Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Саратов, Лагерь Родничок

Открытое первенство клуба «Универсал» по спортивному ориентированию

Открытое первенство клуба «Универсал» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.11.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Окунев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
2Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Ермакова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
4Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Лапина Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Попова Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
2Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
2Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горемыкин Руслан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Доронин Маркел СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Зуев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
5Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
6Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Мельников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
10Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
11Санталиев Альсан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
12Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
13Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
14Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
5Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
2Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
8Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
9Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
4Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
2Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Зимняков Александр Саратов, личноб/р1979
3Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
4Солдаткин Степан ВСб/р1955
5Шаруев Николай радугаб/р1948