Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Центрального и Северо-Западного Федерального округа по спортивному туризму

Дистанции лыжные. Длинные. 15 февраля дистанция-лыжная-группа, 16 февраля дистанция-лыжная, 17 февраля дистанция-лыжная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 110 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕН_4КЛ_ГР - 4 класс_группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Денисова Екатерина Московская обл.КМС20001Оплачено
2Лизунова Анна Московская обл.КМС19871Оплачено
3Морозова Дарья Московская обл.КМС20001Оплачено
4Пшестанчик Ирина Московская обл.КМС19861Оплачено
ЖЕН_4КЛ_СВ - 4 класс_связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Московская обл., личноII19983Отклонено
2Безбабных Дарья Московская обл., личноКМС19853Отклонено
3Володина Мария Московская обл.I19993Оплачено
4Денисова Екатерина Московская обл.КМС20003Оплачено
5Лизунова Анна Московская обл.КМС19873Оплачено
6Мамаева Арина Московская обл.КМС19963Оплачено
7Морозова Дарья Московская обл.КМС20003Оплачено
8Пшестанчик Ирина Московская обл.КМС19863Оплачено
ЖЕНЩИНЫ_4КЛ - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Московская обл., личноII19982Отклонено
2Безбабных Дарья Московская обл., личноКМС19952Отклонено
3Денисова Екатерина Московская обл.КМС20002Оплата на месте
4Кононова Ева Московская обл., личноII20022Отклонено
5Лизунова Анна Московская обл.КМС19872Оплата на месте
6Мамаева Арина Московская обл.КМС19962Оплата на месте
7Морозова Дарья Московская обл.КМС20002Оплата на месте
8Огрызкова Анастасия Московская обл.II20032Оплата на месте
9Пшестанчик Ирина Московская обл.КМС19862Оплата на месте
МУЖ_4КЛ_СВ - 4 класс_связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боев Григорий Московская обл.КМС19993Оплачено
2Бульдяев Тимофей Московская обл., личноКМС19853Отклонено
3Ваточкин Артем Вологодская обл.МС199623Оплачено
4Ваточкин Евгений Вологодская обл.МС198823Оплачено
5Киселев Александр Московская обл.КМС19843Оплачено
6Колесов Игорь Московская обл.I20023Оплачено
7Новокшанов Влад Московская обл., личноII20003Отклонено
8Титов Алексей Московская обл.КМС19883Оплачено
9Шабалкин Владимир Московская обл.КМС19983Оплачено
10Шабалкин Вячеслав Московская обл.КМС20003Оплачено
МУЖЧИНЫ_4КЛ - 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Московская обл., личноКМС19852Отклонено
2Ваточкин Артем Вологодская обл.МС19962Ожидает оплаты
3Ваточкин Евгений Вологодская обл.МС198886486502Ожидает оплаты
4Калиновский Леонид Московская обл.I19952Оплата на месте
5Киселев Александр Московская обл.КМС19842Оплата на месте
6Колесов Игорь Московская обл.I20022Оплата на месте
7Титов Алексей Московская обл.КМС19882Оплата на месте
8Шабалкин Владимир Московская обл.КМС19982Оплата на месте
9Шабалкин Вячеслав Московская обл.КМС20002Оплата на месте

Доступные способы оплаты