Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования городского округа Истра "Первенство г.о.Истра"

Спортивный туризм, короткие дистанции, дистанция-лыжная 9 февраля, дистанция-лыжная-связка 10 февраля, XVI традиционные соревнования по технике лыжного туризма г.о.Истра

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 148 из 400

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Алексей Огрызков
istra_cutur@mail.ru
vk.com/id64567936

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д1_8_11 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
2Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
3Ерёмина Софья СТК СлободаIIю20091Подтверждено
4Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
5Мальцева Ульяна СТК Слободаб/р20081Подтверждено
6Неяскина Виктория СТК Слободаб/р20091Подтверждено
7Претика Симона СТК СлободаIIю20091Подтверждено
8Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
9Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20091Подтверждено
Д1_12_13 - 1 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061Подтверждено
3Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Подтверждено
4Ильина Дарья СТК Слобода20061Подтверждено
5Каленюк Алёна СТК Слободаб/р20071Подтверждено
6Кириченко Елизавета СТК Слободаб/р20061Подтверждено
7Козюк София СТК СлободаIIю20071Подтверждено
8Корнеева Мария Истра 3б/р20071Подтверждено
9Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Подтверждено
10Матыс Елена Истра 3б/р20071Подтверждено
11Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Подтверждено
12Натарова Анна СТК СлободаII20061Подтверждено
13Олимова Ферузобону СТК Слобода20061Подтверждено
14Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20071Подтверждено
15Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061Подтверждено
16Сычева Ксения МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Подтверждено
17Чернышова Полина СТК Слободаб/р20071Подтверждено
18Шадурова Анна НовопетровскIIю20071Подтверждено
Д2_12_13 - 2 класс_лич_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20061Подтверждено
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
4Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20071Подтверждено
5Ильина Дарья СТК СлободаIIю20061Подтверждено
6Каленюк Алёна СТК Слободаб/р20071Подтверждено
7Козюк София СТК СлободаIIю20071Подтверждено
8Корнеева Мария Истра 3б/р20071Подтверждено
9Кужилива Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20061Подтверждено
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
11Матыс Елена Истра 3б/р20071Подтверждено
12Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Подтверждено
13Олимова Ферузобону СТК Слобода20061Подтверждено
14Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20071Подтверждено
15Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20061Подтверждено
16Шадурова Анна НовопетровскIIю20071Подтверждено
ДЕВ_1КЛ - 1 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
2Бурова Марина Новопетровск20041Подтверждено
3Кружилина Дарья Истра 3б/р20041Подтверждено
4Лемягова Диана СТК СлободаII20051Подтверждено
5Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
6Цыбуля Диана Новопетровск20041Подтверждено
7Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
2Бурова Марина Новопетровск20041Подтверждено
3Емельянова Екатерина МОУ Лицей г.Дедовскб/р20041Подтверждено
4Кружилина Дарья Истра 3б/р20041Подтверждено
5Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
6Смирнова Александра СТК Слобода20041Подтверждено
7Устенкова Анна Новопетровск20051Подтверждено
8Цыбуля Диана Новопетровск20041Подтверждено
9Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Подтверждено
ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
2Кружилина Дарья Истра 3б/р20042Подтверждено
3Лемягова Диана СТК СлободаII20052Подтверждено
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
5Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
6Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
2Бурова Марина Новопетровск20042Подтверждено
3Кружилина Дарья Истра 3б/р20042Подтверждено
4Лемягова Диана СТК СлободаII20052Подтверждено
5Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20052Подтверждено
6Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
7Устенкова Анна Новопетровск20052Подтверждено
8Цыбуля Диана Новопетровск20042Подтверждено
9Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20042Подтверждено
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
2Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
3Ерёмини Софья СТК СлободаIIю20092Подтверждено
4Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
5Неяскина Виктория СТК Слободаб/р20092Подтверждено
