Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

«Новогодняя гонка»

«Новогодняя гонка» 3-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093709
2Угнич Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093706
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20101600861
4Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20084711438
5Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20072070260
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062093721
2Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051005130
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
4Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051406692
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032055034
3Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20022093721
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20032093723
5Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
7Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408329
8Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20032007417
9Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
10Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408301
11Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
12Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070256
13Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093729
14Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
15Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041406684
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Вне конкурса, другой возраст
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС20001406692
6Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
8Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
10Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
11Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
4Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
6Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740
7Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
8Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070262
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
10Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092055947
11Ложников Иван Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы20082008264
12Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
13Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
14Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брайт Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20062115972
2Вакер Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20064711438
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
5Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408302
7Курманов Даниил БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20052007295
8Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070254
9Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
10Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093716
11Москавчук Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20062070258
12Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710
13Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007312
14Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062093708
15Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062055950
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051406685
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
5Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
6Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
7Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20041005130
8Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20042070259
9Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
11Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
12Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
13Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032007272
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
16Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузовский Сергей Новая АтлетикаКМС1988
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982040237
5Кононов Максим ConanII19852040245
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Мандронов Михаил Германия, личноб/р1990
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
10Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
11Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
13Филиппов Олег Омск, личноб/р19662007279
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
5Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
7Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р19728666486
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
11Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
13Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
14Перфильев Алексей Омск ПерфильевыКМС19932008255
15Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
16Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
17Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Шинкевич Сергей Омск Перфильевыб/р1990
21Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699