Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по спортивному ориентированию на лыжах

Открытый Чемпионат Республики Казахстан

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.01.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Natalya Klimenko
+77772412424 Наталья Борисовна Клименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

W14 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Болотова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610068371234Подтверждено
2Мотина Арина _Восточно-Казахстанская обл.200610052101234Подтверждено
3Чупина Валерия _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610068361234Подтверждено
21Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.III20052033152123Подтверждено
2Малаева Карина _Западно-Казахстанская обл.IIIю20062033154123Подтверждено
3Сидорова Виолетта _Западно-Казахстанская обл.б/р20062033153123Подтверждено
4Амангали Жасмина _Западно-Казахстанская обл.б/р20062033151123Подтверждено
W16 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Терновенко Анна _Восточно-Казахстанская обл.III200410050861234Подтверждено
21Ерсайынова Дамира _Западно-Казахстанская обл.III200320331591234Подтверждено
2Сергеева Анастасия _Западно-Казахстанская обл.б/р200420331601234Подтверждено
31Жанкулина Амина _Костанайская обл.б/р20031234Подтверждено
41Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана)II200420181121234Подтверждено
2Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)III200320181131234Подтверждено
51Кочелаева Алина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200372024961234Подтверждено
2Лучицкая Ульяна _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200372024831234Подтверждено
3Дрозд Татьяна _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200316334471234Подтверждено
61Масленникова Дария _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III200410067781234Подтверждено
2Бакиева София _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.200410050041234Подтверждено
W18 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Пеньковская Виктория _Акмолинская обл.б/р20021234Подтверждено
2Шитова Людмила _Акмолинская обл.б/р20021234Подтверждено
21Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200291926711234Подтверждено
2Исанова Валерия _Восточно-Казахстанская обл.I200210050231234Подтверждено
3Решетняк Анжелика _Восточно-Казахстанская обл.I200210068401234Подтверждено
31Нсанова Наргиза _Западно-Казахстанская обл.II200220331641234Подтверждено
2Ислямова Миргуль _Западно-Казахстанская обл.II200220331651234Подтверждено
41Иставлетова Аяна _Костанайская обл.б/р20011234Подтверждено
51Ивко Ирина _Нур-Султан (Астана)I200120181181234Подтверждено
61Гвоздева Светлана _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II200110067511234Подтверждено
2Турунцева Настя _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20021234Подтверждено
W20 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Титяк Мария _Костанайская обл.б/р19991234Подтверждено
21Иванова Ксения _Нур-Султан (Астана)II200020181171234Подтверждено
W21E – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мельник Анна _Акмолинская обл.б/р199812Подтверждено
21Павлова Ирина _Акмолинская обл.III199816337161234Подтверждено
31Демихова Екатерина _Алматы, личноII19871602429124Подтверждено
41Анфилофьева Тамара _Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234Подтверждено
2Буштаренко Евгения _Восточно-Казахстанская обл.II199210056091234Подтверждено
3Огнева Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.III199810056451234Подтверждено
51Балгымбаева Алена _Костанайская обл.б/р19981234Подтверждено
61Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234Подтверждено
2Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)КМС199820181011234Подтверждено
3Асанова Асель _Нур-Султан (Астана)КМС199320181021234Подтверждено
71Амрина Махаббат _Алматы, АлматыКМС199716024311234Подтверждено
2Власова Мария _Алматы, АлматыМСМК198716334701234Подтверждено
3Зеленкова Ольга _Алматы, АлматыКМС199616024461234Подтверждено
4Близнюк Дарья _Алматы, АлматыКМС19991602421124Подтверждено
81Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I19991234Подтверждено
2Смолярчук Марина _Павлодарская обл.III19971234Подтверждено
3Лобанова Татьяна _Павлодарская обл.б/р19721234Подтверждено
4Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I19731234Подтверждено
91Назырова Асем _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234Подтверждено
2Новикова Ольга _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19859137771234Подтверждено
3Чуприкова Наталья _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234Подтверждено
W45 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Корнилова Галина _Нур-Султан (Астана)МСМК197313964661234Подтверждено
М14 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Шкарин Захар _Акмолинская обл.б/р20061234Подтверждено
21Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.IIю200710050941234Подтверждено
2Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234Подтверждено
3Солнечников Артур _Восточно-Казахстанская обл.IIю200710067821234Подтверждено
31Сурко Артём _Западно-Казахстанская обл.б/р200620331551234Подтверждено
2Болатбек Бахтияр _Западно-Казахстанская обл.IIIю200720331561234Подтверждено
3Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III200520331711234Подтверждено
4Елубаев Едилбек _Западно-Казахстанская обл.III200520331571234Подтверждено
5Кабикесев Дамир _Западно-Казахстанская обл.б/р200620331581234Подтверждено
6Мусалимов Данат _Западно-Казахстанская обл.IIIю200720331721234Подтверждено
М16 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Имшинецкий Фёдор _Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234Подтверждено
2Казанцев Артур _Восточно-Казахстанская обл.II200310050361234Подтверждено
3Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234Подтверждено
4Таганашкин Илья _Восточно-Казахстанская обл.III200410050421234Подтверждено
5Большаков Николай _Восточно-Казахстанская обл.III200410067581234Подтверждено
21Сурко Владислав _Западно-Казахстанская обл.б/р200320331611234Подтверждено
2Гумаров Арсен _Западно-Казахстанская обл.б/р200420331621234Подтверждено
3Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.б/р200320331631234Подтверждено
31Женисов Азат _Западно-Казахстанская обл.б/р200320331671234Подтверждено
41Панарин Денис _Костанайская обл.б/р20031234Подтверждено
2Кауезов Батырхан _Костанайская обл.б/р20041234Подтверждено
51Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II200320181141234Подтверждено
2Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана)III200320181151234Подтверждено
3Нестеренко Антон _Нур-Султан (Астана)III200320181161234Подтверждено
61Вагнер Никита _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234Подтверждено
М18 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Некрасов Никита _Акмолинская обл.I200114179151234Подтверждено
21Набоко Сергей _Акмолинская обл.I200213938641234Подтверждено
31Алексеев Владислав _Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234Подтверждено
41Кенгесбаев Естай _Западно-Казахстанская обл.II200120331681234Подтверждено
51Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)I200220181111234Подтверждено
61Десятов Данил _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20021234Подтверждено
2Гуранский Стас _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20011234Подтверждено
М20 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Жилин Данил _Восточно-Казахстанская обл.КМС200010068451234Подтверждено
21Болатжанов Эльдар _Западно-Казахстанская обл.II199920331691234Подтверждено
31Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181061234Подтверждено
41Богатырев Владимир _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II20001234Подтверждено
2Колесник Владислав _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II20001234Подтверждено
М21Е – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Чеховской Юрий _Акмолинская обл.I199616013401234Подтверждено
2Коломеец Дмитрий _Акмолинская обл.б/р19961234Подтверждено
21Кельш Роман _Акмолинская обл.I199416334981234Подтверждено
2Кельш Александр _Акмолинская обл.II199414179021234Подтверждено
3Цветков Евгений _Акмолинская обл.МС197614179061234Подтверждено
31Власов Денис _АлматыМС198316334691234Подтверждено
2Гарифов Расим _АлматыКМС19991600976124Подтверждено
3Павлов Александр _АлматыКМС199916024291234Подтверждено
4Артюхин Тимур _АлматыМС198816009791234Подтверждено
41Хасанов Рашит _Алматы, личноМСМК1978124Подтверждено
51Закирьянов Талгат _Восточно-Казахстанская обл.МС199110052021234Подтверждено
2Уткин Юрий _Восточно-Казахстанская обл.МС199216007621234Подтверждено
3Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл.КМС199810068271234Подтверждено
4Федоров Станислав _Восточно-Казахстанская обл.МС198610050191234Подтверждено
5Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл.КМС199910056191234Подтверждено
6Индык Алексей _Восточно-Казахстанская обл.КМС199010068321234Подтверждено
7Михайлов Юрий _Восточно-Казахстанская обл.МС198810050791234Подтверждено
61Сагыналин Ерлан _Западно-Казахстанская обл.I199820331701234Подтверждено
2Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.КМС199613938661234Подтверждено
71Герасименко Иван _Костанайская обл.б/р19981234Подтверждено
2Батт Денис _Костанайская обл.б/р19991234Подтверждено
81Величко Михаил _Костанайская обл.б/р19971234Подтверждено
91Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК199420181031234Подтверждено
2Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181041234Подтверждено
3Ибраев Исламбек _Нур-Султан (Астана)КМС199920181051234Подтверждено
4Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181063Подтверждено
5Ибраев Канат _Нур-Султан (Астана)I197520181071234Подтверждено
101Навизнев Денис _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II19961234Подтверждено
111Назыров Азат _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199299900061234Подтверждено
2Назыров Ильяс _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС19941234Подтверждено
3Токбаев Аслан _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19861234Подтверждено
4Тыщенко Влад _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19991234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан