Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА УРАЛЬСК ПО СО

Прошу всех заполнить на русском языке!! Программа не читает казахские буквы

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 13 часов
до 24.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M21E - 1997-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажигалиев Сырым Западно-Казахстанская обл., личноIII199412
2Амангали Кайрат Западно-Казахстанская обл., личноIII1996200723112
3Касимов Нуркен Байтерек ауданыКМС1996139386612
4Кенжегалиев Асылан KARMANOVKA CITYIII198812
5Темирболат Ади Акжайык ауданыIII199412
M21S - 1998-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмагамбетов Исатай УКИТб/р199912
2Бақытов Бейбарыс Западно-Казахстанская обл., личноб/р200012
3Ермекбаев Колганат Технологический колледжб/р200112
4Жайлыбай Жандарбек Казталовка ауданыII200012
5Қазымов Шернияз Западно-Казахстанская обл., личноб/р200112
6Қосалиев Нұрхат Западно-Казахстанская обл., личноб/р199912
7Сериккали Мадьяр УКИТб/р200212
8Сисембаев Аманбек Западно-Казахстанская обл., личноб/р199912
M35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батыршин Бейбит Западно-Казахстанская обл., личноб/р197712
2Исполов Данияр Западно-Казахстанская обл., личноб/р198312
3Феропонтов Владимир СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р198012
W13 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ергали Гулмира Акжайык ауданыб/р200912
2Жанабекова Алина СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200612
3Кураева Айлана Байтерек ауданыб/р200812
4Кусайын Альмира Теректі ауданыб/р200712
5Максотова Жансая Байтерек ауданыб/р200612
6Никанова Алтынай Теректі ауданыб/р200712
7Рафикова Карина Атамекенб/р200712
8Сидорова Виолетта СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200612
9Скородумова Карина СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200612
10Тастаева Айдана Атамекенб/р200812
W16 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанина Екатерина СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200412
2Бауыржанова Сымбат УКИТб/р200312
3Бикисова Диана Атамекенб/р200412
4Коновалова Александра СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200512
5Рукавишникова Эвилина СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200412
6Сергеева Анастасия Атамекенб/р200412
W21E - 1997-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Диланова Назира АтамекенIII199512
2Ералиева Самал Акжайык ауданыIII198512
3Истомина Майя УКИТб/р198812
W21S - 1998-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Имангалиева Милана СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200212
2Исмагамбетова Алина СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200312
3Куанышкиреева Венера УКИТб/р200212
W35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертнова Анна СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р197812
М13 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Олег Атамекенб/р200712
2Амангалиев Эмиль Атамекенб/р200712
3Болатбек Бахтияр Байтерек ауданыIIIю200712
4Ерболатов Нуртилеу Теректі ауданыб/р200712
5Ергали Али Акжайык ауданыIII200612
6Есполулы Ерхан Байтерек ауданыIIIю200712
7Жамиев Нурбатыр Байтерек ауданыб/р200812
8Жамиль Сырым Байтерек ауданыIIIю200712
9Жанкожа Адиль Теректі ауданыб/р200812
10Кабекесов Дамир Атамекенб/р200612
11Мусалимов Данат Байтерек ауданыIIIю200812
12Оспанов Нурлыбек Теректі ауданыб/р200612
13Попов Максим Атамекенб/р200712
14Сагыналин Ернур Теректі ауданыб/р200612
15Сурко Артем СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200712
М16 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гумаров Арсен Атамекенб/р200412
2Загородний Александр Атамекенб/р200412
3Казанцев Артем СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р200512
4Кузнецов Алексей Атамекенб/р200312
5Сабракман Берик Байтерек ауданыIIIю200412
6Серикулы Ерасыл Байтерек ауданыIII200512