Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков - 2019, станица Барсуковская, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89288174371 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Злата Олимп Железноводскб/р2012
2Чернавин Евгений МБУ ДО "Станция юных туристов"2002
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесян Аделина Феникс Армавирб/р2009
2Аванесян Розалина Феникс Армавирб/р2009
3Аванесян Эвелина Феникс Армавирб/р2009
4Денисова Валерия Пятигорск Энергияб/р2009
5Звянигцева Света МБУ ДЮСШ № 5б/р2009
6Иваха Вероника МБУ ДЮСШ № 5б/р2009
7Карпенко Полина Пятигорск Энергияб/р2010
8Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010
9Сопина Алина Икар-СтавропольIIIю2009
10Эм Алиса Пятигорск Меридианб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Ева Пятигорск Меридианб/р2007
2Дегтярева Даша МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
3Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008
4Иванникова Яна "Импульс" СДДТIIIю2008
5Кущ Вика МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
6Миронова Лиза МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
7Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008
8Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
9Юнусова София Икар-СтавропольIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
2Максимович Катя ДЮСШ г.ЛермонтовIIIю2005
3Надеина Оксана "Импульс" СДДТIII2005
4Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТ2005
5Примчук Вероника Пятигорск Меридиан2006
6Радченко Лилия МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
7Смирнова Вероника Олимп ЖелезноводскIIю2005
8Тарасова Дарья Икар-Ставрополь2005
9Троянова Виктория "Импульс" СДДТ2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС2003
2Смирнова Виктория Олимп ЖелезноводскIIю2003
3Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
4Фадеева Вера Икар-СтавропольI2003
5Щецова Мария Пятигорск ЭнергияII2003
6Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскIIю2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
2Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
3Литвинова Екатерина Олимп Железноводск2001
4Моисеева Татьяна СПКУ г.СтавропольI1995
5Радомская Анастасия Икар-СтавропольКМС19991408342
6Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольМС19992081329
7Шутова Анастасия "Азимут" г. СтавропольII19859181085
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Гюльназ Пятигорск Меридианб/р1984
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
3Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969
4Панченко Ольга МБУ ДЮСШ № 5I1974
5Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринова Людмсила Пятигорск ЭнергияIII1959238651
2Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1974
3Воробъёва Ирина Ставрополь, личноб/р1970
4Гуреева Татьяна Ставрополь, личноII19661602256
5Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19632024894
6Маковкина Валентина Лермонтов, личноКМС1952
7Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII1965
8Новак Галина Пятигорск ЭнергияIII1963
9Яковлева Татьяна Пятигорск ЭнергияIII1965
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванин Владимир Олимп Железноводскб/р2009
2Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009
3Колечкин Федор Олимп Железноводскб/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cитников Кирилл Икар-СтавропольIIIю2007
2Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
3Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
4Борсук Алеша МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
5Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
6Горелов Миша МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
7Дегтярев Захар МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
8Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
9Денисов Никита Пятигорск ЭнергияIII2007254497
10Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
11Железняков Феликс Пятигорск Энергияб/р2007
12Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
13Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю2008
14Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю2007
15Милевский Егор Пятигорск Меридианб/р2008
16Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю2007
17Пахтанов Роман Пятигорск Меридианб/р2007
18Петров Илья СПКУ г.Ставропольб/р2007
19Пиньчук Прохор Пятигорск Энергияб/р2007
20Пшунахов Саша МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
21Ротач Сергей МБУ ДЮСШ № 52007
22Свечников Захар "Импульс" СДДТIIIю2007
23Таций Витя МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
24Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
25Улыбашев Рома МБУ ДЮСШ № 5б/р2007
26Федотов Илья ДЮСШ г.ЛермонтовIIIю2008
27Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
28Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
29Харченко Алексей Олимп ЖелезноводскIIю2008
30Шальмиев Бахтияр Пятигорск МеридианIIIю2008
31Шведов Данил Пятигорск Меридианб/р2008
32Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII2006
2Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
3Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006
4Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10II2005
5Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
6Загурский Ян СПКУ г.СтавропольI2005
7Клочков Петр Пятигорск МеридианIIIю2006
8Колян Арсений СПКУ г.СтавропольIIIю2006
9Косяшников Никита СПКУ г.Ставропольб/р2006
10Монов Вадим СПКУ г.Ставропольб/р2006
11Назаров Кирилл Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю2006
12Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
13Пилюшенко Даниил СПКУ г.СтавропольIIIю2006
14Попов Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
15Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю2006
16Султанов Ростислав СПКУ г.Ставропольб/р2006
17Султанов Святослав СПКУ г.Ставропольб/р2006
18Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольII2005
19Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10I2005
20Таранов Никита СПКУ г.Ставрополь2006
21Трещев Никита ДЮСШ г.ЛермонтовIIю2005
22Черкасов Юрий СПКУ г.Ставропольб/р2006
23Черпак Егор Пятигорск ЭнергияIII2006
24Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
25Якаев Оскар Пятигорск МеридианIIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вурста Иван СПКУ г.Ставропольб/р2004
2Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004
3Гольев Александр СПКУ г.Ставропольб/р2004
4Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
5Зубенко Даниил Икар-СтавропольI2004
6Кабаев Николай СПКУ г.Ставропольб/р2004
7Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"2004
8Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
9Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII2003
10Макаров Илья СПКУ г.СтавропольIIю2004
11Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574
12Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
13Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
14Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольII2004
15Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2004
16Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI2004
17Яковенко Владислав СПКУ г.СтавропольI2004
18Ясинский Даниил СПКУ г.Ставропольб/р2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Семён СПКУ г.Ставропольб/р2001
2Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII2002
Вне конкурса, другой возраст
3Горелов Владимир Пятигорск ЭнергияI1991
4Гридасов Дмитрий Пятигорск ЭнергияКМС1999
5Ермаков Александр Икар-СтавропольIII1999
6Журавлев Михаил Икар-СтавропольI2000
7Кирпичников Андрей Невинномысск, личноIII1993
8Колесников Александр Икар-Ставропольб/р1998
9Колечкин Александр Олимп ЖелезноводскII1986
10Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскКМС19901395010
11Назаров Артём Икар-СтавропольI2001
12Петров Владимир МБУ ДО "Станция юных туристов"КМС19987201680
13Попов Николай Пятигорск МеридианКМС19991841301
14Ревуцкий Александр ДЮСШ г.ЛермонтовКМС1983
15Степовой Константин СПКУ г.СтавропольI2001
16Торосян Андрей Ставрополь, личноIII2000
17Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III1986
18Шутов Анатолий "Азимут" г. СтавропольII1986
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуреев Сергей Ставрополь, личноII19671602266
2Дегтярев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5I1975
3Железняков Андрей Пятигорск Энергияб/р1980
4Левченко Алексей МБУ ДЮСШ № 5I1975
5Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5I1972
6Поляков Роман МБУ ДЮСШ № 5I1975
7Ротач Георгий МБУ ДЮСШ № 5I1975
8Торосян Игорь Ставрополь, личноII1965
9Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р19751408318
10Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
4Ревуцкий Михаил Лермонтов, личноII1957