислав Корткеросб/р200512
8Егоров Назар Ориентаб/р200512
9Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I200512
10Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
11Засухин Иван РЦДЮСиТ-1200612
12Зинков Максим Северная Олимпияб/р200612
13Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
14Котков Виталий Ориента200512
15Крижановский Родион Северная Олимпия-ЭжваIIIю200512
16Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006145125712
17Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
18Лукин Игорь Северная Олимпия200612
19Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
20Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
21Мясников Леонид КняжпогостIIю200512
22Нестеров Евгений КорткеросIIю200612
23Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
24Рочев Андрей Корткеросб/р200612
25Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
26Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю200612
27Смотров Павел СыктывдинII200512
28Старцев Евгений РЦДЮСиТ-1IIIю200512
29Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю200512
30Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
31Торопов Владимир ОриентаIIю200612
32Ульянин Максим Сыктывдинб/р200512
33Хвастунов Александр Корткеросб/р200512
34Шлюйков Михаил Сыктывдинб/р200612
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная Олимпия200312
2Бусов Евгений СыктывдинI200312
3Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р200212
4Габов Евгений ОриентаI200412
5Горбенко Богдан Ориента200412
6Лапшин Иван СыктывдинI200312
7Малицкий Евгений СыктывдинI200312
8Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорскб/р200312
9Окунев Аркадий ОриентаI200212
10Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
11Попов Антон СыктывдинI200312
12Потапов Артем Северная ОлимпияII200412
13Потапов Лев Северная ОлимпияIII200412
14Старцев Николай ТурцентрII200312
15Тиранов Иван ОриентаI200412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голов Владимир КСО "FOR FUN"МС195412
2Князев Александр "СПАС-КОМИ"б/р195412
3Морозов Александр ДДТ г. Усогорскб/р196712
4Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
5Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII194812
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Игнатов Александр СыктывдинМС197112
Вне конкурса, другой возраст
4Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС19711
Вне конкурса, другой возраст
5Касьянов Артём Турцентр СЛИI199912
6Князев Антон ТурцентрКМС200012
7Костромин Александр "СПАС-КОМИ"МС198212
8Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
9Пинягин Филипп КорткеросI199212
10Попов Александр СыктывдинМС1983139106912
11Попов Артем "СПАС-КОМИ"КМС199112
12Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
13Рудаков Константин Клуб - ОККМС199011777771
14Рябиков Александр ПармаКМС198214050952
15Савин Александр КорткеросКМС1991100579912
16Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
17Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II200112
18Чураков Иван ПармаКМС1986208244112

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми