Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 января 2019 (вс)   Тосненский, Шапки

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 15:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
8-921-972-86-24 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артамошина Виктория КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю2009Оплата на месте
2Бирюлина Анфиса Ювента20091001574Оплата на месте
3Васильева Ева СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009Оплата на месте
4Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009Оплата на месте
5Захаренкова Ася Nord-WestIIIю20102082891Оплата на месте
6Исакова Алина СШОР Пушкинского р-на СВб/р2010Оплата на месте
7Кацуба Анастасия ДТ и СШОР Пушкинб/р2009Оплачено
8Ковалева София Nord-WestIIIю20101413250Оплата на месте
9Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю20092129457Оплата на месте
10Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2009Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубчикова Виктория Ювента20082101456Оплата на месте
2Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2008Оплата на месте
3Кацуба Екатерина ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007Оплачено
4Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20071301569Оплата на месте
5Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Оплата на месте
6Лелявина Анна Ювента20082131708Оплата на месте
7Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2007Оплата на месте
8Малышева Арина Ювента ШААб/р2007Оплата на месте
9Орлова Ольга Великий Новгород, личноIIIю20081423667Оплата на месте
10Сафонова Софья ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007Оплачено
11Трофимова Варвара МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20081301556Оплата на месте
12Чернышева Полина ДДТ Калининского района20071405232Оплата на месте
13Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово2007237326Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Ольга ЦФК Санкт-ПетербургI20052040046Оплата на месте
2Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2006Оплата на месте
3Боднар Анастасия ДТ и СШОР Пушкин2005Оплачено
4Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20059913131Оплата на месте
5Волкова Вера Ювента ШААII2005Оплата на месте
6Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВIIю2006Оплата на месте
7Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005Оплата на месте
8Зелина Елизавета Nord-West СДЮСШОР№220067212223Оплата на месте
9Зокина Виктория ЮвентаIIIю20052011605Оплата на месте
10Мисяк Владислава Ювента ШААб/р2006Оплата на месте
11Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI20051301667Оплата на месте
12Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI20051301663Оплата на месте
13Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-ПетербургI20052040048Оплата на месте
14Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI20061301657Оплата на месте
15Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2006Оплата на месте
16Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-МенII20047207957Оплата на месте
2Акимова Софья КАЛИНКА Санкт-Петербург2004Оплата на месте
3Андреева Милослава ЦФК Санкт-ПетербургI20042040047Оплата на месте
4Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20031428498Оплата на месте
5Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20041005475Оплата на месте
6Гусева Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2I2004886903Оплата на месте
7Дикушникова Анна Nord-West СДЮСШОР№2II200314132247Оплата на месте
8Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002237341Оплата на месте
9Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦКI20031301651Оплата на месте
10Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20028657232Оплата на месте
11Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-ПетербургI20022040042Оплата на месте
12Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)20042129458Оплата на месте
13Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)I2002Оплата на месте
14Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2003Оплата на месте
15Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
16Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2I20032082889Оплата на месте
17Чернышева Виктория ЮвентаI20041417893Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20011300316Оплата на месте
2Ботова Анастасия МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Оплата на месте
3Ботова Елизавета МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС2001Оплата на месте
4Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВКМС2001Оплата на месте
5Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС20001418980Оплачено
6Мирошниченко Арина Кировский районI20012090437Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС19701301682Оплата на месте
2Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-на СВМС1974Оплата на месте
3Кузнецова Ольга Великий Новгород, личноIII19771424229Оплата на месте
4Орлова Анна Великий Новгород, личноКМС19767875885Оплата на месте
5Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС19677890010Оплата на месте
6Сыралева Наталья Великий Новгород, личноIII19751423668Оплата на месте
7Ушакова Елена ЮвентаКМС19727140855Оплата на месте
8Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС1968895814Оплата на месте
2Макеева Надежда МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС19632024663Оплата на месте
3Степанянц Татьяна АзимутКМС19511602487Оплачено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кириченко Елена Ювента ШААМС1953Оплата на месте
2Ломова Ирина ИТМОМС1957238265Оплата на месте
3Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС19521005681Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС1946334253Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВОМС19922300411Оплата на месте
