Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 января 2019 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Открытый Чемпионат и Первенство города Омска 7-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
3Шешиков Егор Омск Штыковаб/р20011633051
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20101600861
4Кошевая Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093706
5Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
6Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2006
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
Вне конкурса, другой возраст
2Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070255
3Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
5Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
Вне конкурса, другой возраст
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093729
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
8Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041406684
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
6Лесняк Лилия братьяI19671633732
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
8Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
6Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Вне конкурса, другой возраст
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
7Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
9Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
10Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
11Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093706
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
7Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740
8Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
10Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092055947
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
12Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093709
13Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
14Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
15Штамп Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20094805351
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093708
Вне конкурса, другой возраст
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
3Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051408329
Вне конкурса, другой возраст
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
Вне конкурса, другой возраст
5Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
Вне конкурса, другой возраст
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408302
Вне конкурса, другой возраст
7Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062055034
8Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051408328
Вне конкурса, другой возраст
9Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710
Вне конкурса, другой возраст
10Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062007272
11Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072055950
12Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061408301
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
Вне конкурса, другой возраст
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
5Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
6Денис Вершинин прогрессб/р2003
7Жаслан Макимов прогрессб/р2003
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
9Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
10Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
Вне конкурса, другой возраст
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
12Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
13Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
14Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдарат Султанов прогрессб/р2002
2Арман Теменов прогрессб/р2002
3Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
5Гилманов Роман Омск-КозерогКМС19982040237
6Думенко Кирилл прогрессб/р2002
7Карим Темирбулатов прогрессб/р2002
8Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
9Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
10Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
12Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19628654702
13Рустам Дюсенов прогрессб/р2002
14Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
15Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
17Филиппов Олег Омск, личноб/р19662007279
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
2Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
Вне конкурса, другой возраст
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
6Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р19728666486
7Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
8Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
9Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
10Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
11Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
12Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
13Смазнев Дмитрий Омск СмазневыКМС1998
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
16Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
17Шинкевич Сергей ПерфильевыII19901425076
18Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699

Другие события, Ориентирование, Омская обл.