Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сыктывкарса Югор

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Сыктывкарса Югор", посвященные Дню Победы в ВОВ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.05.2019 10:30 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 387)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Юлия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
2Бажукова Амина Выльгортб/р2010
3Веселкова Станислава СОШ 1б/р2009
4Голованова Владислава КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
5Гуляева Камилла КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
6Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
7Жадан Вера Выльгортб/р2010
8Забоева Виктория Турцентрб/р2010
9Ивашева София Выльгортб/р2009
10Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2010
11Кисилева Аделина Выльгортб/р2009
12Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
13Козочкина Эльвира Выльгортб/р2010
14Коростелева Александра Выльгортб/р2010
15Косолапова Полина Выльгортб/р2010
16Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
17Коюшева Александра Корткеросб/р2009
18Коюшева Маргарита Корткеросб/р2010
19Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
20Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
21Маранова Кира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
22Мартюшева Ксения КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
23Микушева Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
24Мишарина Лидия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
25Пестерева Настя Корткеросб/р2010
26Петрунева Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
27Попова Алёна Выльгортб/р2009
28Потеряхина Анастасия РЦДЮСиТ-1б/р2010
29Саакян Марьям КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
30Селедцова Александра Выльгортб/р2009
31Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
32Слепцова Алёна Выльгортб/р2010
33Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
34Ушакова Яна КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
35Фрисова Виктория Выльгортб/р2010
36Цывунина Ариана Выльгортб/р2009
37Чебан Полина РЦДЮСиТ-1б/р2010
38Чувьюрова Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
39Чумак Елизавета Выльгортб/р2009
40Шаманова Дарья Выльгортб/р2010
41Шевелева Ольга Ольга Корткеросб/р2010
42Шелепанова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
43Штоббе Любовь Выльгортб/р2009
44Шубина Валерия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
Ж12 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькина Кристина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
2Базарова Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
3Болотина Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
4Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
5Ванеева Эльвира Азимут ЦДТб/р2008
6Заварухина Антонина Северная Олимпия-Эжваб/р2007
7Засухина Мария РЦДЮСиТ-12008
8Изъюрова Диана РЦДЮСиТ-1б/р2008
9Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
10Коданева Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
11Котугина Ира ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
12Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
13Кузнецова Мария КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
14Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
15Лодыгина София РЦДЮСиТ-1б/р2008
16Лыткина Вероника КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2007
17Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
18Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
19Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
20Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
21Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
22Никитина Ульяна СОШ 1б/р2008
23Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
24Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
25Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
26Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
27Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
28Приказчикова Василина ЦСМ Усть-Куломб/р2007
29Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
30Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
31Пушкарева Вика КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
32Романова Дарья РЦДЮСиТ-1IIIю2008
33Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
34Смолева Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
35Старцева Галина Турцентр2007
36Торопова Даша ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
37Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
38Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
39Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-12008
40Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
41Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1IIIю2008
42Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Батан Алина Сысольский районб/р2005
3Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2005
4Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
6Вишератина Софья Корткерос2006
7Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
8Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
9Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
10Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
11Кичигина Мария Северная Олимпия1III20061427473
12Косолапова Лиза ВыльгортI2005
13Кузив Александра Северная Олимпия-Эжваб/р2005
14Курицина Яна Ориента2005
15Ладанова Юлия Зеленецкий ДЮЦб/р2006
16Линькова Владислава СОШ 1б/р2005
17Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
18Потапова Кира Северная Олимпия12006
19Самохина Ярослава КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2005
20Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
21Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
22Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
23Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2006
24Чувьюрова Анастасия Ориента2005
25Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескерова Анастасия ЦДОД-25 "Норд"III2004
2Запоточная Олеся Турцентрб/р2003
3Зубкова Алина Корткеросб/р2004
4Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
5Королёва Карина ТурцентрI2004
6Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
7Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
8Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
9Николаева Татьяна "ЦДТ"б/р2004
10Осокина Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
11Поташова Алёна Турцентрб/р2003
12Потеряхина Алёна РЦДЮСиТ-1III2004
13Селькова Софья "ЦДТ"б/р2004
14Сивкова Яна ЦДОД-25 "Норд"III2004
15Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
16Шастина Любовь Азимут ЦДТб/р2004
17Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
4Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
5Зюзева Елизавета ОриентаI2002
6Зюзева Елизаветта ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I2002
7Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
8Лобанова Полина ТурцентрIII2001
9Макарова Екатерина Турцентрб/р2002
10Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦI2002
11Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
12Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
Ж45 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
3Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI19741391068
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
4Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
5Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
6Макурина Александра Турцентр СЛИб/р2000
7Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
8Рыбина Светлана STARушкиI1979
М10 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
2Артеев Андрей Сыктывдинб/р2010
3Бабичев Андрей Выльгортб/р2009
4Бодров Антон Северная Олимпия1б/р2009
5Вакулов Ярослав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
6Галев Артемий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
7Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
8Гамитин Макар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
9Глущук Данил Выльгортб/р2010
10Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
11Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
12Елфимов Лавр РЦДЮСиТ-1б/р2010
13Жижев Дмитриий Выльгортб/р2010
14Загороднюк Артем КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
15Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
16Зайцев Клим КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
17Иванкович Кристиян Выльгортб/р2010
18Иванов Лев КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
19Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
20Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
21Канев Александр Выльгортб/р2010
22Канев Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
23Кашинцев Дмитрий Выльгортб/р2010
24Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
25Королёв Антон Турцентрб/р2010
26Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
27Куштысев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
28Латкин Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
29Латкин Владислав РЦДЮСиТ-1б/р2010
30Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
31Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
32Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
33Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
34Метелев Евгений Турцентрб/р2009
35Наборщиков Лев Лев Северная Олимпияб/р2010
36Низовцев Савелий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
37Носков Константин КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
38Осипов Константин Выльгортб/р2010
39Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
40Парилов Антон РЦДЮСиТ-1б/р2010
41Паршуков Никита Сыктывдинб/р2009
42Пинегин Максим Выльгортб/р2009
43Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
44Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
45Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
46Попов Федор Выльгортб/р2010
47Сердитов Сергей РЦДЮСиТ-1б/р2009
48Турубов Илья Выльгортб/р2010
49Усиков Артем КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
50Федоров Максим Северная Олимпияб/р2010
51Хохлов Владимир РЦДЮСиТ-1б/р2010
52Хребтов Ярослав Северная Олимпия1б/р2009
53Чёрный Илья Выльгортб/р2010
54Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
55Чеусов Алексей Выльгортб/р2010
56Шарапов Владислав Выльгортб/р2010
57Шолопов Дмитрий Выльгортб/р2010
58Штейнле Тимур Выльгортб/р2010
59Штоль Герман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2010
60Югов Степан Выльгортб/р2009
М12 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агиев Дмитрий Ориентаб/р2008
2Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
3Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
4Бибаев Рауф КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
5Бурчалов Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
6Ваддоров Илья "ЦДТ"б/р2007
7Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
8Горбенко Давид ОриентаIIю2007
9Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
10Грачев Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2007
11Евстафьев Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2007
12Елфимов Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
13Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
14Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р2007
15Засыпкин Иван Ориентаб/р2008
16Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
17Зинков Максим Северная Олимпияб/р2007
18Зубков Иван Северная Олимпия12007
19Зубков Илья СОШ 1б/р2008
20Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
21Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1IIIю2008
22Косолапов Данил Северная Олимпия2007
23Костомаров Кирилл СОШ 1б/р2007
24Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1IIIю2008
25Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
26Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
27Круглик Тимофей РЦДЮСиТ-1б/р2008
28Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
29Мастрюков Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
30Миронов Иван Турцентрб/р2007
31Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
32Накваскин Никита Северная Олимпия-Эжваб/р2007
33Овчинников Павел РЦДЮСиТ-12007
34Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
35Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2007
36Перминов Антон ТурцентрIIю2007
37Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
38Полуэктов Константин СОШ 1б/р2008
39Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
40Прядкин Максим СОШ 1б/р2008
41Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
42Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю2007
43Рябов Сергей Азимут ЦДТб/р2007
44Сава Станислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
45Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
46Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
47Тарасов Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIю2008
48Тимаков Дмитрий "ЦДТ"б/р2007
49Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
50Утробин Максим СОШ 1б/р2008
51Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю2008
52Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
53Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
54Шевелев Владислав Корткеросб/р2008
55Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
56Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Буланов Илья Турцентр2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия12006
8Величко Даниил Азимут ЦДТб/р2005
9Дикоев Игорь Сысольский районб/р2005
10Евграфьев Владислав СОШ 1б/р2005
11Егоров Назар Ориентаб/р2005
12Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
13Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
14Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
15Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
16Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
17Котков Виталий Ориента2005
18Кривошеин Тимур Сысольский районб/р2006
19Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
20Куратов Владислав Сысольский районб/р2005
21Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
22Лукин Игорь Северная Олимпия2006
23Лущик Мирослав Сысольский районб/р2005
24Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
25Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
26Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
27Новокшонов Матвей Ориентаб/р2006
28Носков Лев Сысольский районб/р2005
29Прохоров Вячеслав Зеленецкий ДЮЦб/р2005
30Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломIII2005
31Роман Даниил ЦДОД-25 "Норд"IIю2005
32Романов Артем РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
33Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
34Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
35Скрыплев Влад Зеленецкий ДЮЦб/р2005
36Смотров Павел СыктывдинII2005
37Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
38Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю2005
39Тарасов Евгений Сысольский районб/р2005
40Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
41Торопов Владимир ОриентаIIю2006
42Третьяков Илья Сысольский районб/р2005
43Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2006
44Ульянин Максим Выльгортб/р2005
45Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
46Чередов Семен Сысольский районб/р2005
47Чернышев Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2006
48Четвериков Марк Сысольский районб/р2005
49Чиянов Виталий Сысольский районб/р2006
50Шаманян Артем Сыктывдинб/р2006
51Шашев Максим Сысольский районб/р2005
52Шешуков Владимир Сысольский районб/р2005
53Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
54Яковлев Кирилл СОШ 1б/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Алинез Тимур ЦДОД-25 "Норд"б/р2003
3Базаров Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
4Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
5Беляков Анатолий ВыльгортII2003
6Бусов Евгений ВыльгортI2003
7Бутин Дмитрий СОШ 1б/р2004
8Габов Евгений ОриентаI2004
9Гапонов Ярослав Сысольский районб/р2004
10Горбенко Богдан ОриентаIII2004
11Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
12Кожанов Данила Зеленецкий ДЮЦ2003
13Крепс Михаил Ориентаб/р2004
14Ладанов Данил Северная ОлимпияII2003
15Лапшин Иван ВыльгортI2003
16Лесников Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2004
17Малицкий Евгений ВыльгортI2003
18Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
19Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р2004
20Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
21Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦIII2003
22Павлов Тимофей СОШ 1б/р2003
23Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
24Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
25Попов Антон ВыльгортI2003
26Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
27Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
28Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р2004
29Симаков Роман Ориентаб/р2004
30Старцев Николай ТурцентрII2003
31Супрядкин Сергей Сысольский районб/р2004
32Суханов Ярослав Азимут ЦДТб/р2004
33Тиранов Иван ОриентаI2004
34Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
35Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII2004
36Швецов Данил Ориентаб/р2004
37Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7I2002
2Бастраков Никита ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
3Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
4Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
5Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ2001
6Кривошеин Никита Сысольский районб/р2001
7Маркин Сергей Зеленецкий ДЮЦб/р2001
8Окунев Аркадий ОриентаI2002
9Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
10Савельев Арткр ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
11Сажин Алексей Сысольский районб/р2001
12Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
М45 - ГОРОД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
3Ельцов Николай Турцентр СЛИII1988
4Зюзев Игорь Сыктывкар, личноб/р1981
5Иванов Максим Сыктывкар, личноб/р1992
6Князев Антон ТурцентрКМС2000
7Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
8Мамаев Артём Сыктывкар, личноб/р1994
9Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
10Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
11Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
12Савин Александр КорткеросКМС19911005799
13Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
14Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
15Филатов Виталий Сысольский районб/р1992
16Шлопов Иван Сыктывкар, личноКМС1997