Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Всеволожский, Романовка

Всеволожская тропа 2019 - 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 361)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурдина Любовь "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
2Гущина Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2009Оплата на месте
3Зевакина Таисия МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2009Оплата на месте
4Судакова Яна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2010Оплачено
5Татаранович Валерия Stroganovaб/р2009Оплата на месте
6Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2009Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
2Голубкова Валерия ЦФиЗ Красногвардейского районаIIIю2007Оплачено
3Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428465Оплата на месте
4Зверева Елизавета Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплата на месте
5Лебедева Анастасия ДДЮТ Всеволожского районаб/р2007Оплата на месте
6Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР2007Оплата на месте
7Фисенко Таисия ГБНОУ СПбГЦДТТIIю20081550551Оплачено
8Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20081428442Оплата на месте
9Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головкина Карина Ориентир ДТДиМ2006Оплата на месте
2Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051428443Оплата на месте
3Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005333218Оплата на месте
4Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051413236Оплата на месте
5Зелина Елизавета р-н Красносельский, лично20067212223Оплата на месте
6Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20052090426Оплата на месте
7Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20062069536Оплата на месте
8Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК20061301654Оплата на месте
9Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского района2006Оплачено
10Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI20061301657Оплата на месте
11Шпаковская Яна ДДЮТ Всеволожского районаб/р2005Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20031428498Оплата на месте
2Дымова Варвара ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2004Оплачено
3Дятлова Елизавета ДДЮТ Всеволожского районаб/р2004Оплата на месте
4Котова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2004Оплата на месте
5Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20041422525Оплата на месте
6Низкая Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20042069537Оплата на месте
7Носова Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2004Оплата на месте
8Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048665982Оплата на месте
9Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20032069538Оплата на месте
10Пилиневич Алина ДДЮТ Всеволожского районаб/р2004Оплата на месте
11Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI20051301667Оплата на месте
12Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2003Оплата на месте
13Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI20051301663Оплата на месте
14Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботова Анастасия МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Оплата на месте
2Ботова Елизавета МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Оплата на месте
3Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2002237341Оплата на месте
4Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20028657232Оплата на месте
5Панкратова Марина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2001237186Оплата на месте
6Шайкина Любовь "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2002Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алябьева Анна р-н Красногвардейский, личноб/р1998Оплата на месте
2Андреева Маргарита UMCб/р1980Оплата на месте
3Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812Оплата на месте
4Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1998Оплачено
5Вишерская Вероника "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409563Оплата на месте
6Голубева Виктория ГБНОУ СПбГЦДТТКМС19791779771Оплачено
7Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201681Оплата на месте
8Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС1998Оплата на месте
9Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноб/р1995Оплата на месте
10Кондрашова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС1997Оплата на месте
11Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС19878669906Оплата на месте
12Лямина Юлия Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р1999Ожидает оплаты
13Муждабаева Эмине Новороссийск, личноб/р1999Оплата на месте
14Несвит Валентина р-н Невский, личноМС19872090402Оплачено
15Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплата на месте
16Прищепа Кристина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II19971301076Оплата на месте
