Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 февраля 2019 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
2Белослудцева Виктория Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
3Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091302157
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20021405084
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
7Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
8Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
9Интизари Юлия СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
11Кораблева Катя ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
13Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
15Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
16Панькова Анна Соколб/р20092004099
17Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
18Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
19Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
20Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
2Бижитуева Диана СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
3Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20078654751
4Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
5Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20074644580
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072102016
7Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20072121732
8Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
9Ларькова Дарина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20071393708
11Мальцева Рита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
12Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009
13Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
14Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072117490
15Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072085135
16Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
17Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
18Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
19Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072117489
20Селезенева Алена Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
21Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2007
22Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117158
23Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20088654610
24Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20071422528
25Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
26Чухланцева Галина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
27Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
28Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20052121736
4Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20058661756
5Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№32006
7Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20051302492
9Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2005
10Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20068654640
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
12Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2005
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20068654747
15Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
16Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20068654748
18Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
19Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005
20Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062093704
21Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048654780
2Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20044644593
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20038666488
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20038654647
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20032024865
6Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20038111957
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20048654794
8Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20032117212
9Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20022004074
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654648
11Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
12Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028655805
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654768
14Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20048657009
15Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20048300604
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
18Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
4Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
6Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
7Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20018666468
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20018655798
3Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС19998654607
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС19988654818
5Панькова Ксения СоколКМС19788625751
6Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19787000036
7Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19798160779
9Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
10Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20018644327
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Астраханцев Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
5Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
7Визнюк Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
9Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
10Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
12Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
13Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20094645337
14Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
15Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
16Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
17Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20094645335
18Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
19Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
20Иванов Артем Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
21Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
22Казаков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
23Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
24Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
25Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
26Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091405058
27Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
28Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
29Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20094509645
30Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
31Леверов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
32Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092007221
33Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
34Михтахов Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
35Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
36Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
37Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
38Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
39Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
40Осташев Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
41Ощепков Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
42Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
43Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
44Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
45Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
46Ренёв Евгений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
47Рохман Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
48Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
49Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
50Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092082890
51Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
52Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20092077845
53Тебеньков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
54Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
55Трещилов Дима Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
56Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
57Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092004085
58Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
59Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20098654781
60Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117523
3Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20078666420
4Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
5Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
6Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2007
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071425046
8Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
9Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2008
10Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20084642063
11Камалов Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
12Клейн Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
13Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20074644595
14Логинов Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
15Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20072102021
16Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
17Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2008
18Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
19Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
20Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20078655794
21Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20078657089
22Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
23Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072080411
24Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2007
25Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20082086194
26Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2008
27Сидорчук Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20088654641
28Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
29Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
30Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2008
31Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20074645341
32Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
33Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
34Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20062117486
3Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
4Брагин Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
5Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20069010101
6Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20054624957
7Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20054644585
8Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644586
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20052117485
10Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20068644327
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20058654645
12Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2005
13Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117215
14Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117160
15Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2006
16Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20051422309
17Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2006
18Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
19Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20052117152
20Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
21Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
22Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20062117153
23Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII2005
24Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
25Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№320051980538
26Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20061422408
27Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
28Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2005
29Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20058667305
30Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20052117214
31Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20058664363
32Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20052117447
33Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
34Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644578
35Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2005
36Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20061414066
37Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
38Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031422954
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048666516
4Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьII20022117524
5Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII20041393714
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20028654705
7Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654680
8Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
9Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2003
10Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2004
11Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028654766
12Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
13Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644319
14Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20041422409
15Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048654642
16Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654820
17Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20028664361
18Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20022004125
19Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
20Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19628666518
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
2Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
3Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
4Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19998030899
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20018654649
6Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
7Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
8Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС19981423000
9Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19988659156
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
11Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
12Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
13Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19978270397
14Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
15Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
16Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002069448
17Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
18Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19958070295
19Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
20Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край