Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Усть-Каменогорск, посвящённое Дню Первого Президента Республики Казахстан

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.11.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Малинина Евгения СДЮСТШ-Анфб/р2011303743
Вне конкурса, другой возраст
3Нестерова Екатерина СДЮСТШ-Анфб/р2009303680
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIIIю2006
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Болотова Анастасия Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю2006
2Васильева Дарья СДЮСТШ-фед2004
3Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
4Мотина Арина СДЮСТШ-Анф20061005210
5Чупина Валерия Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю2006
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакиева София СДЮСТШ-федIII2003
2Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед2003
3Масленникова Дарья СДЮСТШ-федIII2003
4Созаева Симона СДЮСТШ-федIII2002
5Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII2004
6Фарафонтова Лада Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2004
W21 - Девочки 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
3Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023
Вне конкурса, другой возраст
4Огнева Анастасия Восточно-Казахстанская обл., личноIII1998
5Решетняк Анжелика Восточно-Казахстанская обл., личноКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
6Сычева Алина Восточно-Казахстанская обл., личноКМС2000
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю2009303668
2Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
3Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕб/р2011303578
Вне конкурса, другой возраст
4Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р2010
5Малинин Марк СДЮСТШ-Анфб/р2013303604
Вне конкурса, другой возраст
6Федоров Никита СДЮСТШ-федб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акименко Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р20071006783
2Арапов Егор СДЮСТШ-федб/р2006
3Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю20081005216
4Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIIю20071005094
5Винокуров Фёдор СДЮСТШ-БЕб/р2008303567
6Кутузов Ярослав СДЮСТШ-АнфIIIю2008303702
7Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIIю2007
8Сысоев Михаил СДЮСТШ-АнфIIIю20071005021
9Устинов Александр Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2007
10Фирсов Александр СДЮСТШ-федIIю2006
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII20061005003
2Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIю20061006776
3Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIIю2006
4Якименко Артем Восточно-Казахстанская обл., личноIIIю2007
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балмочных Карен Восточно-Казахстанская обл., личноIII2004
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Выходцев Сергей СДЮСТШ-БЕб/р2003100518
4Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
5Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕб/р20031006805
6Савинов Денис СДЮСТШ-БIII2003
7Самойлов Матвей Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2004
8Сотников Роман СДЮСТШ-федII2003
9Таганашкин Илья СДЮСТШ-федIII2003
М21 - Мальчики 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфI20021005027
Вне конкурса, другой возраст
2Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС2000
3Закирьянов Талгат Восточно-Казахстанская обл., личноМС19911601264
4Камбаров Елжан СДЮСТШ-Анфб/р19981005044
5Кузнецов Никита Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19981601309
6Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI19961005041
7Михайлов Юрий Восточно-Казахстанская обл., личноМС1988
8Уткин Юрий Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19921600762

Другие события, Ориентирование, Казахстан