Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 января 2019 (вс)   Пермь, БиоМед

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА"

лыжная гонка-СПРИНТ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200911
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р20091302157
4Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
5Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
6Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
7Кожевникова Анна СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
8Кожевникова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
9Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
10Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
11Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
12Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
13Панькова Анна Соколб/р20092004099
14Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186
15Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Семерекова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
4Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIю20074644580
5Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
7Ларькова Дарина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
8Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
9Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р2008
10Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009
11Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
12Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
13Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
14Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072117489
15Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
16Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654610
17Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117485
18Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
19Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20068654748
20Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
21Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШ №320062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №320052121736
4Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIII20062118016
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3II20051302492
8Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II20068654640
9Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №320061931344
10Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№320054645347
11Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II20068654747
12Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
13Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3I20048654780
2Бычкова Мария Буревестник Пермьб/р20032004137
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20038666488
4Замогильная Валерия Буревестник ПермьII2002
5Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
6Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС20038111957
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
9Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
10Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
12Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС20048657009
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС20048300604
15Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I20042004129
16Югова София СШ №3 Пермь-ФениксIIю20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермский край, личноб/р19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
4Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
5Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
6Шестакова Валентина Пермский край, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Закамскб/р19512004064
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
5Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
6Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20018666468
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3I19931422961
4Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
5Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
6Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколЗМС19868060886
7Колпакова Роза СШ №3 Пермь-Фениксб/р1978
8Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998
9Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
10Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19939200429
11Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК19938250193
12Панькова Ксения СоколКМС19778625751
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р2009
5Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
7Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
10Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
11Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
12Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009
13Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
14Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
15Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
16Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю20094645335
17Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
18Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
19Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
20Казаков Илья Сокол Пермь СШ №3б/р2009
21Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
22Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2009
23Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
24Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
25Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
26Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
27Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю2009
28Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
29Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
30Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
31Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Ощепков Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
33Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
34Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
35Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
36Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
37Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
38Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
39Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20092077845
40Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
41Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
42Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю20092004085
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20092117217
44Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20072117523
3Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20071425046
4Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
5Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
6Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
7Камалов Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
8Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-Феникс20074644595
9Колегов Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
10Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
11Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
12Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
13Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
14Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20078655794
15Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20078657089
16Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIю20084645338
17Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
18Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
19Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
20Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
21Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654641
22Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
23Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
24Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3IIIю20074645341
25Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс20072118024
26Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20062117486
3Батраков Денис Сокол Пермь СШ №3б/р2006
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СШ №3III2005
5Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
6Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20054624957
7Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксII20054644585
8Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005
10Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Феникс20061422406
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
12Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-Феникс20068664397
13Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117151
14Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
15Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
16Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
17Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксII2005
18Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
19Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
20Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII2006
21Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
22Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
23Санников Игорь Сокол Пермь СШ №320051980538
24Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс20061422408
25Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
26Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
27Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422528
28Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III20052117214
29Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксII20058664363
30Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20052117447
31Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20064644578
32Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
33Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
34Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20031422954
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
4Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI2004
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I20048666516
6Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20041393714
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20028654705
9Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
10Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I20041006932
11Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксII2003
12Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2004
13Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2002
14Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
15Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004
16Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I20048654642
17Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
18Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002
19Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС20022004125
20Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
21Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19628666518
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
5Румянцев Иван Пермь, личноб/р19648664364
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р19511931306
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
6Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
7Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник Пермьб/р19991406734
2Аношкин Андрей Пермский край, личноI19838646207
3Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
4Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС19998030899
5Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
6Глухих Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1994
7Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
8Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394998
9Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
10Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
11Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
12Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
13Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
14Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
15Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19988659156
16Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
17Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
18Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р19801405096
19Неволин Павел Сокол Пермь СШ №3III19772004117
20Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397
21Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС19738000159
22Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002069448
23Шалахин Дмитрий Пермский крайМС19948641037
24Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС19958070295
25Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край