Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III Молодёжные игры ЗКО по спортивному ориентированию на лыжах

Прошу всех заполнить на русском языке!! Программа не читает казахские буквы

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 13 часов
до 24.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адилгереев Артур Теректі ауданы2003123Не рассмотрено
2Галымов Жигер Бөрлі ауданыб/р2003123Не рассмотрено
3Кенжалиев Азамат Байтерек ауданыб/р2003123Не рассмотрено
4Козловский Илья Байтерек ауданыIII2003123Не рассмотрено
5Максотов Махамбет Акжайык ауданыб/р2003123Не рассмотрено
6Орынгалиев Нуртилеу Каратобеб/р2002123Не рассмотрено
7Шамсутдин Рамиль Акжайык ауданыб/р2002123Не рассмотрено
M19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бауыржанов Бекзат КаратобеIII2001123Не рассмотрено
2Гадилшиев Азамат Бөрлі ауданыб/р2001123Не рассмотрено
3Гайнуллин Нуртилек Байтерек ауданыб/р2001123Не рассмотрено
4Гарифолла Жасулан Акжайык ауданыб/р2001123Не рассмотрено
5Имангали Дарын Теректі ауданыб/р2001123Не рассмотрено
6Кенгесбаев Естай Байтерек ауданыII2001123Не рассмотрено
7Махамбетулы Мустафа Акжайык ауданыI2001123Подтверждено
M21E - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекешев Амангелді Байтерек ауданыIII1998123Не рассмотрено
2Болатжанов Эльдар КаратобеII1999123Не рассмотрено
3Кайыркул Олжас Акжайык ауданыб/р1998123Не рассмотрено
4Куанышккли Бекзат Бөрлі ауданыб/р1999123Не рассмотрено
5Махамбетов Бекарыс Теректі ауданыб/р1999123Не рассмотрено
6Парахатов Нуржан Байтерек ауданыIII1999123Не рассмотрено
7Сагыналин Ерлан Теректі ауданыI1998123Не рассмотрено
8Сарсенгалиев Турар Акжайык ауданыб/р1998123Не рассмотрено
W17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бактыгерей Альбина Акжайык ауданыб/р2003123Не рассмотрено
2Ерсайынова Дамира Байтерек ауданыIII2003123Не рассмотрено
3Ислямова Миргуль Акжайык ауданыII2002123Не рассмотрено
4Онгарова Эльвина Байтерек ауданыб/р2003123Не рассмотрено
5Сахикереева Диана Бөрлі ауданыб/р2003123Не рассмотрено
W19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абилова Оксана Акжайык ауданыб/р2000123Не рассмотрено
2Алатаева Асель Байтерек ауданыб/р2001123Не рассмотрено
3Базарбаева Жумагуль Бөрлі ауданыб/р2001123Не рассмотрено
4Набиулла Айзада Акжайык ауданыб/р2001123Не рассмотрено
5Тулепбергенова Ляззат Байтерек ауданыII2001123Не рассмотрено
W21E - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абатова Айсауле Байтерек ауданыб/р1999123Не рассмотрено
2Болдырева Юлия Акжайык ауданыб/р1999123Не рассмотрено
3Есенжанова Лаура Теректі ауданыб/р1998123Не рассмотрено
4Иргусаева Наргиза Байтерек ауданыКМС19991393899123Подтверждено
5Шенкарева Ксения Бөрлі ауданыб/р1999123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Казахстан