Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Күзгі Эстафета(личники)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Жанболат Дауит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

MNOV - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимжан Али Сырым ауданыб/р2008
2Акимжан Ермек Сырым ауданыб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Амангалиев Эмиль СОШ 21б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
4Аяханов Адилет СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Башанов Алихан СОШ 5б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
6Жамиев Нурбатыр Зеленов ауданыб/р2008
7Жанкожа Адил Теректі ауданыб/р2008
8Магаз Мансур СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
9Магаз Толеугали СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
10Мадениятов Ержан СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
11Муханбетов Малик СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р2008
12Нишонов Алексей Зеленов ауданыб/р2008
13Сагынгали Алихан СОШ 5б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
14Сагынышов Санжар СОШ 5б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
15Темирхан Ахтан СОШ 5б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
ЖNOV - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Нармина Сырым ауданыб/р2008
2Бактыгали Баянсулу СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Буштер Снежанна ЗКОб/р2009
4Ерболат Наргиз Теректі ауданыб/р2008
5Ергали Гулмира Акжайык ауданыб/р2009
6Жолдыгали Меруерт Теректі ауданыб/р2008
7Кишаубаева Амина Круглоозерноеб/р2008
8Кураева Айлана Зеленов ауданыб/р2008
9Лезова Асемгуль Теректі ауданыб/р2008
10Рафикова Карина СОШ 21б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
11Серик Асылзада Сырым ауданыб/р2008
12Серик Гулдаурен Теректі ауданыб/р2008
13Умбеталиева Мая Зеленов ауданыб/р2008
14Халел Айару СОШ 5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
ЖOPEN - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амангелдиева Шынар Теректі ауданыб/р2006
2Амангельдиева Аяжан Атамекенб/р2006
3Баева Анастасия КСиНТб/р2002
4Батырова Гаухар Зеленов ауданыб/р2007
5Бекмухамьетова Амина КСиНТб/р2003
6Бережная Дарья КСиНТб/р2001
7Берикова Айкөркем Технологический колледжб/р2000
8Бессмертнова Анна СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р1978
9Болдырева Анастасия КСиНТб/р2001
10Джаманбаева Дильназ Атамекенб/р2005
11Диланова Назира Атамекенб/р1995
12Довженко Алена Западно-Казахстанская обл., личноб/р2002
13Ералиева Самал Акжайык ауданыб/р1985
14Ерболат Наргиз Теректі ауданыб/р2008
15Ерсайынова Дамира Зеленов ауданыб/р2003
16Кайырлиева Назерке Каратобе ауданыIII1996
17Калинина Анна КСиНТб/р2001
18Калымжанова Данагул Зеленов ауданыб/р2007
19Канафина Умтылыс Технологический колледжб/р2002
20Каренских Людмила КСиНТб/р2001
21Киричко Ольга КСиНТб/р2002
22Коваленко Виолетта КСиНТб/р2002
23Коныскали Айнара Зеленов ауданыб/р2007
24Кусайын Альмира Теректі ауданыб/р2007
25Куспанова Алтынгуль СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р1989
26Магал Зейнеп КСиНТб/р2003
27Марат Айнагуль Атамекенб/р2005
28Мухамедьярова Ольга КСиНТб/р2002
29Никанова Алтынай Теректі ауданыб/р2007
30Нугманова Назерке Круглоозерноеб/р2005
31Сагатова Алтынай СОШ 21б/р1996
32Седова Валерия КСиНТб/р2001
33Серикова Надежда Пед.ИнститутIII1999
34Солдаткина Кристина Детская деревняб/р2005
35Танатарова Айдан КСиНТб/р2001
36Тапаева Айсара Пед.Институтб/р2001
37Тенизбай Нейла Теректі ауданыб/р2007
38Тилегенова Камила Акжайык ауданыб/р2004
39Черня Любов КСиНТб/р2001
40Шамарова Сандугаш Технологический колледжб/р2002
МOPEN - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kenzhegaliev Assylan KARMANOVKA CITYIII1988
2Аймурзин Азамат СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р1964
3Айткул Нуралы Теректі ауданыб/р2006
4Айтуаров Жарас Зеленов ауданыб/р1989
5Амангельдинов Арсен Теректі ауданыб/р2006
6Ахмедалиев Алтынбек Западно-Казахстанская обл., личноб/р1994
7Бакытов Бейбарыс ИНДЕРб/р2000
8Батыргалиев Нурхат КСиНТб/р2001
9Башмачников Юра Западно-Казахстанская обл., личноб/р2000
10Бейбітұлы Бекарыс Пед.Институтб/р2000
11Болатов Темирлан КСиНТб/р2001
12Болдырев Захар КСиНТб/р2001
13Борисов Ростислав Детская деревняб/р2005
14Гасанов Назим Западно-Казахстанская обл., личноб/р2000
15Давлетов Нурлан СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р1977
16Даулеткерей Даулет Атамекенб/р2006
17Досжан Мади Атамекенб/р2006
18Ерболатов Нуртилеу Теректі ауданыб/р2007
19Ермекбаев Колканат Технологический колледжб/р2001
20Ертилеуов Дарибек Зеленов ауданыб/р1988
21Жайлыбай Жандарбек Казталовка ауданыIII2000
22Жаксылык Дамир Атамекенб/р2006
23Жамиль Сырым Зеленов ауданыб/р2007
24Жангужиев Бекзат Теректі ауданыб/р2006
25Жумырбаев Бакберген Теректі ауданыб/р2007
26Исалиев Шынболат педколледжIII1998
27Исполов Данияр Детская деревняб/р1983
28Казымов Шернияз Технологический колледжб/р2001
29Кенжемұрат Темірлан Пед.Институтб/р2000
30Кирильцев Александр КСиНТб/р2001
31Косалиев Нурхат Технологический колледжб/р1999
32Максот Бекет Теректі ауданыб/р2006
33Максоткали Гани Атамекенб/р2005
34Маратов Абзал Теректі ауданыб/р2006
35Мухамедьяров Темирлан КСиНТб/р2002
36Нариман Нурбулан Теректі ауданыб/р2006
37Нестеренко Антон КСиНТб/р2001
38Оспанов Нурлыбек Теректі ауданыб/р2006
39Сагын Дастан Технологический колледжб/р2001
40Сагынов Галым Пед.Институтб/р1999
41Сисенбаев Аманбек Технологический колледжб/р1999
42Смаглий Роман КСиНТб/р2002
43Султангереев Мурагер Технологический колледжб/р2000
44Сыщиков Николай Западно-Казахстанская обл., личноб/р2000
45Тагиров Мирас Теректі ауданыб/р2007
46Темиргалиев Жандос Детская деревняб/р2004
47Тилеп Манас Атамекенб/р2007
48Толеш Жанедил Теректі ауданыб/р2006
49Тулепбергенов Алтынгали Зеленов ауданыб/р2007
50Тулепбергенов Жанибек Зеленов ауданыб/р2005
51Турдиев Мухаммад-Али КСиНТб/р2001
52Уразгалиев Кайрат Теректі ауданыб/р2006
53Утебалиев Азат Теректі ауданыб/р2007
54Утепов Максат Теректі ауданыб/р2007
55Феропонтов Владимир СОШ 6 им.А.С.Макаренкоб/р1980
56Щербань Сергей Зеленов ауданыб/р1962