2Литвинова Анна Nord-West СДЮСШОР№2МС19971111111Оплата на месте
3Платонова Ирина Всеволожский р-н, личноМС19742040074Оплата на месте
4Скопина Вероника Санкт-Петербург, личноМС1997Оплата на месте
5Теперева Алла МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС1980Оплата на месте
6Царенкова Антонина р-н Красногвардейский, личноб/р1984Оплата на месте
7Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС1987Оплата на месте
8Яковлева Евгения Сосновый Бор, личноКМС19831301325Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20091411583Оплата на месте
2Григорьев Леонид СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплата на месте
3Иванов Дмитрий ДДТ Калининского районаIIю20101405229Оплата на месте
4Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009Оплата на месте
5Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009Оплата на месте
6Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930Оплата на месте
7Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299Оплата на месте
8Трескин Владислав СШОР Пушкинского р-на СВб/р2009Оплата на месте
9Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2009Оплата на месте
10Цепенников Леонид р-н Красногвардейский, личноIIIю2009Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Test Test Сыктывкар, личноб/р2009123456Отклонено
2Абрамов Дмитрий Ювента20071301697Оплата на месте
3Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008Оплата на месте
4Аникин Александр ДДТ Калининского района20079101664Оплата на месте
5Бубнов Петр ДДТ Калининского района20081405225Оплата на месте
6Васильченко Максим Кировский район20072081533Оплата на месте
7Гневашев Тимофей ЮвентаIIю20082011600Оплата на месте
8Донских Роман Кировский район20072090401Оплата на месте
9Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург20081413244Оплата на месте
10Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ2008Оплата на месте
11Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург20072101079Оплата на месте
12Кочуров Серафим Кировский районIIIю20072090413Оплата на месте
13Крюков Максим ЮвентаIIю20071301696Оплата на месте
14Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2007Оплата на месте
15Куликов Тимофей Кировский районIIю20072081531Оплата на месте
16Лобанов Олег Nord-WestIIIю20071401653Оплата на месте
17Лубягин Кирилл Кировский район20082090391Оплата на месте
18Пушков Артем ДТ и СШОР ПушкинIIIю2007Оплачено
19Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВIIIю2007Оплата на месте
20Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2007Оплата на месте
21Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931Оплата на месте
22Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)20072122554Оплата на месте
23Тимофеев Роман Кировский районIIIю20082081541Оплата на месте
24Холстов Роман Кировский район20082081513Оплата на месте
25Хрипун Дмитрий Петергофб/р2008Оплата на месте
26Царев Михаил Nord-WestIIIю20081406020Оплата на месте
27Цепенников Тимофей р-н Красногвардейский, лично2007Оплата на месте
28Чухненко Георгий ДДТ Калининского района20071422509Оплата на месте
29Шлыков Михаил ЮвентаIIю20082090432Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005Оплата на месте
2Баженов Даниил Кировский район20062007190Оплата на месте
3Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург20052040049Оплата на месте
4Гончаров Георгий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2005Оплата на месте
5Гребенец Иван Ювента ШААIIю2005Оплата на месте
6Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово2005Оплата на месте
7Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово2005Оплата на месте
8Дудченко Никита Ювента ШААIII2005Оплата на месте
9Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ2006Оплата на месте
10Иванов Илья Ювента ШААIIIю2005Оплата на месте
11Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-Петербург2006Оплата на месте
12Иванов Никита ДТ и СШОР ПушкинIIю2006Оплачено
13Иванов Роман Кировский районб/р2006237399Оплата на месте
14Кожевников Данила Кировский районIII20052081517Оплата на месте
15Краснов Дмитрий Nord-WestIIю20052090427Оплата на месте
16Лебедьков Максим Кировский район20052090415Оплата на месте
17Максименко Михаил ЮвентаII20051416523Оплата на месте
18Медведев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК2006Оплата на месте
19Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮIIIю2006Оплата на месте
20Мызников Алексей ДДТ Калининского района20061405231Оплата на месте
21Овсяников Алексей Кировский районII20052090439Оплата на месте
22Петров Валерий Кировский районIIIю20052090412Оплата на месте
23Понамарёв Виктор Ювента ШААб/р2005Оплата на месте
24Рачков Артем Кировский районб/р20051404902Оплата на месте
25Смирнов Андрей Nord-WestIIю20061413272Оплата на месте
26Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
27Стримовский Марк р-н Калининский, личноI2005Оплата на месте
28Тимофеев Александр Кировский районII20052081512Оплата на месте
29Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2005Оплата на месте
30Халин Ярослав ДДТ Калининского районаII20051405233Оплата на месте
31Харитонцев Кирилл Ювента ШАА2005Оплата на месте
32Хорев Захар ЦФК Санкт-ПетербургI20052040072Оплата на месте
33Хрипун Алексей ПетергофII2005Оплата на месте
34Шепиль Тимур Ювента ШААIIю2006Оплата на месте
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово2004Оплата на месте
2Алексеев Василий ЦФК Санкт-ПетербургКМС20038638441Оплата на месте
3Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-ПетербургКМС20028638438Оплата на месте
4Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20021393538Оплата на месте
5Бутко Данила МБУ ВСШОР КузьмоловоII2003Оплата на месте
6Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20021420991Оплата на месте
7Вересов Михаил ДДТ Калининского районаI20037205323Оплата на месте
