Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89288174371 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII2002
2Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заборская Дарья Пятигорск Меридианб/р2010
2Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р2011
3Эм Алиса Пятигорск Меридианб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Ева Пятигорск Меридианб/р2007
2Климова Софья Олимп ЖелезноводскIIю2008
3Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008
4Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
5Чернец Соня Пятигорск Меридианб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мартюгина Ангелина Армавир МБОУ-СОШ 10III2005
2Надеина Оксана "Импульс" СДДТIII2005
3Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
4Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТ2005
5Примчук Вероника Пятигорск МеридианIII2006
6Смирнова Вероника Олимп ЖелезноводскIIю2005
7Троянова Виктория "Импульс" СДДТ2005
8Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витютнева Юлия ЭнергияКМС2003
2Смирнова Виктория Олимп ЖелезноводскIIю2003
3Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
4Щецова Мария ЭнергияII2003
5Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскIIю2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелова Елена ЭнергияI19951415591
2Дзыбова Маргарита ЭнергияI1991
3Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
4Лапикус Ирина САШ- РОДНИКI19858648849
5Одинцова Анастасия ЭнергияКМС1998500858
6Радомская Анастасия Икар-СтавропольКМС19991408342
7Сомова Инна ЭнергияМС1984
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
2Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
3Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974
2Баринова Людмила ЭнергияIII1959238651
3Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1974
4Гуреева Татьяна Ставрополь, личноII19661602256
5Жерносек Ирина Пятигорск Меридианб/р1970
6Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967
7Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19631111
8Маковкина Валентина ирбисКМС1952
9Науменко Надежда ЭнергияIII19651391084
10Новак Галина ЭнергияIII1963
11Ревуцкая Елена ирбисIII1963
12Яковлева Татьяна Энергияб/р1965
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокуров Егор Пятигорск Меридианб/р2010
2Ванин Владимир Олимп Железноводскб/р2009
3Чернец Федор Пятигорск Меридианб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
2Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
3Василенко Руслан Энергияб/р2007
4Денисов Никита ЭнергияIII2007254497
5Железняков Феликс Энергияб/р2007
6Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю2008
7Кретов Владимир ЭнергияIIIю2007
8Лагошин Илья ЭнергияIIIю2007
9Милевский Егор Пятигорск Меридианб/р2008
10Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю2007
11Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIю2008
12Пахтанов Роман Пятигорск Меридианб/р2007
13Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
14Шведов Данил Пятигорск Меридианб/р2008
15Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
2Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10II2005
3Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
4Копцов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
5Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10I2005
6Черпак Егор ЭнергияIII2006
7Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004
2Немцев Матвей ЭнергияI20031416574
3Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алахвердов Андрей Кисловодск, личноб/р1985
2Белый Алексей КПКУI2002
Вне конкурса, другой возраст
3Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
4Гореликов Иван ЭнергияI2000
5Горелов Владимир ЭнергияI1991
6Гридасов Дмитрий ЭнергияКМС19991633014
7Дингес Виктор САШ- РОДНИКМС19858648845
8Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскКМС19901111
9Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
10Попов Сергей КПКУI2002
Вне конкурса, другой возраст
11Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
12Садовников Иван Ориент-ЗаряКМС19958650740
13Смирнов Никита МО ЯхромаI19898650737
14Сувернёв Борис Олимп Железноводскб/р1983
15Суворов Владимир Олимп Железноводскб/р1990
16Тимофеев Александр ЭнергияI2000
17Торосян Андрей Ставрополь, личноIII2000
18Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III1986
19Храмов Андрей ЭнергияЗМС1981
20Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железняков Андрей Энергияб/р1982
2Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
3Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р1982
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алахвердов Борис Кисловодск, личноб/р1944
2Гуреев Сергей Ставрополь, личноII19671602266
3Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
4Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
5Ревуцкий Михаил ирбисII1957
6Торосян Игорь Ставрополь, личноII1965