Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 февраля 2019 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
7Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
8Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
9Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
11Кораблева Катя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
13Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
15Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Панькова Анна Соколб/р20092004099
17Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
19Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
20Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
2Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
3Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20078654751
4Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
5Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20074644580
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
7Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
8Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
9Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
11Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
12Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009
13Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
14Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
15Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
16Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
17Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
18Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
19Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072117489
20Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
21Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
22Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
23Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654610
24Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
25Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
26Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
27Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
28Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052121736
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
9Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005
10Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654640
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
12Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654747
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
16Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
18Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
19Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
20Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
21Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654780
2Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
6Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
8Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032117212
9Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
11Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
12Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
15Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
18Югова София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
4Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
6Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
7Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
3Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС19998654607
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
5Панькова Ксения СоколКМС19788625751
6Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19787000036
7Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
9Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
10Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
2Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
5Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
7Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
12Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
13Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20094645337
14Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
15Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
17Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
18Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
19Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
20Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
21Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
22Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
23Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
24Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
25Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
26Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
27Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
28Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
29Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
30Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
31Леверов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
33Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
34Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
35Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
36Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
37Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
38Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
39Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
40Осташев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
41Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
42Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
43Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
44Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
45Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
46Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
47Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
48Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
49Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
50Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
51Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
52Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20092077845
53Тебеньков Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
54Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
55Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
56Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
57Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
58Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
59Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
60Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117523
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
4Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
5Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
6Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
8Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
9Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
10Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20084642063
11Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
12Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
13Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20074644595
14Логинов Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
15Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
16Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
17Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
18Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
19Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
20Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
21Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20078657089
22Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338
23Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
24Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
25Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
26Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
27Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
28Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
29Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
30Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
31Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
32Фролов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
33Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
34Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20062117486
3Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
4Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
5Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20069010101
6Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20054624957
7Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20054644585
8Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644586
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
10Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20068644327
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
12Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
13Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
14Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117160
15Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
16Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
17Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
18Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
19Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052117152
20Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
21Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
22Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117153
23Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
24Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
25Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980538
26Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20061422408
27Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
28Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
29Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058667305
30Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
31Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058664363
32Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20052117447
33Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
34Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644578
35Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
36Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414066
37Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
38Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048666516
4Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20022117524
5Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
7Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
8Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
9Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2003
10Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
11Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
12Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
13Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
14Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
15Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654642
16Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
17Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
18Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
19Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
20Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19628666518
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
2Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
3Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
4Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
6Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
7Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
8Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
9Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19988659156
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
11Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
12Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
13Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
14Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
15Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
16Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
17Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
18Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19958070295
19Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
20Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880