Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Саратов, База Динамо

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.01.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Окунев
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданова Валерия СимволКМС1994
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
3Сухоловская Ульяна СимволМС1998
4Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
2Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
3Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
4Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
5Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
6Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
7Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
9Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Бурханов Роман СимволКМС1990
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1997
5Седенков Тимофей Саратов, личноI1990
6Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
7Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
8Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей ВСII1953
2Солдаткин Степан ВСб/р1955

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.