Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1-й этап Кубка Астаны

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 261 из 300

Организатор

Виталий Лукашевич
+77471482088 Лукашевич Виталий Игоревич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кирюшенко Катя СДЮСШ №2б/р201012
2Колесниченко Анастасия ДЮСШ 2б/р201212
3Купавцева Арина ДЮСШ 2б/р201212
4Пеньковская Мира ДЮСШ 2IIIю200912
5Пеньковская Роза Астана, личноб/р201212
6Тарапата Елизавета Астана, личноб/р201012
7Тарапата София Астана, личноб/р201312
Д-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахрушева Ульяна ДЮСШ 2б/р200812
2Камзина Амина ДЮСШ 2б/р200712
3Рустемқызы Томирис СДЮСШ №2IIю200612
ЖЭ21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асанова Асель Астана, личноКМС199312
2Валиуллина Амина СДЮСШ №2III200312
3Ержигит Амина СДЮСШ №2б/р200512
4Ибраева Камила СДЮСШ №2КМС199812
5Иванова Ксения СДЮСШ №2II200012
6Ивко Ирина СДЮСШ №2I200112
7Иманжанова Милена СДЮСШ №2II200412
8Лущаева Елена Астана, личноб/р197312
9Молдашева Эльмира ШВСМ Толагай, ЦСКАМСМК198912
МЭ21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитов Елжан СДЮСШ №2I200212
2Золотухин Андрей Астана, личноII200012
3Золотухин Данил Астана, личноIII200312
4Искаков Даниэль СДЮСШ №2II200412
5Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай"МСМК199712
6Нестеренко Антон СДЮСШ №2III200312
7Тарапата Иван Астана, личноб/р197212
8Толеубаев Адиль ДЮСШ 2МС199912
Ю-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметов Али СДЮСШ №2б/р201112
2Баяхмет Ерсултан СДЮСШ №2б/р201112
3Волков Бронислав ДЮСШ 2б/р200912
4Камзин Алихан ДЮСШ 2б/р201112
5Камзин Амирлан ДЮСШ 2б/р200912
Ю-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Биткин Иван ДЮСШ 2б/р200712
2Галиуллин Амир ДЮСШ 2б/р200712
3Еркенов Есенжан Астана, личноб/р200812
4Лущаев Федор СДЮСШ №2б/р200712
5Нурлан Динмуxамед ДЮСШ 2б/р200612
6Сиволапов Давид СДЮСШ №2IIю200712
7Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р200712