Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Усть-Каменогорск, посвящённое Дню Независимости Республики Казахстан

Если будет нормальная температура, то в Согре. Есле будет холодно, то на Аблакетке

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
https://vk.com/feed +77057019764

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIIIю2006
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакиева София СДЮСТШ-федIII2003
2Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед2003
3Масленникова Дарья СДЮСТШ-федIII2003
4Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII2004
W21 - Девочки 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арапов Егор СДЮСТШ-федб/р2009
2Бубенчиков Александр СДЮСТШ-Кб/р20091005002
3Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕб/р2011303578
Вне конкурса, другой возраст
4Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р2010
5Кумаров Диас СДЮСТШ-КIIIю20091005009
6Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р2009
7Ханин Илья СДЮСТШ-Кб/р20091005043
8Шолькин Глеб СДЮСТШ-Кб/р20091005646
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Винокуров Фёдор СДЮСТШ-БЕб/р2008303567
2Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю20071006814
3Писарев Данил СДЮСТШ-федб/р2006
4Солнечников Артур СДЮСТШ-КIIю20071006782
5Чернов Иван СДЮСТШ-КIIю20081005049
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакумбаев Расул СДЮСТШ-КIIю20061005639
2Васиковский Илья СДЮСТШ-ИII20061005010
3Воробьёв Даниил СДЮСТШ-БIIIю20061006794
4Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIIю20061006762
5Фирсов Александр СДЮСТШ-федIIю2006
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Выходцев Сергей СДЮСТШ-БЕб/р2003100518
2Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕб/р20031006805
3Савинов Денис СДЮСТШ-БIII20031005086
4Сотников Роман СДЮСТШ-федII2003
5Таганашкин Илья СДЮСТШ-федIII2003
М21 - Мальчики 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС2000
2Мирошниченко Александр СДЮСТШ-ИКМС19991005619
3Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС1986