17Радомская Анастасия Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШКМС19991408342Оплата на месте
18Роговая Дарья Выборгский р-н, личноМС1986Оплата на месте
19Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВОКМС19977204863Оплата на месте
20Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Оплата на месте
21Строганова Ирина р-н Выборгский, личноМС1996895759Оплата на месте
22Фёдорова Катерина ИЖОРАI1981895801Оплата на месте
23Цветкова Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1987Оплата на месте
24Юматова Наталья р-н Приморский, личноб/р1986Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII1971237331Оплата на месте
2Афанасьева Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1978237228Оплата на месте
3Беланова Екатерина ЦФиЗI1969Оплачено
4Верхоглядова Надежда р-н Московский, личноКМС1977Оплачено
5Данчишен Анастасия Балтийский берег - Охтаб/р19737201644Оплата на месте
6Дмитриевская Ольга ЦФКиЗ Выборского районаI1977Оплата на месте
7Евдокимова Людмила Санкт-Петербург, личноб/р1975Оплачено
8Муравьева-Андрейчук Ирина ДефспортI19741001680Оплата на месте
9Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979Оплата на месте
10Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р19711413239Ожидает оплаты
11Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974Оплата на месте
12Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Катерина АзимутIII19571401658Оплачено
2Кузнецова Елена АзимутIII19561401654Оплачено
3Минина Нина АзимутI19531393819Оплачено
4Никитина Наталья АзимутI1952237332Оплачено
5Пожидаева Ольга АзимутМС19551005460Оплачено
6Русакова Лариса Азимутб/р1952Оплачено
7Смирнова Ирина ЭкранКМС19511417930Ожидает оплаты
8Фирсова Тамара р-н Фрунзенский, личноб/р19571005458Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губанова Анна Всеволожский р-н, личноМС1948237392Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аникин Антон ДДТ Калининского районаIIIю20101405220Оплата на месте
2Артёменко Ратмир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
3Артёменко Яромир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
4Атласов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю2009237163Оплата на месте
5Батулов Георгий Stroganovaб/р2009895764Оплата на месте
6Бурый Федор Stroganovaб/р2010Оплата на месте
7Ганеев Степан Stroganovaб/р2010Оплата на месте
8Дмитриев Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2009Оплата на месте
9Иванов Дмитрий ДДТ Калининского районаIIIю20101405229Оплата на месте
10Лоленко Артем МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2010Оплата на месте
11Маменков Егор Stroganovaб/р2010Оплата на месте
12Музиль Александр Stroganovaб/р2009Оплата на месте
13Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
14Тимофеев Павел "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
15Толкунов Евгений ГБНОУ СПбГЦДТТIIIю2009Оплачено
16Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейского районаIIIю2009Оплачено
17Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦКIIIю20091301651Оплата на месте
18Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
2Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428451Оплата на месте
3Аникин Александр ДДТ Калининского района20079101664Оплата на месте
4Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК20071301664Оплата на месте
5Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК20071301659Оплата на месте
6Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР2007237334Оплата на месте
7Дорофеев Борис Stroganovaб/р2008Оплата на месте
8Ионочкин Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008Оплата на месте
9Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
10Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю2008237229Оплата на месте
11Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю2008Оплата на месте
12Маркелов Сергей МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2008Оплата на месте
13Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007Оплата на месте
14Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
15Нигрецкул Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплата на месте
16Окунев Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2007Ожидает оплаты
17Певзнер Давид МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2008Оплата на месте
18Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплата на месте
19Рассказов Денис ГБНОУ СПбГЦДТТ2007Оплачено
20Рябечков Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008Оплата на месте
21Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2007Ожидает оплаты
22Сайгин Даниил р-н Красногвардейский, личноIIIю2008Оплата на месте
23Семкин Платон Stroganovaб/р2008Оплата на месте
24Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР2007Оплата на месте
25Чухненко Георгий ДДТ Калининского района20071422509Оплата на месте
26Шпаковский Давид ДДЮТ Всеволожского районаб/р2007Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белугин Вадим СПбСВУб/р2006Оплата на месте
2Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051423678Оплата на месте
3Грищук Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоII2005Оплата на месте
4Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР2005Оплата на месте
5Денисов Федор МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2005Оплата на месте
6Добролюбов Кирилл СПбСВУб/р2006Оплата на месте
7Жабров Дмитрий ГБНОУ СПбГЦДТТIIю2005Оплачено
8Комаров Семён СПбСВУб/р2006Оплата на месте
9Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРI2006Оплата на месте
10Мушенко Лев СПбСВУб/р2006Оплата на месте
11Мызников Алексей ДДТ Калининского районаI20061405223Оплата на месте
12Ницора Антон ДДТ Калининского районаIIIю20061405231Оплата на месте
13Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2006Ожидает оплаты
14Пятыгин Кирилл ДДЮТ Всеволожского районаб/р2005Оплата на месте
15Режепп Филипп СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2005Оплата на месте
16Русинов Никита СПбСВУб/р2006Оплата на месте
17Сайгин Дмитрий р-н Красногвардейский, личноIIIю2006Оплата на месте
18Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2005Оплата на месте
19Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоII2005Оплата на месте
20Торгашов Андрей СПбСВУб/р2005Оплата на месте
21Фахрединов Камиль СПбСВУб/р2005Оплата на месте
22Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ2005Оплачено
23Халин Ярослав ДДТ Калининского районаI20051405225Оплата на месте
24Хафизов Эльдар МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2005Оплата на месте
25Юмаев Леонид СПбСВУб/р2005Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004Оплата на месте
2Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834Оплата на месте
3Апатенков Никита ГБНОУ СПбГЦДТТ2004Оплачено
4Баранов Андрей СПбСВУII2004Оплата на месте
5Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII20041037408Оплата на месте
6Бутко Данила МБУ ВСШОР КузьмоловоII2003Оплата на месте
7Васильев Дмитрий Балтийский берег - ОхтаI20052024697Оплата на месте
8Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048666521Оплата на месте
9Данилов Иван СПбСВУI2004Оплата на месте
10Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004Оплата на месте
11Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031428492Оплата на месте
12Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
13Иванов Константин ДДТ Калининского районаI20041405228Оплата на месте
14Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплата на месте
15Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Оплата на месте
16Копытов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2003333211Оплата на месте
17Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20032069539Оплата на месте
18Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031451280Оплата на месте
19Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII20042101078Ожидает оплаты
20Москов Игорь СШОР "Экран"-БеловI2003Оплата на месте
21Панков Василий Ориентир ДТДиМII20037202490Оплата на месте
22Просвирнин Михаил СПбСВУI2004Оплата на месте
23Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
24Сидоренко Денис СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)III2004Оплата на месте
25Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031428476Оплата на месте
26Таракановский Никита ДДТ Калининского районаIIю20041422509Оплата на месте
27Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20041408103Оплата на месте
28Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI20041301668Оплата на месте
29Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII20032091632Ожидает оплаты
30Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI20041301661Оплата на месте
31Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20041428474Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барбашов Павел СПбСВУI2002Оплата на месте
2Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20022091627Ожидает оплаты
3Гамзов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2002Оплата на месте
4Григорьев Илья СПбСВУI2001Оплата на месте
5Коротченко Денис р-н Выборгский, личноКМС2001Оплата на месте
6Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII20021404834Ожидает оплаты
7Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20022069540Оплата на месте
8Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20021408097Оплата на месте
9Предко Федор Ориентир ДТДиМI20019595111Оплата на месте
10Смыков Дмитрий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2002Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sportб/р1980505915Оплачено
2Багманов Булат Санкт-Петербург, личноб/р1997Оплата на месте
3Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413238Оплата на месте
4Бояринцев Дмитрий р-н Приморский, личноб/р1987Оплата на месте
5Брюшинин Алексей Санкт-Петербург, личноI19929997979Оплачено
6Воробьёв Максим ВИФККМС19971300326Оплата на месте
7Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1981Оплата на месте
8Голощапов Кирилл ВА МТОI1997Оплата на месте
9Деркач Сергей МВААI19961408087Ожидает оплаты
10Дурманов Аркадий р-н Адмиралтейский, личноI1996Оплата на месте
11Иванов Макеева МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплата на месте
12Истягин Александр Санкт-Петербург, личноб/р1997Оплата на месте
13Казенкин Антон ВИФКМС19971841302Оплата на месте
14Калманович Павел ВИФККМС19998654864Оплата на месте
15Капустин Владимир ВИФККМС19981470672Оплата на месте
16Квасов Роман МВААКМС1993Ожидает оплаты
17Колобков Артемий р-н Приморский, личноII1999Оплата на месте
18Кононов Дмитрий Вифкб/р1997Оплата на месте
19Кораблев Александр Санкт-Петербург, личноМС1995Оплата на месте
20Кострицкий Михаил ДефспортI19911301610Оплата на месте
21Красовский Роман Всеволожский р-н, личноI1999Оплата на месте
22Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС19848669919Оплата на месте
23Макаров Станислав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШб/р19881428450Оплата на месте
24Макаров Федор р-н Красногвардейский, личноб/р1998Оплата на месте
25Маковлев Сергей Санкт-Петербург, личноб/р1997Оплата на месте
26Новиков Виктор ВИФКМС2000Оплата на месте
27Олейников Иван ВА МТОI2000Оплата на месте
28Петренко Олег Всеволожский р-н, личноКМС1989Оплачено
29Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплата на месте
30Проскунов Даниил Санкт-Петербург, личноб/р1996Оплата на месте
31Рамазанов Александр Санкт-Петербург, личноб/р19881005331Оплата на месте
32Роздобутько Матвей ВА МТОМС1996Оплата на месте
33Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВОКМС19969200144Оплата на месте
34Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
35Семенчук Виталий р-н Приморский, личноIII19842131778Оплата на месте
36Семенюк Сергей ВА МТОI2000Оплата на месте
37Сиземов Илья Вифкб/р2000Оплата на месте
38Творогов Максим ВИФККМС20008654868Оплата на месте
39Тетеревлев Георгий р-н Адмиралтейский, личноI1998Оплата на месте
40Федосин Антон р-н Петроградский, личноIIю19792040095Оплачено
41Хахалев Александр ВА МТОI1997Оплата на месте
42Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейский, личноб/р19921413252Ожидает оплаты
43Чегаровский Юрий КузьмоловоМС19541401637Оплата на месте
44Чередниченко Александр МВААI1990Ожидает оплаты
45Шмаров Иван ВА МТОКМС1998Оплата на месте
46Юзбахтин Константин Вифкб/р1995Оплата на месте
47Юриков Алексей ВИФКМС19988654863Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахманов Руслан р-н Калининский, личноб/р1974Оплачено
2Богданов Антон АзимутII1969Оплата на месте
3Бриллиантов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1975Оплата на месте
4Вишерский Вадим "Ингрия" МБУ ВСШОРIII1977Оплата на месте
5Данчишен Сергей Балтийский берег - Охтаб/р19747201645Оплата на месте
6Дежурин Сергей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1974Оплата на месте
7Евдокимов Андрей Санкт-Петербург, личноIII1972Оплачено
8Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВОI1973Оплата на месте
9Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII1970237166Оплата на месте
10Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноб/р1974895765Оплата на месте
11Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII1978Оплата на месте
12Разживин Александр р-н Красногвардейский, личноб/р19791300388Оплата на месте
13Сайгин Сергей р-н Красногвардейский, личноб/р1977Оплата на месте
14Фёдоров Тарас ИЖОРАМС1973895776Оплата на месте
15Филиппов Павел ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1979Оплачено
16Хамицевич Роман ДефспортКМС19781602434Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Kiselev Igor Азимутб/р19632090438Оплачено
2Бурдин Александр "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1962Оплата на месте
3Красовский Дмитрий Всеволожский р-н, личноб/р1966Оплата на месте
4Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплата на месте
5Павлов Вадим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII1967333230Оплата на месте
6Пасечник Владимир ИЖОРАб/р1969895794Оплачено
7Пасечник Сергей ИЖОРАб/р19679527424Оплачено
8Привалов Александр р-н Фрунзенский, личноI19637201687Оплата на месте
9Филлипов Игорь Ориентир ДТДиМб/р1965Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородин Виктор ДДТ Калининского районаКМС19529102245Оплата на месте
2Копелевич Александр р-н Кировский, личноб/р1956895793Оплачено
3Маркелов Сергей АзимутI19501001576Оплачено
4Негин Сергей АзимутI19541301586Оплачено
5Привалов Сергей р-н Адмиралтейский, личноI19597201686Оплата на месте
6Чумаков Юрий АзимутI19521301587Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ивановский Юрий АзимутКМС19461393831Оплачено
2Никитин Михаил азимутIII19451393832Оплачено
3Соловьёв Василий АзимутI1949505939Оплачено
4Тарасов Борис р-н Фрунзенский, личноКМС19451005453Оплата на месте
5Угаров Валерий АзимутII1947Оплачено
