Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Московской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Дистанции-лыжные. Длинные. 16 февраля - дистанция-лыжная, 17 февраля дистанция-лыжная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 12.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 198 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕН_4КЛ - 4 класс-лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьянв Истра 3II19981Ожидает оплаты
2Безбабных Дарья Истра 3КМС19951Ожидает оплаты
3Денисова Анастасия МАУ СШ ГореловаI20031Ожидает оплаты
4Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20001Ожидает оплаты
5Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI20031Ожидает оплаты
6Кононова Ева Истра 3II20021Ожидает оплаты
7Лизунова Анна СК БарьерI19871Ожидает оплаты
8Мамаева Арина Истринский р-нКМС19961Ожидает оплаты
9Морозова Дарья МАУ СШ ГореловаКМС20001Ожидает оплаты
10Огрызкова Анастасия ЦДЮТКII20031Ожидает оплаты
11Пальцева Мария МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20021Ожидает оплаты
12Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20011Ожидает оплаты
13Пшестанчик Ирина СК БарьерКМС19961Ожидает оплаты
14Шеина Мария т/к "МИФИ"I199212Ожидает оплаты
ЖЕН_СВ4 - 4 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19982Ожидает оплаты
2Безбабных Дарья Истра 3КМС19952Ожидает оплаты
3Володина Мария Истринский р-нI19992Ожидает оплаты
4Денисова Анастасия Московская обл.I20032Ожидает оплаты
5Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20002Ожидает оплаты
6Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI20031Ожидает оплаты
7Иванова Генриетта Московская обл.I20042Ожидает оплаты
8Лизунова Анна СК БарьерI19872Ожидает оплаты
9Мамаева Арина Истринский р-нКМС19962Ожидает оплаты
10Морозова Дарья МАУ СШ ГореловаКМС20002Ожидает оплаты
11Огрызкова Анастасия ЦДЮТКII20032Ожидает оплаты
12Пшестанчик Ирина СК БарьерКМС19962Ожидает оплаты
13Тюрина Анастасия ЦДЮТККМС20022Ожидает оплаты
14Щербакова Дарья т/к "МИФИ"II19992Ожидает оплаты
МУЖ_4КЛ - 4 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
2Аюпов Илья т/к "МИФИ"I200012Ожидает оплаты
3Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19851Ожидает оплаты
4Ганыч Денис Москва, личноКМС19981Ожидает оплаты
5Гирей Роман РГСУII19961Ожидает оплаты
6Евтюхин Артемий СТК"Дорожка"МС19941Ожидает оплаты
7Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноI199514052391Оплачено
8Киселев Александр СК БарьерКМС19841Ожидает оплаты
9Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаI20021Ожидает оплаты
10Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Ожидает оплаты
11Новокшанов Влад Истра 3II20001Ожидает оплаты
12Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Ожидает оплаты
13Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
15Сорокин Виктор Москва, личноМС19991Ожидает оплаты
16Титов Алексей СК БарьерКМС19881Ожидает оплаты
17Тюрин Денис ПодольскI19992Ожидает оплаты
18Федин Михаил ПодольскКМС19852Ожидает оплаты
19Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII19851Оплачено
20Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноКМС19981Ожидает оплаты
МУЖ_СВ4 - 4 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
112 Алексей Поднебесный гребеньI19791Ожидает оплаты
2Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
3Баранов Никита СТК"Дорожка"КМС19962Ожидает оплаты
4Боев Григорий Московская обл.КМС19992Ожидает оплаты
5Бульдяев Тимофей Истра 3КМС19852Ожидает оплаты
6Ганыч Денис Москва, личноКМС19982Ожидает оплаты
7Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Оплата на месте
8Евтюхи Артемий СТК"Дорожка"МС19942Ожидает оплаты
9Кадыков Павел т/к "МИФИ"II19992Ожидает оплаты
10Калиновский Леонид Истринский р-н, личноI19952Ожидает оплаты
11Карасев Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20022Оплата на месте
12Киселев Александр СК БарьерКМС19842Ожидает оплаты
13Колесов Игорь Московская обл.I20022Ожидает оплаты
14Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Ожидает оплаты
15Новокшанов Влад Истра 3II20002Ожидает оплаты
16Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
17Сайфуллин Ильдар МГСУ 4-1КМС19912Ожидает оплаты
18Семенов Павел МГСУ 4-1КМС19902Ожидает оплаты
19Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
20Сорокин Виктор Москва, личноМС19992Ожидает оплаты
21Титов Алексей СК БарьерКМС19882Ожидает оплаты
22Тюрин Денис ПодольскI19991Ожидает оплаты
23Федин Михаил ПодольскКМС19851Ожидает оплаты
24Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноКМС19982Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты