Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
4Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю20074644597
5Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
6Богуневич София Горнозаводск - Анисимовб/р2010
7Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20078654751
8Гребёнкина Алина Горн-ск Лопаткаб/р2006
9Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
11Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
12Литягина Полина Горнозаводск - Анисимовб/р2008
13Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
14Мамонтова Полина Теплая Гора Соповыб/р20092004190
15Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
16Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №320078667302
17Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
18Патрушева Ангелина Теплая Гора Соповыб/р20092004121
19Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
20Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654610
21Сундырева Соня Горн-к Таракановаб/р20092117492
22Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
23Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
24Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472
25Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI20058667336
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20062118016
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
7Курземниеце Олеся Горн-ск Лопатка20044644587
8Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654640
9Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654747
10Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
11Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
12Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
13Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
14Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж 17 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
4Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
5Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
6Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032117212
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20042117521
8Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132
9Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
10Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС20028666523
11Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
12Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
15Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20038654681
16Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
17Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
18Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
Ж 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС20011393503
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
4Иванова Мария Горн-ск ЛопаткаI2001206129
5Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС20018648858
6Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамск, личноб/р19562004051
2Киселева Елена ПармаМС19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
4Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
5Федорова Тамара ПармаМС19591006925
6Харпак Ирина ПармаI19562004123
7Шестакова Валентина ПармаII19568004545
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
2Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
2Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
3Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
4Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
5Тупицына Анастасия ГорнозаводскI19981393747
6Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007
4Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
6Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
7Васильев Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20102004188
8Васильев Олег Теплая Гора Соповы20078638436
9Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р20072117491
10Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
11Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
12Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
13Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
14Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
15Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
16Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
18Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20078657089
19Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
20Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
21Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
22Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р2008
23Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
24Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
25Сидоров Никита Горнозаводск - Анисимовб/р2008
26Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
27Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20092077845
28Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р20092024857
29Федорченко Тимофей Горн-к Таракановаб/р20092117493
30Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
31Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
32Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
33Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
2Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005
3Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
4Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20068644327
5Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
6Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю20052117495
7Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
8Кожевников Сергей Теплая Гора СоповыI20062024875
9Кожевников Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20068664397
10Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
11Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIю20062117496
12Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
13Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005
14Никифоров Роман Горн-к Тараканова20061601346
15Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
16Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
17Павлов Захар Горн-к ТаракановаIII20052107607
18Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117153
19Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI20068664446
20Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI20052117179
21Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058667305
22Тимофеев Кирилл Теплая Гора СоповыI20068659146
23Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII20058655758
24Филь Федор Горн-к Тараканова20062117494
25Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
26Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058664363
27Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644578
28Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIю20032028197
29Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
30Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М 17 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова20031006803
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20038655810
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
4Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20035667306
5Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровI20032004120
6Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
7Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
8Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048666516
10Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI20048664369
11Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
12Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровII20032117499
13Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
14Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII20041006939
15Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
16Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
17Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
18Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20048664365
19Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
20Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
21Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
22Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI20034644581
23Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
24Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
25Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654642
26Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497
27Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
28Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI20042118023
29Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
30Попович Никита Горн-к ТаракановаI20041601347
31Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
32Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
33Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII20032011496
34Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
35Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю20044644579
36Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
37Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20048664370
38Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
39Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
3Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
4Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаI20012004119
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
7Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
8Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956206130
2Бургонутдинов Альберт Полярная звездаКМС19591006904
3Буторин Александр МинотаврМС19628666518
4Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
5Васенков Константин Краснокамск, личноб/р19592004071
6Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
2Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
3Ступников Геннадий Ветераныб/р19518654608
4Трубин Николай ВетераныI19462004050
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
2Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19978654793
3Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
5Игнатов Владимир Горнозаводск НовиковМС19889777779
6Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
7Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
8Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
9Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
10Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
11Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19958070295
12Шемелин Александр Вал Горнозаводский р-н, личноIII19772117522

Другие события, Ориентирование, Пермский край