Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 февраля 2019   Саратов, База Динамо

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р201012
Ж ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ащеулова Алиса СШОР-3 СимволIII20051
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р200612
3Колбасенко Екатерина СШОР-3 СимволIII20061
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200712
5Румянцева Мария СШОР-3 СимволIII200612
6Тяпкина Полина СШОР-3 СимволIII200612
Ж ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Копчекчи Ксения СШОР-3 СимволI20021
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII200312
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуляева София СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буданова Валерия СимволКМС199412
2Гапонова Анна Саратов, личноб/р199412
3Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200012
4Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС199812
5Потапова Анастасия СШОР-3 СимволКМС199912
6Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС19982
7Темякова Анастасия Саратов, личноКМС199412
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р197712
2Солдаткина Ольга ВСб/р195512
М ДО 12 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200812
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200812
3Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р200712
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200812
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю200912
6Овчинников Никита СШОР-3 Символ20081
7Трушин Вяччеслав СШОР-3 Символ20081
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200812
М ДО 15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI200612
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал200712
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю200712
4Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII200512
5Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII200512
6Товстоган Максим СШОР-3 СимволIII200612
7Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII200512
М ДО 18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII200412
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI200312
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII200412
4Евстропов Максим СШОР-3 СимволI200312
5Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII200412
6Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI200312
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII200412
8Трушин Михаил СШОР-3 СимволI200312
9Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200212
10Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI200312
11Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII200412
12Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI200412
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богаевский Даниил СШОР-3 Символб/р20041
2Вайсбейн Даниил СШОР-3 Символб/р20041
3Давыдов Даниил СШОР-3 Символб/р20041
4Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
5Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
6Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
7Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
8Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р200912
9Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
10Уланов Илья СДЮСШОР№3-Универсалб/р200812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200012
2Бурханов Роман Саратов, личноКМС199012
3Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС199712
4Седенков Тимофей Саратов, личноI199012
5Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200012
6Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200112
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200112
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р197612
2Солдаткин Степан ВСб/р195512

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.