Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство РК по спортивному ориентированию среди учащихся и молодёжи

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II200512
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
3Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200712
4Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
6Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006142747312
7Косолапова Лиза СыктывдинI200512
8Курицина Яна Ориента200512
9Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
10Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
11Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю200612
12Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р200612
13Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
14Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
15Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
16Чувьюрова Анастасия Ориента200512
17Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200512
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зюзева Елизавета ОриентаI200212
2Королёва Карина ТурцентрI200412
3Кузнецова Алина ТурцентрКМС200312
4Лолаева Анастасия ТурцентрКМС200312
5Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р200212
6Политова Екатерина ДДТ г. Усогорскб/р200212
7Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
2Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I200112
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000202499612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200612
2Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
3Буланов Илья РЦДЮСиТ-1200612
4Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
5Быков Глеб Северная Олимпия1200612
6Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ-1200612
7Горбенко Давид ОриентаIIю200712
8Егоров Назар Ориентаб/р200512
9Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I200512
10Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
11Засухин Иван РЦДЮСиТ-1200612
12Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200712
13Зинков Максим Северная Олимпияб/р200612
14Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
15Котков Виталий Ориента200512
16Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006145125712
17Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
18Лукин Игорь Северная Олимпия200612
19Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
20Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
21Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
22Старцев Евгений РЦДЮСиТ-1IIIю200512
23Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю200512
24Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
25Торопов Владимир ОриентаIIю200612
26Ульянин Максим Сыктывдинб/р200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная Олимпия200312
2Бусов Евгений СыктывдинII200312
3Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р200212
4Габов Евгений ОриентаI200412
5Горбенко Богдан Ориента200412
6Ладанов Данил Северная ОлимпияII200312
7Лапшин Иван СыктывдинI200312
8Малицкий Евгений СыктывдинI200312
9Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорскб/р200312
10Окунев Аркадий ОриентаI200212
11Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
12Попов Антон СыктывдинI200312
13Потапов Артем Северная ОлимпияII200412
14Потапов Лев Северная ОлимпияIII200412
15Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р200412
16Тиранов Иван ОриентаI200412
17Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII200412
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Князев Антон ТурцентрКМС200012
4Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
5Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
6Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми