Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования городского округа Истра "Первенство г.о.Истра"

Дистанции лыжные. Длинные. 16 февраля дистанция-лыжная. 17 февраля дистанция-лыжная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВ_3КЛ - 3 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20051Оплачено
2Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII20041Оплачено
ЖЕН_3КЛ - 3 класс_лич_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бирюкова Екатерина СВ-КПII19971Ожидает оплаты
ЖЕН_СВ3 - 3 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кан Гульнара Атлантида 709III19782Ожидает оплаты
2Лучкина Татьяна Атлантида 709III198414115892Ожидает оплаты
МУЖ_3КЛ - 3 класс_лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амурский Михаил т/к "МИФИ"I19861Ожидает оплаты
ЮН_3КЛ - 3 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплачено
2Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра20041Оплачено
3Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплачено
4Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20041Ожидает оплаты
5Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Ожидает оплаты
6Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраII20041Оплачено
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20041Ожидает оплаты
2Лучкин Константин Атлантида 709III200586524192Ожидает оплаты
3Протасов Владимир Атлантида 709III20052Ожидает оплаты
4Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Ожидает оплаты
ЮНК_3КЛ - 3 класс_лич_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI20031Ожидает оплаты
2Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20011Ожидает оплаты
3Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаII20031Ожидает оплаты
ЮНР_3КЛ - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кадыков Павел т/к "МИФИ"II19991Ожидает оплаты
2Коваленко Евгений Атлант 1220II20022Оплачено
3Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Ожидает оплаты
4Паняшкин Данила РГСУIII19991Оплачено
5Паняшкин1 Данила Атлант 1220III19992Оплачено
6Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
7Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноIII20031Ожидает оплаты
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Кирилл АГЗ МЧСIII20002Ожидает оплаты
2Морозов Максим АГЗ МЧСКМС19982Ожидает оплаты
3Муря Андрей АГЗ МЧСI19992Ожидает оплаты
4Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Ожидает оплаты
5Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Ожидает оплаты
6Саввин Александр АГЗ МЧСI19982Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты