Orgeo – Online entry and results system

31 января 2019 (чт)   Октябрьский, СОК СПАРТАК

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (дистанция – связка)

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 30.01.2019 12:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 160)

Export as file:   

Fast navigation

ЖЖ - Девочки
SeqNum Full NameClubQualYearNumberStatus
1Алекаева Алиса Гимназия №3II20014Confirmed
2Алиева Лана СОШ №18б/р20074Confirmed
3Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р20063Confirmed
4Ахмедова Ангелина Гимназия №2б/р20077Confirmed
5Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р20075Confirmed
6Ахметьянова Азалия Гимназия №4б/р20085Confirmed
7Бабичева Дарина СОШ №17б/р20095Confirmed
8Бельская Анастасия Гимназия №3б/р20078Confirmed
9Борисова Милена СОШ №15б/р20064Confirmed
10Валиева Камилла СОШ №10 (Климанова)б/р20061Confirmed
11Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20042Confirmed
12Габдулхакова Диана СОШ №20III20051Confirmed
13Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20044Confirmed
14Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р20089Confirmed
15Гаджиева Маргарита туристыб/р20053Confirmed
16Газиева Айгуль СОШ №20III20064Confirmed
17Галимова Алина СОШ №1б/р20015Confirmed
18Галина Диана СОШ №18КМС20014Confirmed
19Гардт Елизавета СОШ №1III20041Confirmed
20Гумерова Камилла Гимназия №3б/р200812Confirmed
21Епифанова Дарья СОШ №22б/р20062Confirmed
22Зизенко Милана Гимназия №3IIIю20089Confirmed
23Ивакина Полина СОШ №15б/р20074Confirmed
24Иванова Арина СОШ №1б/р20044Confirmed
25Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20073Confirmed
26Ильясова Виктория Гимназия №3III20053Confirmed
27Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20012Confirmed
28Ишумбаева Ольга СОШ №20б/р20075Confirmed
29Кадырова Арина Гимназия №2б/р20075Confirmed
30Козулькина Дарья Гимназия №3III20027Confirmed
31Кузнецова Юля СОШ №15б/р20065Confirmed
32Малыгина Алена СОШ №1б/р20015Confirmed
33Мамлеева Аделина туристыб/р20053Confirmed
34Матвеева Софья Весёлые туристыIII20055Confirmed
35Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю20032Confirmed
36Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р20071Confirmed
37Миннигалина Амина СОШ №22б/р20062Confirmed
38Моисеева Аделя СОШ №10 (Климанова)б/р20061Confirmed
39Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20051Confirmed
40Низамова Карина СОШ №17б/р20061Confirmed
41Ольхова Полина Гимназия №2б/р20078Confirmed
42Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20043Confirmed
43Самигуллина Камилла Гимназия №4III20072Confirmed
44Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю20031Confirmed
45Сафарова Софья СОШ №20б/р20085Confirmed
46Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20075Confirmed
47Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20073Confirmed
48Слельмах Анна СОШ №15б/р20052Confirmed
49Смородина Елена СОШ №20б/р20084Confirmed
50Соловьева Дарья СОШ №9б/р20066Confirmed
51Султанаева Виолетта СОШ №15б/р20065Confirmed
52Тюлис Полина СОШ №9б/р20046Confirmed
53Халиуллина Анастасия Весёлые туристыб/р20055Confirmed
54Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20065Confirmed
55Хамзина Ангелина СОШ №22б/р20074Confirmed
56Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20011Confirmed
57Хамитова Ирада СОШ №8 Чемпионб/р20063Confirmed
58Хамматова Милана Гимназия №3б/р200812Confirmed
59Хасанова Камилла Гимназия №3б/р20068Confirmed
60Хисамутдинова Лаура туристыб/р20032Confirmed
61Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20051Confirmed
62Черкасова Елизавета Гимназия №3б/р20057Confirmed
63Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20081Confirmed
64Шайхулова Арианна Гимназия №2б/р20076Confirmed
65Шакирова Сабина туристыб/р20062Confirmed
66Шапкина Ника Гимназия №4б/р20072Confirmed
67Шарафутдинова Венера Гимназия №3I20014Confirmed
68Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20042Confirmed
69Шварц Виктория СОШ №9б/р20075Confirmed
70Юсупова Сафия СОШ №17б/р20061Confirmed
71Ямилова Элина СОШ №12б/р20042Confirmed
ММ - Мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearNumberStatus
1Архирейский Артем СОШ №8 Чемпионб/р20065Confirmed
2Аслямов Айдар СОШ №17б/р20064Confirmed
3Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20073Confirmed
4Ахтанин Саша СОШ №15б/р20066Confirmed
5Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20062Confirmed
6Бакиров Арсен Весёлые туристыб/р20054Confirmed
7Барышев Максимм СОШ №8 Чемпионб/р20065Confirmed
8Березовский Авенир СОШ №17б/р20052Confirmed
9Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р20064Confirmed
10Билалов Ильдар Гимназия №3II200413Confirmed
11Борисов Данил СОШ №15б/р20063Confirmed
12Боровиков Константин СОШ №22б/р20073Confirmed
13Бычков Данил СОШ №20б/р20078Confirmed
14Бычков Иван СОШ №9б/р20074Confirmed
15Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20051Confirmed
16Вильданов Рафаэль СОШ №22б/р20074Confirmed
17Власенко Кирилл туристыб/р20061Confirmed
18Волков Никита СОШ №20II20027Confirmed
19Габдулгалеев Айнур СОШ №10 (Климанова)б/р20063Confirmed
20Гаврилин Антон СОШ №18б/р20042Confirmed
21Галеев Марат СОШ №20б/р20062Confirmed
22Галиев Данил Гимназия №4б/р20076Confirmed
23Галиуллин Рамазан СОШ №15б/р20076Confirmed
24Гареев Салават СОШ №18II20041Confirmed
25Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20022Confirmed
26Гибадуллин Артем Гимназия №3II20042Confirmed
27Гизатов Ярослав Гимназия №3III20066Confirmed
28Гиматов Булат СОШ №17б/р20063Confirmed
29Голиборода Даниил СОШ №20б/р20066Confirmed
30Егоров Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20064Confirmed
31Егоров Ролан туристыб/р20064Confirmed
32Елизаров Степан СОШ №22б/р20071Confirmed
33Задарожный Дмитрий СОШ №18III20041Confirmed
34Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041Confirmed
35Идрисов Артур Весёлые туристыб/р20053Confirmed
36Имангулов Радмир Гимназия №2б/р20074Confirmed
37Ишмухаметов Ильдар Гимназия №3б/р20015Confirmed
38Каменев Семен СОШ №18б/р20082Confirmed
39Ковалев Вячеслав Гимназия №3II20011Confirmed
40Колесников Никита Гимназия №3I20021Confirmed
41Корнилов Александр СОШ №20б/р20073Confirmed
42Костецкий Вадим Гимназия №3б/р200710Confirmed
43Куликов Кирилл СОШ №15б/р20063Confirmed
44Логинов Даниил Гимназия №3б/р200710Confirmed
45Масленников Данил СОШ №10 (Климанова)б/р20063Confirmed
46Миндуллин Айдар Гимназия №3III20042Confirmed
47Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Confirmed
48Михеев Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20062Confirmed
49Мичурин Николай СОШ №20б/р20096Confirmed
50Моисеев Даниил СОШ №20б/р20062Confirmed
51Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031Confirmed
52Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20037Confirmed
53Мышов Михаил туристыб/р20064Confirmed
54Насибуллин Рамиль Весёлые туристыб/р20011Confirmed
55Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20054Confirmed
56Некрасов Артем СОШ №9б/р20074Confirmed
57Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20033Confirmed
58Низамов Максим СОШ №17б/р20082Confirmed
59Никитин Алексей Гимназия №4б/р20077Confirmed
60Нуркаев Линар Гимназия №4II20013Confirmed
61Овчинников Алексей Гимназия №2б/р20072Confirmed
62Павлов Данил Весёлые туристыб/р20054Confirmed
63Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20046Confirmed
64Плешков Дмитрий Гимназия №4II20023Confirmed
65Попов Игорь Гимназия №4II20034Confirmed
66Попов Юрий Гимназия №4б/р20076Confirmed
67Призенцов Александр СОШ №10 (Климанова)б/р20062Confirmed
68Пятибратов Богдан Гимназия №3IIIю200811Confirmed
69Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200911Confirmed
70Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20025Confirmed
71Садыков Амир СОШ №15б/р20031Confirmed
72Санников Дима Гимназия №2б/р20071Confirmed
73Сатторов Анис Гимназия №4б/р20097Confirmed
74Сидоров Никита туристыб/р20061Confirmed
75Тимофеев Иван СОШ №20б/р20063Confirmed
76Тюрин Артем СОШ №1б/р20062Confirmed
77Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20042Confirmed
78Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20041Confirmed
79Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю200513Confirmed
80Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р20063Confirmed
81Хайбуллин Радмир СОШ №8 Чемпионб/р20064Confirmed
82Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Confirmed
83Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20063Confirmed
84Хамидуллин Назил Весёлые туристыб/р20022Confirmed
85Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20053Confirmed
86Шарапов Ренард Гимназия №2б/р20073Confirmed
87Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Confirmed
88Юлдошев Анас СОШ №9б/р20042Confirmed
89Яушев Никита СОШ №12б/р20041Confirmed