Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХХ зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
+79219728624 Александр Шеин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артамошина Виктория КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю2009210107712Оплата на месте
2Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮIIIю2009202496612Оплата на месте
3Вердайнен Майя МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р200912Оплачено
4Жилина Полина Тосненский р-н, личноIIю20092Оплата на месте
5Зубарева Татьяна ДДТ Калининского районаб/р2011140523312Оплачено
6Клепцова Александра МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю201012Оплата на месте
7Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2009212945712Оплачено
8Матыцина Полина ДДТ Калининского районаIIIю2010140523112Оплачено
9Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю201023803012Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буторина Анна КАЛИНКА Санкт-Петербург2007210107512Оплата на месте
2Дмитриева Мария ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20088012Оплачено
3Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берегIIIю20072380292Оплата на месте
4Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007204078312Оплата на месте
5Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег2007200714012Оплата на месте
6Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007130156912Оплата на месте
7Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю200712Оплата на месте
8Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20073332301Оплата на месте
9Полякова Полина МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р20072Оплата на месте
10Сидоренко Виталия Кузьмолово ДДТЮб/р200712Оплата на месте
11Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008204098312Оплата на месте
12Трофимова Варвара МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008130155612Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Ольга ЦФК Санкт-ПетербургI2005204004612Оплачено
2Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20052371661Оплата на месте
3Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20053332181Оплата на месте
4Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005209042612Оплата на месте
5Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII200620695361Оплата на месте
6Малинина Наталья Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2005720167212Оплачено
7Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮб/р200512Оплата на месте
8Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200620695401Оплата на месте
9Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-ПетербургI2005204004812Оплачено
10Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮIIю200612Оплата на месте
11Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005204078112Оплата на месте
12Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово200623732612Оплата на месте
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Милослава ЦФК Санкт-ПетербургI2004204004712Оплачено
2Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР2004140809712Оплата на месте
3Гусева Катя Nord WestI20048869031Оплачено
4Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003204097912Оплата на месте
5Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI2004204097712Оплата на месте
6Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-ПетербургI2002204004212Оплачено
7Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)II2004212945812Оплачено
8Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАII200321076391Оплата на месте
9Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20043332111Оплата на месте
10Палатникова Варвара ЦФК Санкт-ПетербургII20032012Оплачено
11Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2003206953812Оплата на месте
12Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003204097612Оплата на месте
13Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР КузьмоловоIII200312Оплата на месте
14Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2004210108312Оплата на месте
15Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег"I200412Оплачено
16Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоI200412Оплата на месте
17Фрезе Ксения ЦФК Санкт-ПетербургII2002501Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Алена экран сшорКМС20011Оплата на месте
2Артамонова Татьяна СДЮСШОР Балтийский берегКМС199913910362Оплата на месте
3Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС1970130168212Оплата на месте
4Бессонова Юлия КАЛИНКА Санкт-ПетербургI19802Оплата на месте
5Ботова Анастасия МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС200112Оплата на месте
6Ботова Елизавета МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС200112Оплата на месте
7Горбунцова Наталья р-н Калининский, личноМС198316338692Оплата на месте
8Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС199586548082Оплата на месте
9Иванова Анна Санкт-Петербург, личноКМС1993141248512Оплата на месте
10Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС199112Оплата на месте
11Маслова Евгения р-н Невский, личноКМС1992130037512Оплата на месте
12Панкратова Марина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200123718612Оплата на месте
13Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI199972016602Оплачено
14Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС1982130110612Оплата на месте
15Теперева Алла МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС198012Оплата на месте
16Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000100582512Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС197320695391Оплата на месте
