Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ЦФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.01.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2008123
2Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20084763179123
Ж45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурова Ольга 50_Ногинск, Ногинский р-нII1956238521123
2Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19482300597123
ЖДО15 - Первенство ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брылева Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20051428470123
2Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI20052101395123
3Деева Анна 68_Тамбовская область, ТамбовI20051123
4Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208123
5Матвеева Вераника 71_Тульская область, ТулаI20051428460123
6Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I20052007204123
7Павлова Вероника 71_Тульская область, ТулаI20062088001123
8Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061409802123
9Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20061451231123
10Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20052069509123
11Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20052101424123
12Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20062070596123
ЖДО18 - Первенство ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040687123
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040665123
3Андреева Виктория 67_СмоленскI20042092123123
4Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234533123
5Белоусова Полина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031427181123
6Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI20041394954123
7Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801123
8Будникова Александра 69_ТверьI2003123
9Бунина Александра 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031403866123
10Гущина Вера 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040667123
11Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021391052123
12Камышанцева Полина 68_Тамбовская область, ТамбовI20021123
13Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20021633752123
14Кудрявцева Алёна 67_СмоленскI20042070597123
15Кузьминская Устина 67_СмоленскIII20022092121123
16Курбатова Ксения 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031123
17Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799123
18Митрофанова Евгения 37_Ивановская обл, ИвановоI2002123
19Пашкина Ольга 68_Тамбовская область, ТамбовI20021123
20Пермикина Екатерина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2002677776123
21Пестова Екатерина 68_Тамбовская область, ТамбовII20041123
22Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123
23Прохорова Ева 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20042101439123
24Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123
25Смирнова Алина 37_Ивановская обл, ИвановоI2004123
26Смирнова Екатерина 37_Ивановская обл, ИвановоII2004123
27Солодкова Алина 67_СмоленскI20032092122123
28Уханова Дарья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20021841260123
29Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312123
30Шерихова Ксения 37_Ивановская обл, ИвановоI2002123
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123
2Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежКМС19701123
3Жилина Елизавета 50_Московская обл.КМС19991406812123
4Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19988655993123
5Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС19981406815123
6Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123
7Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС19968664472123
8Тулупова Ирина 37_Ивановская обл, ИвановоМС1996123
9Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20011633750123
10Шихова Лилия 71_Тульская область, ТулаМС19739140373123
М12 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20094649743123
М35 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никулин Денис 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежМС19831123
2Сергеев Павел 69_ТверьIII198625446812
М45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуров Александр 50_Ногинск, Ногинский р-нII19499200403123
2Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р19549407600123
МДО15 - Первенство ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20062070582123
2Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю20071422924123
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежII20061123
4Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20052055898123
5Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, Лыткарино20061001452123
6Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202123
7Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061395041123
8Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123
9Кривошеев Владимир 71_Тульская область, ТулаI20051415587123
10Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино20052004040123
11Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2005237159123
12Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20058665205123
13Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, Воронеж20061123
14Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов20051123
15Никифоров Федор 50_Московская обл.II20062090513123
16Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20068661749123
17Собчук Олег 50_Московская обл.II2007123
18Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123
19Сыров Глеб 50_Московская обл.20052007207123
20Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061633760123
МДО18 - Первенство ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206123
2Аристов Владимир 68_Тамбовская область, ТамбовI20031123
3Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI20031123
4Белов Тимофей 69_ТверьI20038643713123
5Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123
6Блинов Даниил 37_Ивановская обл, ИвановоI2002123
7Васильев Николай 69_ТверьI20032117189123
8Веселов Даниил 37_Ивановская обл, ИвановоI2003123
9Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041415508123
10Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648657123
11Гуменников Александр 67_СмоленскКМС2002885887123
12Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810123
13Жильцов Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20032070288123
14Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806123
15Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI20048648648123
16Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская область, ТамбовIII20031123
17Кузнецов Никита 69_ТверьI2004123
18Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123
19Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031633749123
20Луговской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20032070433123
21Малыгин Илья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2004555520123
22Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031395045123
23Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20022070493123
24Панов Глеб 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041123
25Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041633647123
26Покрин Никита 50_Московская обл.I20022007213123
27Потапов Иван 69_ТверьI20021404513123
28Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI20048652987123
29Смирнов Алексей 37_Ивановская обл, ИвановоI2002123
30Тихомиров Андрей 50_Ногинск, Ногинский р-нII20032106432123
31Тутынин Марк 67_СмоленскКМС20032087723123
32Хахалин Олег 37_Ивановская обл, ИвановоI2004123
33Цыбанов Илья 67_СмоленскI20047208387123
34Черных Михаил 77_МоскваКМС20028643721123
35Шихов Федор 71_Тульская область, ТулаI20021302111123
36Шубин Андрей 67_СмоленскКМС20022007211123
37Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123
38Яншин Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20048661701123
39Яньшин Владислав 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС20022040712123
МУЖЧИНЫ - Чемпионат ЦФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрос Петр 50_Московская обл.КМС20001302374123
2Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19998660042123
3Войтик Антон 69_ТверьКМС20012117186123
4Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123
5Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123
6Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123
7Инюшин Кирилл 71_ТулГУ, ТулаКМС1990123
8Крылов Дмитрий 69_ТверьМС19971409826123
9Маляренко Александр 71_ТулГУ, ТулаII19881007716123
10Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19711406816123
11Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123
12Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19989201622123
13Фетисов Георгий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20012024916123
14Черных Сергей 50_Московская обл.МС19628638340123
15Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС19948664471123
16Шалин Сергей 37_Ивановская обл, ИвановоМС1994123