Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 января 2019 (вс)   Саратов, База Динамо

Первенство города Саратова по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Окунев
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ащеулова Алиса Саратов СимволIII2005
2Колбасенко Екатерина Саратов СимволIIIю2005
3Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Румянцева Мария Саратов СимволIII2006
5Тяпкина Полина Саратов СимволIII2006
Ж ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копчекчи Ксения Саратов СимволII2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
3Потапова Анастасия Саратов СимволКМС1999
4Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Овчинников Никита Саратов СимволIIIю2008
7Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
5Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
6Товстоган Максим Саратов СимволIII2006
7Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
7Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
8Цывкунов Станислав Саратов СимволII2003
9Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
3Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
3Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
4Седенков Тимофей Саратов, личноI1990
5Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
6Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Солдаткин Степан ВСб/р1955