2Курчакова Елена р-н Калининский, личноб/р19782Оплачено
3Муравник Екатерина Санкт-Петербург, личноI19755502022Оплачено
4Черноизюмская Татьяна Азимутб/р1974100360712Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Катерина АзимутIII1957140165812Оплачено
2Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р196021317691Оплата на месте
3Макеева Надежда Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТКМС1963202466312Оплачено
4Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958130110512Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузнецова Елена АзимутIII1956140165412Оплачено
2Русакова Лариса Азимутб/р195212Оплачено
3Степанянц Татьяна АзимутКМС1951160248712Оплачено
4Шадрина Елена р-н Невский, личноб/р195512Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС194633425312Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2009141158312Оплата на месте
2Буторин Григорий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2010210107312Оплата на месте
3Иванов Дмитрий ДДТ Калининского районаIIIю2010140522812Оплачено
4Карпухин Федор ДДТ Калининского районаIIIю2011141895812Оплачено
5Никифоров Дмитрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2009210107912Оплата на месте
6Попов Андрей Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIIю2009720167612Оплачено
7Пустовойт Егор ЦФК Санкт-ПетербургIIIю2009701Оплачено
8Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берегIIIю20092396972Оплата на месте
9Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200950593012Оплата на месте
10Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009141329912Оплата на месте
11Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦКIIIю2009130165112Оплачено
12Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р201012Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200812Оплачено
2Аникин Александр ДДТ Калининского района2007910166412Оплачено
3Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20072Оплата на месте
4Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК2007130166412Оплачено
5Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК2007130165912Оплачено
6Бубнов Петр ДДТ Калининского района2008140522012Оплачено
7Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петербург2008141326612Оплата на месте
8Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200812Оплата на месте
9Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200850592912Оплачено
10Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург2008210762012Оплата на месте
11Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург2007213177612Оплата на месте
12Кумачёв Богдан Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю200772016741Оплачено
13Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20082Оплата на месте
14Лукницкий Виктор ВИФК-спортактивIIIю20078012Оплачено
15Макаров Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2008139352612Оплачено
16Малинин Ярослав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2008720167312Оплачено
17Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р200712Оплачено
18Симонов Михаил ЦФК Санкт-Петербург20074012Оплачено
19Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю200823826412Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Надежда Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2006720167912Оплачено
2Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005210107612Оплата на месте
3Белов Михаил Ферида20062Оплачено
4Гончаров Георгий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю200512Оплата на месте
5Грищук Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоII200512Оплата на месте
6Денисов Федор МБУ ВСШОР КузьмоловоIII200512Оплата на месте
7Дубенков Владислав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТII2005720166212Оплачено
8Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI200520904232Оплата на месте
9Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургII2006141329812Оплата на месте
10Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005140673812Оплата на месте
11Кондратьев Денис МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю200512Оплата на месте
12Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег2006204078212Оплата на месте
13Лошкарёв Павел Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2006720166612Оплачено
14Медведев Михаил СДЮСШОР-Сестрорецк2006140165612Оплачено
15Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮIIIю200612Оплата на месте
16Мызников Алексей ДДТ Калининского районаIII2006140522312Оплачено
17Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦКI2005130166912Оплачено
18Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург2005101Оплачено
19Новиков Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю200512Оплата на месте
20Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегII2006204097412Оплата на месте
21Писаренко Вячеслав ЦФК Санкт-Петербург20053012Оплачено
22Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю200612Оплата на месте
23Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоII200512Оплата на месте
24Халин Ярослав ДДТ Калининского районаII2005140522512Оплачено
25Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург20056012Оплачено
26Шифрин Родион КАЛИНКА Санкт-Петербург20052Оплата на месте
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР КузьмоловоI200412Оплата на месте
2Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI2002139353812Оплачено
3Бутко Данила МБУ ВСШОР КузьмоловоII200312Оплата на месте
4Вересов Михаил ДДТ Калининского районаI2003720532312Оплачено
5Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004866652112Оплата на месте
6Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20042Оплачено
7Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII200412Оплата на месте
8Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2004140674112Оплата на месте
9Иванов Константин ДДТ Калининского районаI2004910198612Оплачено
10Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТI200312Оплата на месте
11Клочев Александр Петродворцовый ДДТКМС200312Оплата на месте
12Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20032371631Оплата на месте
13Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС2002130166612Оплачено
14Никитин Артем КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20041Оплата на месте
15Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII200412Оплата на месте
16Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"II20022Ожидает оплаты
17Сулима Денис Юрьевич СДЮСШОР "Балтийский берег"II20022Оплачено
18Таракановский Никита ДДТ Калининского районаIIю2004142250912Оплачено
19Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2004140810312Оплата на месте
20Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоI200412Оплата на месте
21Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166812Оплачено
22Фляженков Василий ДДТ Калининского районаIIю200414052291Оплачено
23Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2004141324412Оплата на месте
24Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004865578212Оплата на месте
25Юсупов Артем МБУ ВСШОР КузьмоловоI200423732512Оплата на месте
26Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166112Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС2001142282912Оплачено
2Андреев Олег ALKO-STOPМС1989100537812Оплата на месте
3Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦККМС200172053262Оплачено
4Белов Сергей ФеридаМС19782Оплачено
5Бренайзен Илья р-н Калининский, личноМС1968147070012Оплачено
6Вальковский Владислав калинкаМС1988139096712Оплачено
7Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС200114228281Оплачено
8Гендель Артемий ГольфстримКМС200012Оплата на месте
9Голубев Максим 110I19761Оплата на месте
10Гусев Илья Nord WestКМС197072013301Оплачено
11Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС1999720166412Оплачено
12Козляк Тимофей ГольфстримКМС200112Оплата на месте
13Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦККМС2001130166012Оплачено
14Мельников Олег ЮвентаII1966100692912Оплата на месте
15Русаков Сергей АзимутI198812Оплачено
16Сорокин Андрей NORD WESTI196212Оплачено
17Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берегКМС1981130168712Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Илья р-н Центральный, личноб/р19741Оплата на месте
2Артамошин Григорий р-н Калининский, личноб/р19772Оплачено
3Егоров Андрей Всеволожский р-н, личноI1970130155012Оплачено
4Колтунов Владимир БЭСкаргоМС1974720488312Оплачено
5Лебедев Александр Белые Ночи - ЛебедевI197472054892Оплачено
6Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI1977212255212Оплачено
7Муравник Дмитрий Санкт-Петербург, личноIII197210058202Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кондрашкин Игорь АзимутМС1960130169012Оплачено
2Пьянков Владимир ПетровскоеI196212Оплата на месте
3Румянцев Юрий РосМодульI19632Оплата на месте
4Соколов Вячеслав р-н Калининский, личноКМС196112Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородин Виктор ДДТ Калининского районаКМС1952910224512Оплачено
2Дешко Валерий АзимутКМС195710058452Оплачено
3Коваленко Николай р-н Выборгский, личноКМС195489913712Оплачено
4Лесников Станислав АзимутКМС1951193133312Оплачено
5Новожилов Валерий АзимутКМС195089585012Оплачено
6Шадрин Владимир р-н Невский, личноб/р195312Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисов Владимир р-н Фрунзенский, личноI1948100547412Оплата на месте
2Брынцев Виктор АзимутМС1933142742412Оплачено
3Булат Сергей ЦФиЗI19392373371Оплата на месте
4Митенков Валерий АзимутМС193710054631Оплачено
5Никитин Михаил АзимутIII1945139383212Оплачено
6Успенский Сергей uspensky-азимутI193712Оплата на месте
7Шайморданов Анатолий ЦФиЗI19462373381Оплата на месте
ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурданова Наталья р-н Красногвардейский, личноб/р1968-02Оплачено
2Бурмистров Никита СПбГЛТУб/р20002Оплачено
3Витюк Владимир СПбГЛТУб/р19991Оплачено
4Вологдина Александра СПбГЛТУб/р19992Оплачено
5Гурченко Максим КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р20112Оплата на месте
6Дыба Дарья СПбГЛТУб/р19971Оплачено
7Евсина Анастасия р-н Адмиралтейский, личноIII19942Оплата на месте
8Жилин Алексей Тосненский р-н, личноб/р19792Оплата на месте
9Илюшкин Давид СШОР-Экран-Вб/р20071Оплачено
10Клементьев Илья СШОР-Экран-Вб/р20101Оплачено
11Клементьев Сергей СШОР-Экран-Вб/р20101Оплачено
12Клементьева Валерия СШОР-Экран-Вб/р20091Оплачено
13Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноб/р19952Оплата на месте
14Кузнецов Матвей КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р20102Оплата на месте
15Куликова Анастасия КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р20102Оплата на месте
16Некрасов Арсений КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р20072Оплата на месте
17Нуждин Дмитрий СШОР-Экран-ВIIю20061Оплачено
18Потопаев Андрей СПбГУ Санкт-ПетербургМС1987130156712Оплачено
19Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦКб/р1980130165212Оплачено
20Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р197114132392Оплачено
21Уруспаев Алексей СШОР-Экран-Вб/р20101Оплачено
22Филатов Арсений КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р20092Оплата на месте
23Фролова Екатерина СШОР-Экран-Вб/р20101Оплачено
24Холодова Светлана СПбГЛТУб/р20002Оплачено
25Цветков Ярослав СШОР-Экран-Вб/р20061Оплачено
26Цыганок Николай СШОР-Экран-Вб/р20101Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.