Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Короткие дистанции. Дистанция-лыжная 9 февраля, дистанция-лыжная-связка 10 февраля

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 332 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д2_12-13 - 2 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Алиса Монино № 3III20071Оплачено
2Бубнова Анастасия РомантикII20061Оплачено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061Оплата на месте
4Горбачева Наталья МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Оплачено
5Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р200712Оплата на месте
6Кончина Елена Монино № 3III20071Оплачено
7Корнеева Мария Истра 3б/р20071Оплата на месте
8Матыс Елена Истра 3б/р20071Оплата на месте
9Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р200612Оплата на месте
10Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Оплата на месте
11Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061Оплата на месте
12Селезенева Анна Монино № 3III20061Оплачено
13Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200712Оплата на месте
14Шадурова Анна НовопетровскIIю20071Оплата на месте
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурова Марина Новопетровск20041Оплата на месте
2Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Оплачено
3Емельянова Екатерина МОУ Лицей г.Дедовскб/р20041Оплачено
4Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень200412Оплата на месте
5Колодейская Екатерина Монино № 3б/р20041Оплачено
6Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Оплачено
7Кружилина Дарья Истра 3б/р20041Оплата на месте
8Мусатова Ксения Монино № 3III20051Оплачено
9Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Оплата на месте
10Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII200412Оплата на месте
11Цейко Анна Монино № 3IIю20051Оплачено
12Цыбуля Диана Новопетровск20041Оплата на месте
13Чарикова Александра МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20051Оплачено
14Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Оплата на месте
ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лемягова Диана СТК СлободаII20051Оплачено
2Натарова Анна СТК СлободаII20061Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Смирнова Александра СТК Слобода20041Оплачено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Оплата на месте
2Кружилина Дарья Истра 3б/р20042Оплата на месте
3Михайлова Анастасия Истра 3б/р20072Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплата на месте
5Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Оплата на месте
6Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплата на месте
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплата на месте
2Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Оплата на месте
ДС2_12_13 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Оплата на месте
2Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Оплата на месте
3Корнеева Мария Истра 3б/р20072Оплата на месте
4Матыс Елена Истра 3б/р20072Оплата на месте
5Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р20061Оплата на месте
6Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Оплата на месте
7Соколовская Анна Поднебесный гребеньб/р20071Оплата на месте
8Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII200712Оплата на месте
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безбабных Дарья Истра 3КМС19951Оплата на месте
2Кружилина Татьяна Истра 3б/р19961Оплата на месте
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безбабных Дарья Истра 3КМС19951Оплата на месте
2Бирюкова Екатерина СВ-КПII19971Оплата на месте
3Лизунова Анна СК БарьерКМС19871Оплата на месте
4Пшестанчик Ирина ДомодедовоКМС19861Оплата на месте
5Тростянецкая Наталья Москва ЦАО, личноIII19891Оплата на месте
М2_12_13 - 2 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белогорцев Артём Монино № 3III20071Оплачено
2Вепренцев Александр Монино № 3III20071Оплачено
3Ганецкий Илья НовопетровскIIю20061Оплата на месте
4Гришин Игорь Монино № 320071Оплачено
5Груничев Пётр Монино № 3IIIю20071Оплачено
6Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю20061Оплачено
7Жадан Егор Монино № 3IIIю20071Оплачено
8Коваленко Глеб Монино № 3III20061Оплачено
9Петренко Даниил МАОУСОШ№12 Чемпионы20071Оплачено
10Писарев Ярослав НовопетровскIIю20061Оплата на месте
11Савостин Никита МАУ СШ ГореловаIII200612Оплата на месте
12Статуев Александр Монино № 3IIIю20071Оплачено
13Щеглевский Александр Монино № 3IIIю20071Оплачено
14Япланов Максим РомантикIIю20061Оплачено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Оплата на месте
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Оплата на месте
2Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII19832Оплачено
3Кабанов Никита Москва, личноIII198612Оплачено
4Пакин Алексей Поднебесный гребеньI197912Оплата на месте
5Степанов Вячеслав СВ-КПII19691Оплата на месте
6Титов Алексей СК БарьерКМС19881Оплата на месте
7Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII198512Оплачено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19852Оплата на месте
2Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20022Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Оплата на месте
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплата на месте
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Оплата на месте
3Бурденков Никита Монино № 3II20051Оплачено
4Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Оплачено
5Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII200512Оплата на месте
6Дроган Влад Истра 3IIю20041Оплата на месте
7Ёлкин Артём Новопетровскб/р20041Оплата на месте
8Жаринов Алексей Романтикб/р20041Оплачено
9Иванов Георгий МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20051Оплачено
10Камарицкий Артём Монино № 3IIIю20041Оплачено
11Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Оплата на месте
12Кон Баак Агок Баак Монино № 3IIIю20041Оплачено
13Коновалов Иван Монино № 3IIю20051Оплачено
14Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплата на месте
15Макаров Игорь РомантикIII20051Оплачено
16Морозов Александр РомантикII20041Оплачено
17Новиков Даниил МОУ Лицей г.Дедовскб/р20041Оплачено
18Рогожин Владимир МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIIю20041Оплачено
19Рыжов Никита РомантикII20051Оплачено
20Садчиков Никита Истра 3б/р20041Оплата на месте
21Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплата на месте
22Шиходяров Дмитрий Монино № 3IIю20051Оплачено
23Щиров Андрей Монино № 3IIю20051Оплачено
ЮН_3КЛ - 3 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20041Оплачено
2Зернин Максим СТК СлободаIII20061Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII200512Оплата на месте
4Сергеев Александр Поднебесный гребеньII200412Оплата на месте
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20042Оплата на месте
3Дроган Влад Истра 3IIю20042Оплата на месте
4Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Оплата на месте
5Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
6Новиков Даниил МОУ Лицей г.Дедовскб/р20042Оплачено
7Окапов Данияр МОУ Лицей г.Дедовскб/р20042Оплачено
8Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
2Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Оплата на месте
3Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
4Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Оплата на месте
5Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Оплата на месте
6Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Оплата на месте
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19981Оплата на месте
2Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиIII20022Оплачено
3Карнакова Анастасия СТК Верея-МедведиIII20032Оплачено
4Кононова Ева Истра 3II20021Оплата на месте
ЮНК_3КЛ - 3 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19981Оплата на месте
2Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI200312Оплата на месте
3Гуфранова Анжелика СТК СлободаII20021Оплачено
4Денисова Анастасия МАУ СШ ГореловаI20032Оплата на месте
5Кононова Ева Истра 3II20021Оплата на месте
6Нагуманова Валентина Монино № 3б/р20011Оплачено
7Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20012Оплата на месте
8Погоря Марина МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20021Оплачено
9Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаII200312Оплата на месте
10Четверик Карина МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20021Оплачено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19982Оплата на месте
2Кононова Ева Истра 3II20022Оплата на месте
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19982Оплата на месте
2Гуфранова Анжелика СТК СлободаII20022Оплачено
3Денисова Анастасия Поднебесный гребеньI20031Оплата на месте
4Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI20041Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
5Кононова Ева Истра 3II20022Оплата на месте
6Смирнова Александра СТК Слобода20042Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII20032Оплачено
2Волков Кирилл АГЗ МЧСб/р20002Оплата на месте
3Зюзин Сергей АГЗ МЧСб/р19992Оплата на месте
4Игнатьев Антон АГЗ МЧСб/р19992Оплата на месте
5Ищенко Семен АГЗ МЧСI20002Оплата на месте
6Катвалян Армен СТК Верея-МедведиIII20032Оплачено
7Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20021Оплата на месте
8Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20031Оплачено
9Мохонько Артем АГЗ МЧСII20002Оплата на месте
10Муря Андрей АГЗ МЧСI19992Оплата на месте
11Плотников Максим Поднебесный гребеньII200212Оплата на месте
12Сарафанников Дмитрий АГЗ МЧСб/р20002Оплата на месте
13Станкеевич Игнат АГЗ МЧСб/р20002Оплата на месте
14Шабалкин Михаил НовопетровскIII20031Оплата на месте
ЮНР_3КЛ - 3 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аблялимов Павел РомантикII20031Оплачено
2Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII20031Оплачено
3Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20031Оплачено
4Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20021Оплачено
5Лашков Андрей Поднебесный гребеньII200112Оплата на месте
6Морозов Максим АГЗ МЧСКМС19982Оплата на месте
7Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII200312Оплата на месте
8Паняшкин Данила РГСУIII19991Оплачено
9Постовалов Максим РомантикII20031Оплачено
10Саввин Александр АГЗ МЧСI19992Оплата на месте
11Фролов Павел РомантикII20011Оплачено
12Чернышев Владимир РомантикIII20011Оплачено
13Шабалкин Михаил НовопетровскIII20031Оплата на месте
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ёлкин Артём Новопетровскб/р20042Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Оплата на месте
3Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Оплата на месте
4Шабалкин Михаил НовопетровскIII20032Оплата на месте
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноКМС19982Оплачено
2Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноIII20032Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Московская обл.