6Шайморданов Анатолий ЦФиЗI1946237338Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплата на месте
ФИТНЕС-ДЛ - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Андрей Дефспортб/р1998Оплата на месте
2Антонов Сергей р-н Кировский, личноб/р1983Оплачено
3Блинова Екатерина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС19951301390Оплата на месте
4Вилькс Илья 13 вагонII1988251188Оплата на месте
5Грищук Елена КУЗЬМОЛОВОб/р1980Оплата на месте
6Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Ожидает оплаты
7Ежунова Светлана Санкт-Петербург, личноб/р19877201694Оплата на месте
8Зачиняев Виктор р-н Красносельский, личноКМС19531005575Оплата на месте
9Зчиняева Ирина р-н Красносельский, личноКМС19591005468Оплата на месте
10Иванова Мария ЭПС (Метрополитен )б/р19841422411Оплата на месте
11Калинин Евгений р-н Невский, личноб/р1983Оплачено
12Лашицев Андрей Дефспортб/р1992Оплата на месте
13Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
14Маков Константин р-н Красногвардейский, личноб/р1992Ожидает оплаты
15Марков Алексей ЭПС (Метрополитен )б/р19872107647Оплата на месте
16Миронов Игорь р-н Красногвардейский, личноб/р1959Оплата на месте
17Мирошинская Ольга 13 вагонб/р1990Оплата на месте
18Мирошинский Евгений 13 вагонб/р1988Оплата на месте
19Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р1983Оплачено
20Рунов Антон 13 вагонб/р1992Оплата на месте
21Силантьев Константин 7RUN SPBб/р198104762Оплата на месте
22Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1978Оплачено
23Сысоев Сергей Тосненский р-н, личноб/р1979Оплачено
24Таратута Антон O-KirishiI19869102729Оплата на месте
25Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦКб/р19801301652Оплата на месте
26Титова Анастасия Дефспортб/р1999Оплата на месте
27Фоменок Ольга "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1980Оплата на месте
28Хорошков Александр Дефспортб/р1991Оплата на месте
ФИТНЕС-КОР - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Ольга ЭПС (Метрополитен )б/р1988Оплата на месте
2Антонова Елена р-н Кировский, личноб/р1983Оплачено
3Белоусова Кристина Stroganovaб/р2011Оплата на месте
4Боголюбов Данила Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII1984Ожидает оплаты
5Бодрикова Евгения Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2002Ожидает оплаты
6Бондарева Олеся Всеволожский р-н, личноб/р2005Оплачено
7Вишерский Василий "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
8Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
9Горбунов Владимир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
10Гуськов Ярослав Всеволожский р-н, личноб/р2006Оплачено
11Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
12Драмбович Максим МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2007Оплата на месте
13Дрегольский Андрей Дефспортб/р1997Оплата на месте
14Дунич Виктор АзимутIII1962Оплачено
15Жулдыбин Демьян МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2011Оплата на месте
16Залаева Римма ДефспортМС19671001663Оплата на месте
17Ибраимова Фериде Дефспортб/р1998Оплата на месте
18Иванов Евгений "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
19Игнатьев Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
20Карагодин Олег Вифкб/р2000Оплата на месте
21Карпенкова Елена Customsб/р19701602523Оплата на месте
22Кириллов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
23Кисиль Кузьма "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
24Кисиль Фома "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
25Корнеева Александра Дефспортб/р2000Оплата на месте
26Лезов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
27Лемещенко Марк Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2006Ожидает оплаты
28Лоленко София МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2012Оплата на месте
29Максимов Александр "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008Оплата на месте
30Милаш Максим Вифкб/р1997Оплата на месте
31Наньев Александр Вифкб/р1997Оплата на месте
32Никулин Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008Оплата на месте
33Палацкая Юлия Тосненский р-н, личноб/р1986Оплачено
34Панасенко Макар МБУ ВСШОР "Ингрия" -КириченкоI2011Оплата на месте
35Приходько Мария Дефспортб/р2000Оплата на месте
36Прокофьев Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте
37Прокофьева Марина "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
38Проскунова Анна Санкт-Петербург, личноб/р1975Оплата на месте
39Пузыня Альбина Всеволожский р-н, личноб/р2006Оплачено
40Рачугин Тимофей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплата на месте
41Рябечкова Алина "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
42Семенов Сергей Вифкб/р1999Оплата на месте
43Силантьева Светлана 7RUN SPBб/р1986Оплата на месте
44Церуш Татьяна ДефспортIII1991Оплата на месте
45Шадымов Роман МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2007Оплата на месте
46Юрченко Лада Азимут2000Оплачено
47Юрчишин Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru