Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Капель

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Капель", посвященные памяти МС СССР Светлане Ягановой

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Забоева Виктория Турцентрб/р2010
2Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2010
3Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
4Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
5Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
6Попова Алёна Выльгортб/р2009
7Селедцова Александра Выльгортб/р2009
8Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
9Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
10Чебан Полина РЦДЮСиТ-1б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Засухина Мария РЦДЮСиТ-12008
2Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
3Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
4Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
5Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
6Романова Дарья РЦДЮСиТ-1IIIю2008
7Старцева Галина Турцентр2007
8Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1IIIю2008
9Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж12-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгина Злата РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
2Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
3Конина Анна РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
4Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
5Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
6Лодыгина София РЦДЮСиТ-1б/р2008
7Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
8Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
9Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
10Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
11Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
12Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Софья Корткерос2006
2Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
3Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
4Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю20061427473
6Косолапова Лиза ВыльгортI2005
7Курицина Яна Ориента2005
8Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
9Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
10Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
11Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
12Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2006
Ж14-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
2Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
3Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
4Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Виктория КорткеросIII2002
2Зюзева Елизавета ОриентаI2002
3Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
5Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
6Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
4Зимина Надежда КорткеросКМС1987
5Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
М10-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
2Артеев Андрей Сыктывдинб/р2010
3Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
5Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
6Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
7Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
8Латкин Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
9Латкин Владислав РЦДЮСиТ-1б/р2010
10Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2009
11Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
12Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
13Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
14Метелев Е Евгений Турцентрб/р2009
15Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
16Паршуков Никита Сыктывдинб/р2009
17Перевозчиков Лев Лев Северная Олимпияб/р2009
18Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
19Сердитов Сергей РЦДЮСиТ-1б/р2009
20Хохлов Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
21Хребтов Ярослав Северная Олимпия1б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
2Горбенко Давид ОриентаIIю2007
3Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
4Евстафьев Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2007
5Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
6Зубков Иван Северная Олимпия12007
7Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
8Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1IIIю2008
9Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1IIIю2008
10Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
11Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р2008
12Овчинников Павел РЦДЮСиТ-12007
13Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIю2007
14Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
15Пятов Марк Северная Олимпия1б/р2007
16Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
17Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю2008
18Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
19Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
20Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
М12-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
3Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
4Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
5Косолапов Данил Северная Олимпия2007
6Круглик Тимофей РЦДЮСиТ-1б/р2008
7Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
8Миронов Иван Турцентрб/р2007
9Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
10Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
11Перминов Антон ТурцентрIIю2007
12Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2007
13Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
14Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
15Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
6Быков Глеб Северная Олимпия12006
7Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - Непоседы2006
8Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
9Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
10Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
11Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
12Лукин Игорь Северная Олимпия2006
13Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
14Мясников Леонид КняжпогостIIю2005
15Смотров Павел СыктывдинII2005
16Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
17Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
18Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
19Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
М14-ОРИЕНТИРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланов Илья Турцентр2006
2Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
3Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
4Котков Виталий Ориента2005
5Крепс Михаил Ориентаб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
6Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
7Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
8Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
9Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
10Симаков Роман Ориентаб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
11Ульянин Максим Выльгортб/р2005
12Швецов Данил Ориентаб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
13Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Бусов Евгений ВыльгортI2003
3Горбенко Богдан ОриентаIII2004
4Лапшин Иван ВыльгортI2003
5Малицкий Евгений ВыльгортI2003
6Окунев Аркадий ОриентаI2002
7Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
8Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
9Попов Антон ВыльгортI2003
10Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
11Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
12Старцев Николай ТурцентрII2003
13Тиранов Иван ОриентаI2004
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
5Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
6Савин Александр КорткеросКМС19911005799
7Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
8Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
9Чураков Иван ПармаКМС19862082441