8Вильбицкий Александр ДТ и СШОР Пушкин2002Оплачено
9Воробьев Всеволод Ювента ШААIII2002Оплата на месте
10Выходин Иван ЦФК Санкт-ПетербургI20042040044Оплата на месте
11Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург20042040055Оплата на месте
12Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004Оплата на месте
13Егоров Антон Ювента ШААII2002Оплата на месте
14Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВI2003Оплата на месте
15Ерёмин Александр Ювента ШААб/р2004Оплата на месте
16Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20047212237Оплата на месте
17Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2004Оплата на месте
18Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20041406741Оплата на месте
19Иванов Константин ДДТ Калининского районаI20041405228Оплата на месте
20Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплата на месте
21Игрунов Василий ЮвентаI20021411586Оплата на месте
22Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-МенI20036304192Оплата на месте
23Кондратьев Денис МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2004Оплата на месте
24Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВI2003Оплата на месте
25Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС20021301666Оплата на месте
26Нестерук Дмитрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургКМС20021395018Оплата на месте
27Новосёлов Александр МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20047201675Оплата на месте
28Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2003Оплачено
29Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВI2004Оплата на месте
30Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово2004Оплата на месте
31Симонов Дмитрий Ювента ШААII2003Оплата на месте
32Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004Оплата на месте
33Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI20041301668Оплата на месте
34Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВI2002Оплата на месте
35Чайка Тимофей Кировский районII20022090400Оплата на месте
36Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20042101084Оплата на месте
37Чешилов Даниил ЮвентаI20041420950Оплата на месте
38Шайдаюк Николай СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС20022040100Оплачено
39Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-ПетербургI20042040051Оплата на месте
40Юсупов Артем МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004237325Оплата на месте
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС2000Оплачено
2Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплата на месте
3Ильин Павел Кинеф-КиришиКМС19991393539Оплата на месте
4Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС2001Оплачено
5Мудрёнов Дмитрий Кинеф-КиришиI19991393528Оплата на месте
6Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС20001420249Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенов Игорь ЦФКиЗ Выборского районаКМС1968Оплата на месте
2Жилин Алексей СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979Оплата на месте
3Киргетов Михаил Санкт-Петербург, личноКМС19701405227Оплата на месте
4Корнильев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС1971Оплата на месте
5Краснов Кирилл Nord-WestIIIю19741408094Оплата на месте
6Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий МирМС19751401567Оплата на месте
7Логвинчук Александр СПбГУАПМС1968Оплата на месте
8Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI1977Оплата на месте
9Перминов Максим СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979Оплата на месте
10Романенко Олег ЮвентаI19701005823Оплата на месте
11Румянцев Юрий РосМодульI1963Оплата на месте
12Стримовский Леонид р-н Калининский, личноКМС1971Оплата на месте
13Сысоев Сергей СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979Оплата на месте
14Ушаков Сергей ЮвентаКМС19741602269Оплата на месте
15Фершалов Андрей р-н Калининский, личноКМС1958504200Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Игорь Киришский р-н, личноМС19661602466Оплачено
2Левочкин Андрей р-н Калининский, личноI19622107642Оплата на месте
3Остроумов Евгений р-н Калининский, личноКМС19642107610Оплата на месте
4Привалов Сергей Гатчинский р-н, личноI19597201686Оплата на месте
5Стримовский Михаил р-н Калининский, личноКМС1960Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородин Виктор ДДТ Калининского районаКМС19529102245Оплата на месте
2Коваленко Николай Санкт-Петербург, личноI1954899137Оплачено
3Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
4Медведев Виктор Всеволожский р-н, личноII19592107608Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брынцев Виктор АзимутМС19331427424Оплачено
2Козьмов Александр Кировский районКМС19461304097Оплата на месте
3Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Олег ALKO-STOP, Saint-PМС19891005378Оплата на месте
2Андронов Антон Киришский р-н, личноКМС19851393540Оплачено
3Баландин Алексей ALKO-STOP, Saint-PМС19909121290Оплата на месте
4Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММС19927566239Оплачено
5Бородулин Юрий р-н Выборгский, личноМС19597211265Оплата на месте
6Гусев Илья Nord-West СДЮСШОР№2МС19708638440Оплата на месте
7Егоров Егор СШОР Пушкинского р-на СВКМС1997Оплата на месте
8Ермаченко Николай ALKO-STOP, Saint-PКМС1987Оплата на месте
9Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP, Saint-PКМС19911301302Оплата на месте
10Кузьмин Василий ALKO-STOP, Saint-PМС19869999989Оплата на месте
11Логвинчук Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММС19921413232Оплачено
12Малышев Николай ALKO-STOP, Saint-PМС19829878178Оплата на месте
13Минов Андрей ЭверестКМС1988505950Оплата на месте
14Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
15Чернышов Андрей Киришский р-н, личноКМС1981Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.