Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Пермь, СОШ № 59

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Приз Нового года"

лыжная гонка-СПРИНТ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79127863573 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 293)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
3Бабакова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
5Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
6Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
7Дубель Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
8Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
9Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
13Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
15Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Панькова Анна Пермский край, личноб/р20092004099
17Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
19Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
20Третьякова Акулина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижутуева Диана Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
3Варанкина Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074642067
4Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
7Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
8Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
9Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
10Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20082024879
11Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
12Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
15Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
16Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
17Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072117489
18Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
19Соловьева Варвара Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
20Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
21Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
22Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
23Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117485
24Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200814
25Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472
26Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
27Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
28Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
29Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20052004058
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛII20051302492
9Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062117220
12Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
13Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
14Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№320054645347
16Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062004198
17Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
18Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
19Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20068654748
20Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
21Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
22Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
2Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
3Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
4Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212
5Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
6Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
7Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
8Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
9Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
10Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
11Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамск, личноб/р19562004051
2Киселева Елена Пермский край, личноб/р19621416620
3Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
4Шестакова Валентина Пермский край, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
5Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
6Саврасова Фаина Краснокамск, личноМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
3Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
4Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
5Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19868060886
6Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
7Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19939200429
8Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
9Павлова Ирина ДЮСШIII19981633716
10Панькова Ксения Пермский край, личноКМС19788625751
11Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
12Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19787000036
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
2Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20104642068
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
6Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644583
7Веремеев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
10Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
11Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
12Горбунов Яков Авиадвигательб/р2010
13Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
14Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
15Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
16Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
17Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
18Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
19Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
20Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
21Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091405027
22Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
23Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
24Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
25Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
26Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
27Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
28Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
29Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
30Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009
31Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
32Михайлюк Денис Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
33Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
34Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
35Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
36Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
37Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644589
38Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
39Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
40Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
41Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
42Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
43Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
44Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
45Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
46Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
47Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092077845
48Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
49Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
50Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
51Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
52Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
53Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
54Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117523
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078666420
4Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
6Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
7Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
8Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
9Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20074644595
10Копытовских Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
11Логинов Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
12Малахов Влад ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
13Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
14Михтахов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
15Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
16Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20078655794
18Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071633328
19Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338
20Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
21Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
22Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
23Постоногов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
24Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
25Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
26Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
27Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
28Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
29Тузов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
30Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
31Фролов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
32Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
33Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644578
34Чистиков Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
35Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
36Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20062117486
3Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
4Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
5Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20069010101
6Варанкин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20064624957
7Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20054644585
8Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644586
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005
10Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20061422406
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
12Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20041393714
13Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
14Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
15Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062117160
16Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
17Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
18Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
19Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
20Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
21Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052117152
22Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
23Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644588
24Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117487
25Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20054642069
26Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20064644596
27Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
28Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
29Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
30Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20061422408
31Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
32Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
33Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422528
34Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
35Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058664363
36Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20052117447
37Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
38Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414066
39Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20068654619
40Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛII20042121735
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048666516
7Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20022117524
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
9Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004
10Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2003
11Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
12Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
13Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
14Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041980659
15Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654642
16Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
17Набока Сергей ДЮСШI20021393864
18Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20022069443
19Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
20Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576
21Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654749
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19628666518
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамск, личноб/р19592004071
4Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
5Румянцев Иван Пермь, личноI19648664364
6Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19598666530
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Алфред Ветераныб/р1944
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
3Коняев Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19434509644
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
6Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р1955
7Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
8Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
9Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник Пермьб/р19991406734
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
3Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
5Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
6Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
7Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394998
8Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
9Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
10Давтян Эдуард ДЮСШКМС19691420003
11Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
12Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
13Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
14Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
15Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19988659156
16Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
17Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
18Некрасов Никита ДЮСШI20011417915
19Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
20Чеховской Юрий ДЮСШI19961601340
21Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
22Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
23Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край