Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж20 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ботова Анастасия Всеволожский р-нКМС20011053005123
2Ботова Елизавета Всеволожский р-нКМС20011260381123
3Мирошниченко Арина Кировский р-нI20012090437123
4Трифанова Анастасия КиришиКМС2001123
Ж65 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Елена Ювента ШААМС195323
2Орлова Елена Великий Новгород, личноб/р195214242282
ЖДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анашкина Анастасия Киришиб/р20101
2Баркалова Василиса Всеволожский районIIIю20092024966123
3Васильева Диана КиришиIIIю20057210055123
4Васильева София Киришиб/р20101
5Жилина Полина Тосненский р-н, личноIIю2009123
6Клепцова Александра Всеволожский р-нб/р2010123
7Константинова Арина Всеволожский р-нIIIю20071301569123
8Либерт Александра Киришиб/р20111
9Орлова Ольга Великий Новгород, личноIIIю200814236672
10Тимофеев Роман Кировский р-нIIIю20082081541123
11Трофимова Варвара Всеволожский р-нIIIю20081301556123
12Шиткина Виктория Киришиб/р200713
13Юсупова Анастасия Всеволожский р-н2007237326123
ЖДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Вера Ювента ШААII2005142168123
2Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005720539523
3Лебедьков Максим Кировский р-н20052090415123
4Петров Валерий Кировский р-нIIIю20052090412123
5Шумилина Евгения Всеволожский районIIю2006123
ЖДО18 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавина Софья ЮвентаКМС2003141158423
2Доргунцева Варвара Ювента ШААКМС200123
3Сидорова Екатерина Всеволожский р-нIII20036101348123
4Тюленева Татьяна Всеволожский р-нI2004980494123
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркалова Александра Всеволожский районМС19701301682123
2Бородулина Ольга Всеволожский р-нМС1992230041123
3Дробот Вера КиришиКМС19971602283123
4Еременко Надежда Великий Новгород, личноКМС1975720838523
5Зинина Алла Великий Новгород, личноКМС1983750817723
6Иванова Евгения КиришиМС19961422560123
7Кузнецова Ольга Великий Новгород, личноIII1977142422923
8Орлова Анна Великий Новгород, личноКМС197678758852
9Теперева Алла Всеволожский р-нКМС198012
10Храмова Елена Novgorod-KhramovКМС1977720551623
М45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Игорь Киришский р-нМС196613
2Баркалов Валерий Всеволожский районI19741301180123
3Жилин Алексей Тосненский р-н, личноб/р1979123
4Романенко Олег Ювента ШААI197023
5Храмов Николай Novgorod-KhramovКМС1974720841123
М65 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козьмов Александр Кировский р-нКМС19461304097123
2Мельников Федор Ювента ШААI194223
МДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Олег КиришиIII20072113959123
2Ботов Алексей Всеволожский р-нIIю20091411583123
3Бочманов Илья КиришиIII20067210053123
4Васильченко Максим Кировский р-н20072090413123
5Вердайнен Матвей Всеволожский р-нIIIю2008505929123
6Донских Роман Кировский р-н2007209040112
7Дорогунцев Михаил Ювента ШАА2006141792523
8Иванов Алексей Киришиб/р20101
9Красовский Матвей Киришиб/р20091
10Куликов Тимофей Кировский р-нIIю20072090407123
11Лубягин Кирилл Кировский р-н20082090391123
12Саначев Валерий Всеволожский р-нIIIю2007123
13Свинобоев Никита Всеволожский р-нIIIю2007505931123
14Солорев Иван Всеволожский р-нIIIю2009505930123
15Теперев Павел Всеволожский р-нIIIю20091413299123
16Фокин Иван Всеволожский р-нб/р2009123
17Холстов Роман Кировский р-н20082081513123
18Чернышов Степан Киришский р-нб/р200723
МДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гребенец Иван Ювента ШАА200523
2Грищук Никита Всеволожский р-нII20056101308123
3Ерёмин Александр Ювента ШААб/р200423
4Кожевников Данила Кировский р-нIII20052081517123
5Максименко Михаил ЮвентаI2005141652323
6Михайлов Максим Всеволожский районIIIю2006123
7Овсяников Алексей Кировский р-нII20052090439123
8Савичев Тимофей Ювента ШААI2005210651223
9Соболев Алексей Всеволожский районIIю2006123
10Тимофеев Александр Кировский р-нII20052081512123
11Томилов Константин Всеволожский р-нII2005123
12Трушов Александр КиришиIII20042018405123
13Шепиль Тимур Ювента ШААIIю200623
МДО18 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Андрей Всеволожский р-нI20046101313123
2Бутко Данила Всеволожский р-нII20032024966123
3Воробьев Всеволод Ювента ШААIII200223
4Зимин Михаил Всеволожский р-нII20046101350123
5Игрунов Василий ЮвентаI2002141158623
6Сайдаковский Михаил Всеволожский р-нII20046101316123
7Симонов Дмитрий Ювента ШААII2003142165223
8Тимофеев Иван Всеволожский р-нI2004981912123
9Храмов Тимофей Novgorod-Khramov200423
10Чайка Тимофей Кировский р-нII20022090400123
11Чешилов Даниил ЮвентаI2004142095023
12Юсупов Артем Всеволожский р-нI2004237325123
МУЖЧИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Антон Киришский р-нКМС19851393540123
2Григорьев Андрей Киришский р-н, личноКМС1987123
3Кириллов Александр Кировский р-нМС1984200719023
4Мельников Олег Ювента ШААМС196623
5Минов Андрей Кировский р-нКМС198850595023
6Никольский Артем Кировский р-нМС1984140490223
7Стрижов Игорь Кировский р-нII198523
8Чернышов Андрей Киришский р-нКМС198123
9Шеин Александр Всеволожский р-нIII19792386772

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.