Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Зимний Кубок Республики Коми» – III этап

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Зимний Кубок Республики Коми» – III этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Засухина Мария РЦДЮСиТ-12008
2Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2008
3Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2008
4Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
5Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
6Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
7Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
8Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
9Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
10Попова Алёна Сыктывдинб/р2009
11Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
12Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
13Романова Дарья РЦДЮСиТ-1IIIю2008
14Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
15Селедцова Александра Сыктывдинб/р2009
16Старцева Галина Турцентр2007
17Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
18Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-12008
19Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1IIIю2008
20Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
6Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю20061427473
7Косолапова Лиза СыктывдинI2005
8Курицина Яна Ориента2005
9Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
10Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
11Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р2006
12Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
13Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
14Чувьюрова Анастасия Ориента2005
15Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зюзева Елизавета ОриентаI2002
2Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
3Королёва Карина ТурцентрI2004
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
5Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
6Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р2002
7Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
8Политова Екатерина ДДТ г. Усогорскб/р2002
9Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р2002
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
4Зимина Надежда КорткеросКМС1987
5Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
6Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
7Шугарова Анна Усинск, личноКМС19951391057
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Андрей Сыктывдинб/р2008
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
3Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
4Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2008
5Горбатенко Дима Сыктывдинб/р2009
6Горбенко Давид ОриентаIIю2007
7Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
8Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
9Зубков Иван Северная Олимпия12007
10Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
11Князев Юрий Юрий ДДТ г. Усогорскб/р2007
12Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1IIIю2008
13Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1IIIю2008
14Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
15Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р2008
16Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
17Метелев Е Евгений Турцентрб/р2008
18Миронов Иван Турцентрб/р2007
19Никифоров Владислав ТурцентрIIIю2007
20Овчинников Павел РЦДЮСиТ-12007
21Паршуков Никита Сыктывдинб/р2008
22Перевозчиков Лев Лев Северная Олимпияб/р2008
23Перминов Антон ТурцентрIIю2007
24Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
25Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2007
26Пятов Марк Северная Олимпия1б/р2007
27Руфов Никита Никита ТурцентрIIю2007
28Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
29Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
30Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
31Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
32Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю2008
33Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
34Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
35Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Буланов Илья РЦДЮСиТ-12006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия12006
8Выборов Захар ДДТ г. Усогорскб/р2006
9Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ-12006
10Егоров Назар Ориентаб/р2005
11Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
12Жилин Игорь ДДТ г. Усогорскб/р2005
13Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
14Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
15Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
16Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
17Котков Виталий Ориента2005
18Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
19Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
20Лукин Игорь Северная Олимпия2006
21Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
22Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
23Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
24Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
25Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
26Смотров Павел СыктывдинII2005
27Старцев Евгений РЦДЮСиТ-1III2005
28Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
29Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
30Торопов Владимир ОриентаIIю2006
31Ульянин Максим Сыктывдинб/р2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Бусов Евгений СыктывдинII2003
3Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р2002
4Габов Евгений ОриентаI2004
5Горбенко Богдан Ориента2004
6Лапшин Иван СыктывдинI2003
7Малицкий Евгений СыктывдинI2003
8Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорскб/р2003
9Окунев Аркадий ОриентаI2002
10Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
11Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
12Попов Антон СыктывдинI2003
13Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
14Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
15Тиранов Иван ОриентаI2004
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС1971
2Морозов Александр ДДТ г. Усогорскб/р1967
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979
5Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р2000
6Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
7Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
8Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
9Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
10Савин Александр Корткеросский р-н, личноКМС19911005799
11Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
12Чирков Виталий Пермь2МС19821007755