Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Центрального и Северо-Западного Федерального округа по спортивному туризму

Дистанции лыжные. Длинные. 15 февраля дистанция-лыжная-группа, 16 февраля дистанция-лыжная, 17 февраля дистанция-лыжная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 118 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕН_4КЛ_ГР - 4 класс_группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Денисова Екатерина 50_Московская обл.КМС20001Оплачено
2Лизунова Анна 50_Московская обл.КМС19871Оплачено
3Морозова Дарья 50_Московская обл.КМС20001Оплачено
4Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС19861Оплачено
ЖЕН_4КЛ_СВ - 4 класс_связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна 50_Московская обл., личноII19983Отклонено
2Безбабных Дарья 50_Московская обл., личноКМС19853Отклонено
3Володина Мария 50_Московская обл.I19993Оплачено
4Денисова Екатерина 50_Московская обл.КМС20003Оплачено
5Лизунова Анна 50_Московская обл.КМС19873Оплачено
6Мамаева Арина 50_Московская обл.КМС19963Оплачено
7Морозова Дарья 50_Московская обл.КМС20003Оплачено
8Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС19863Оплачено
ЖЕНЩИНЫ_4КЛ - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна 50_Московская обл., личноII19982Отклонено
2Безбабных Дарья 50_Московская обл., личноКМС19952Отклонено
3Денисова Екатерина 50_Московская обл.КМС20002Оплата на месте
4Кононова Ева 50_Московская обл., личноII20022Отклонено
5Лизунова Анна 50_Московская обл.КМС19872Оплата на месте
6Мамаева Арина 50_Московская обл.КМС19962Оплата на месте
7Морозова Дарья 50_Московская обл.КМС20002Оплата на месте
8Огрызкова Анастасия 50_Московская обл.II20032Оплата на месте
9Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС19862Оплата на месте
МУЖ_4КЛ_СВ - 4 класс_связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боев Григорий 50_Московская обл.КМС19993Оплачено
2Бульдяев Тимофей 50_Московская обл., личноКМС19853Отклонено
3Ваточкин Артем 35_Вологодская обл.МС199623Оплачено
4Ваточкин Евгений 35_Вологодская обл.МС198823Оплачено
5Киселев Александр 50_Московская обл.КМС19843Оплачено
6Колесов Игорь 50_Московская обл.I20023Оплачено
7Новокшанов Влад 50_Московская обл., личноII20003Отклонено
8Титов Алексей 50_Московская обл.КМС19883Оплачено
9Шабалкин Владимир 50_Московская обл.КМС19983Оплачено
10Шабалкин Вячеслав 50_Московская обл.КМС20003Оплачено
МУЖЧИНЫ_4КЛ - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей 50_Московская обл., личноКМС19852Отклонено
2Ваточкин Артем 35_Вологодская обл.МС19962Ожидает оплаты
3Ваточкин Евгений 35_Вологодская обл.МС198886486502Ожидает оплаты
4Калиновский Леонид 50_Московская обл.I19952Оплата на месте
5Киселев Александр 50_Московская обл.КМС19842Оплата на месте
6Колесов Игорь 50_Московская обл.I20022Оплата на месте
7Титов Алексей 50_Московская обл.КМС19882Оплата на месте
8Шабалкин Владимир 50_Московская обл.КМС19982Оплата на месте
9Шабалкин Вячеслав 50_Московская обл.КМС20002Оплата на месте

Доступные способы оплаты