Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поляков Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2005
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782040253
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
4Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093709
5Шешиков Егор Омск, личноб/р20011633051
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20072070261
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
4Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
5Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062093721
2Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051005130
Вне конкурса, другой возраст
3Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
4Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
5Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051406692
Вне конкурса, другой возраст
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
Вне конкурса, другой возраст
2Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20022093721
Вне конкурса, другой возраст
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070255
4Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
6Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408329
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
Вне конкурса, другой возраст
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
Вне конкурса, другой возраст
9Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
10Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093729
11Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
5Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
6Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881
6Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
9Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
4Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20071233800
6Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
7Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
9Капелюховский Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2010
10Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20082093710
11Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
12Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
13Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
14Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093706
15Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
16Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
17Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072055950
18Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093716
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052070263
Вне конкурса, другой возраст
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093708
Вне конкурса, другой возраст
3Вакер Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20064711438
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
5Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
Вне конкурса, другой возраст
6Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
Вне конкурса, другой возраст
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406682
Вне конкурса, другой возраст
8Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070254
9Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062055034
10Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051406685
Вне конкурса, другой возраст
11Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
Вне конкурса, другой возраст
12Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062007272
13Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
Вне конкурса, другой возраст
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
5Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
6Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20042070259
7Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
Вне конкурса, другой возраст
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
9Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
Вне конкурса, другой возраст
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
11Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
4Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
5Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
7Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
5Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
6Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
8Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
10Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
11Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
12Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
16Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655

Другие события, Ориентирование, Омская обл.