6Претика Симона СТК СлободаIIю20092Подтверждено
7Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
8Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20092Подтверждено
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
2Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Подтверждено
3Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
4Ильина Дарья СТК СлободаIIю20062Подтверждено
5Каленюк Алёна СТК Слободаб/р20072Подтверждено
6Козюк София СТК СлободаIIю20072Подтверждено
7Корнеева Мария Истра 3б/р20072Подтверждено
8Мальцева Ульяна СТК Слободаб/р20072Подтверждено
9Матыс Елена Истра 3б/р20072Подтверждено
10Михайлова Анастасия Истра 3б/р20072Подтверждено
11Натарова Анна СТК СлободаII20062Подтверждено
12Олимова Ферузобону СТК Слобода20062Подтверждено
13Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072Подтверждено
14Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Подтверждено
15Сычева Ксения МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
16Чернышова Полина СТК Слободаб/р20072Подтверждено
ДС2_12_13 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII20062Подтверждено
4Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
5Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20072Подтверждено
6Ильина Дарья СТК СлободаIIю20062Подтверждено
7Каленюк Алёна СТК Слободаб/р20072Подтверждено
8Козюк София СТК СлободаIIю20072Подтверждено
9Корнеева Мария Истра 3б/р20072Подтверждено
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20092Подтверждено
11Матыс Елена Истра 3б/р20072Подтверждено
12Михайлова Анастасия Истра 3б/р20072Подтверждено
13Натарова Анна СТК СлободаII20062Подтверждено
14Олимова Ферузобону СТК Слобода20062Подтверждено
15Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра20072Подтверждено
16Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра20062Подтверждено
17Шадурова Анна НовопетровскIIю20072Подтверждено
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безбабных Дарья Истра 3КМС19951Подтверждено
2Кружилина Татьяна Истра 3б/р19961Подтверждено
М1_8_11 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараболь Кирилл СТК Слободаб/р20101Подтверждено
2Боев Максим СТК Слободаб/р20091Подтверждено
3Брыков Иван СТК Слободаб/р20081Подтверждено
4Виноградов Максим СТК Слободаб/р20091Подтверждено
5Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
6Зернин Тимур СТК Слободаб/р20091Подтверждено
7Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
8Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.Истра20081Подтверждено
9Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20091Подтверждено
10Мухин Александр СТК Слободаб/р20111Подтверждено
11Мухин Максим СТК Слободаб/р20111Подтверждено
12Мятлик Захар СТК Слободаб/р20081Подтверждено
13Невежин Дмитрий Новопетровскб/р20111Подтверждено
14Невский Евгений СТК Слободаб/р20101Подтверждено
15Фесенко Виталий СТК Слободаб/р20111Подтверждено
М1_12_13 - 1 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Подтверждено
2Ганецкий Илья НовопетровскIIю20061Подтверждено
3Ёлхин Иван СТК Слобода20061Подтверждено
4Зернин Максим СТК СлободаIII20061Подтверждено
5Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Подтверждено
6Кись Павел СТК Слободаб/р20071Подтверждено
7Кись Роман СТК Слободаб/р20071Подтверждено
8Кольчугин Иван СТК Слободаб/р20071Подтверждено
9Конопатов Тимофей СТК Слобода20061Подтверждено
10Кузнецов Егор СТК Слобода20061Подтверждено
11Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
12Писарев Ярослав НовопетровскIIю20061Подтверждено
13Яицкин Никита СТК СлободаIIю20071Подтверждено
М2_12_13 - 2 класс_лич_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20071Подтверждено
2Ганецкий Илья НовопетровскIIю20061Подтверждено
3Ёлхин Иван СТК Слобода20061Подтверждено
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20061Подтверждено
5Кольчугин Иван СТК Слободаб/р20071Подтверждено
6Конопатов Тимофей СТК Слобода20061Подтверждено
7Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20081Подтверждено
8Кузнецов Егор СТК Слобода20061Подтверждено
9Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.Истра20081Подтверждено
10Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20071Подтверждено
11Писарев Ярослав НовопетровскIIю20061Подтверждено
МС1_8_11 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боев Максим СТК Слободаб/р20092Подтверждено
2Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
3Зернин Тимур СТК Слободаб/р20092Подтверждено
4Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
5Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.Истра20082Подтверждено
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Подтверждено
2Ёлхин Иван СТК Слобода20062Подтверждено
3Зернин Максим СТК СлободаIII20062Подтверждено
4Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20062Подтверждено
5Кольчугин Иван СТК Слободаб/р20072Подтверждено
6Конопатов Тимофей СТК Слобода20062Подтверждено
7Кузнецов Егор СТК Слобода20062Подтверждено
8Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
9Яицкин Никита СТК СлободаIIю20072Подтверждено
МС2_12_13 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю20072Подтверждено
2Ёлхин Иван СТК Слобода20062Подтверждено
3Зернин Максим СТК СлободаIII20062Подтверждено
4Конопатов Тимофей СТК Слобода20062Подтверждено
5Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20082Подтверждено
6Кузнецов Егор СТК Слобода20062Подтверждено
7Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.Истра20082Подтверждено
8Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20072Подтверждено
9Яицкин Никита СТК СлободаIIю20071Подтверждено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Подтверждено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19852Подтверждено
ЮН_1КЛ - 1 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Подтверждено
3Брыков Егор СТК СлободаIII20051Подтверждено
4Гудратян Глеб СТК Слободаб/р20041Подтверждено
5Дроган Влад Истра 3IIю20041Подтверждено
6Ёлкин Артём Новопетровскб/р20041Подтверждено
7Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
8Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
9Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
10Люкайтис Михаил СТК СлободаIIю20051Подтверждено
11Метлицкий Всеволод СТК Слободаб/р20041Подтверждено
12Садчиков Никита Истра 3б/р20041Подтверждено
13Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
14Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Подтверждено
3Брыков Егор СТК СлободаIIю20051Подтверждено
4Гудратян Глеб СТК Слободаб/р20041Подтверждено
5Дроган Влад Истра 3IIю20041Подтверждено
6Ёлкин Артём Новопетровскб/р20041Подтверждено
7Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
8Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Подтверждено
9Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
10Люкайтис Михаил СТК СлободаIIю20051Подтверждено
11Метлицкий Всеволод СТК Слободаб/р20041Подтверждено
12Новиков Даниил МОУ Лицей г.Дедовскб/р20041Подтверждено
13Садчиков Никита Истра 3б/р20041Подтверждено
14Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Подтверждено
15Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Подтверждено
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20042Подтверждено
3Брыков Егор СТК СлободаIIю20052Подтверждено
4Гудратян Глеб СТК Слободаб/р20042Подтверждено
5Дроган Влад Истра 3IIю20042Подтверждено
6Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
7Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
8Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
9Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20042Подтверждено
10Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
2Беззубов Даниил Истра 3б/р20042Подтверждено
3Брыков Егор СТК СлободаIIю20052Подтверждено
4Гудратян Глеб СТК Слободаб/р20042Подтверждено
5Дроган Влад Истра 3IIю20042Подтверждено
6Ёлкин Артём Новопетровскб/р20042Подтверждено
7Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
8Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20042Подтверждено
9Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
10Новиков Даниил МОУ Лицей г.Дедовскб/р20042Подтверждено
11Окапов Данияр МОУ Лицей г.Дедовскб/р20042Подтверждено
12Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р20042Подтверждено
13Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20042Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19981Подтверждено
2Гуфранова Анжелика СТК СлободаII20021Подтверждено
3Денисова Анастасия ЦДЮТКI20031Не рассмотрено
4Кононова Ева Истра 3II20021Подтверждено
5Огрызкова Анастасия ЦДЮТКII20031Не рассмотрено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьянв Истра 3II19982Подтверждено
2Ващенко Вероника Новопетровскб/р20032Подтверждено
3Денисова Анастасия ЦДЮТКI20032Не рассмотрено
4Изотова Екатерина НовопетровскIIю20032Подтверждено
5Кононова Ева Истра 3II20022Подтверждено
6Огрызкова Анастасия ЦДЮТКII20032Не рассмотрено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_лич_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дюжев Сергей СТК Слободаб/р20031Подтверждено
2Козин Митрий СТК СлободаIIю20031Подтверждено
3Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20021Подтверждено
4Масляной Степан СТК СлободаIII20031Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Козин Митрий СТК СлободаIIю20032Подтверждено
2Мамасалаев Аббос Истра 3б/р20022Подтверждено
3Масляной Степан СТК СлободаIII20032Подтверждено
4Шабалкин Михаил НовопетровскIII20032Подтверждено