Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зимние каникулы"- Открытое первенство Шемонаихинского района по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна
87771872742 Индык Алексей Викторович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008100521612
2Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIIю2007100509412
3Земляной Данил СДЮСТШ-КIIIю2008100675512
4Солнечников Артур СДЮСТШ-КIIю2007100678212
5Сысоев Михаил СДЮСТШ-АнфIIIю2007100502112
6Чернов Иван СДЮСТШ-КIIю2008100504912
OPEN - Новички, любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Арефьев Антон СДЮСТШ-Иб/р1988100562212
2Гончаров Максим СДЮСТШ-Кб/р2007100683212
3Садвакасов Диас СДЮСТШ-Иб/р2007160096112
W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Нестерова Екатерина СДЮСТШ-Анфб/р200930368012
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю200612
2Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю2005100503312
3Мотина Арина СДЮСТШ-Анф2006100521012
4Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIIIю2006100676312
5Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю200612
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бакиева София СДЮСТШ-федIII2003100500412
2Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед2003100673212
3Масленникова Дарья СДЮСТШ-федIII2003100677812
4Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII2004100508612
W21 - Девочки 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI1980100502012
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ-БII1992100560912
3Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС2002919267112
Вне конкурса, другой возраст
4Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI2002100502312
Вне конкурса, другой возраст
5Решетняк Анжелика СДЮСТШ/ Сатори МЮI200212
Вне конкурса, другой возраст
6Церр Татьяна СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС199812
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю2010100508412
2Бубенчиков Александр СДЮСТШ-Кб/р2009100500212
3Голушко Никита СДЮСТШ-Иб/р2009160089212
4Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р2010100678112
5Кумаров Диас СДЮСТШ-КIIIю2009100500912
6Ханин Илья СДЮСТШ-Кб/р2009100504312
7Шолькин Глеб СДЮСТШ-Кб/р2009100564612
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII2006100500312
2Бакумбаев Расул СДЮСТШ-КIIю2006100563912
3Васиковский Илья СДЮСТШ-ИII2006100501012
4Воробьёв Даниил СДЮСТШ-БIIIю2006100679412
5Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIю2006100677612
6Кузьмин Данил СДЮСТШ-Анф2005100564012
7Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIIю2006100676212
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮ200412
2Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII2003100503612
3Сотников Роман СДЮСТШ-федII2003100681112
4Таганашкин Илья СДЮСТШ-федIII2003100504212
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Имшинецкий Фёдор СДЮСТШ-ИКМС2003100562712
М21 - Мальчики 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфI2002100502712
Вне конкурса, другой возраст
2Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС2000100684512
3Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС199212
4Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС199812
5Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI1996100504112
6Мирошниченко Александр СДЮСТШ-ИКМС1999100561912
7Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС198812
8Михайлюк Владислав СДЮСТШ/ Сатори МЮМСМК199512
9Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС199212
10Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС1986100501912