Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-06 января 2019   Омск, посёлок Дачный

Чип Омской области. Кубок Федерации СО ОО 3-6 января 2018 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малышкин Никита Омск Рингб/р201020937091234
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII198810094073
2Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII1987130033812
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200747114011234
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200813937701234
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р201016008611234
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII200614083631234
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200210077461234
Вне конкурса, другой возраст
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200320550341234
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200420247141234
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200414083291234
5Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200214083611234
Вне конкурса, другой возраст
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200314083011234
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200320937291234
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII200414083901234
9Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200414066841234
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС195910057801234
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС197020082521234
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972208513213
4Лесняк Лилия братьяI1967163373234
5Майоркина Ирина Омск, личноМС196220402401234
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII196114179121234
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952200826024
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС195314083921234
3Кузьминых Надежда ОмскМС195720082741234
4Медведева Людмила ОмскМС195647114951234
5Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286234
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС195920073061234
7Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242234
Вне конкурса, другой возраст
8Чукреева Наталья Омск РингМС193920082821234
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС199614066961234
2Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2001140830234
3Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200020937241234
4Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС199520082531234
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС198520082731234
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881234
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС199914066871234
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС199714066971234
9Романова Яна СибГУФКб/р19836136663
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200020072761234
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС200014066891234
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю200721159751234
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200820937111234
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В200712338001234
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200920937401234
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275124
6Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р201047114891234
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов200821264611234
8Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р200820402471234
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200920559471234
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов200820082641234
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200820937381234
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю200716009831234
13Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"200721159711234
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200620937271234
2Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"200520937021234
Вне конкурса, другой возраст
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200516009841
Вне конкурса, другой возраст
4Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200616009811234
5Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю200520937161234
Вне конкурса, другой возраст
6Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005209371013
Вне конкурса, другой возраст
7Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200620937081234
8Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200620559501234
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200220937281234
Вне конкурса, другой возраст
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I200314067001234
3Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200320072951234
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200320937261234
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI200320702571234
6Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200416330531234
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003140839634
8Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII200420937371234
9Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200220937121234
Вне конкурса, другой возраст
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200320937301234
11Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200220402431234
Вне конкурса, другой возраст
12Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI200414083991234
13Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200320072851234
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200320072721234
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200414066821234
16Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200414083241234
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат Омск РингМС195980001101234
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI196510077151234
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС199820402371234
4Лесняк Виктор братьяКМС196320082671234
5Лесняк Владимир братьяКМС196320082681234
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675234
7Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС196289581734
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216234
9Филиппов Алексей ОмскКМС19981234
10Филиппов Олег Омск, личноб/р196620072791234
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий БородаI1940200722014
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950200827924
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС196020082561234
4Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716234
Вне конкурса, другой возраст
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326234
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII195720082711234
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200114083281234
2Арцимович Максим КВВАУЛI199616008751
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС198520073023
4Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI197186529861234
5Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200114066941234
6Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС200120402581234
7Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р197286664861234
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС199816330611234
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС199914066901234
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС200114066911234
11Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI200020072861234
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС197810016521234
13Миронкин Евгений омск-миронкинб/р197314133011234
14Перфильев Алексей Омск ПерфильевыКМС199320082551234
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС200114066951234
16Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989163373314
17Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200014083541234
18Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС1986100165512