Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Лермонтов, Острогорка

Первенство города Лермонтов "Крещенские встречи - 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89288174371 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
21Климова Софья Олимп ЖелезноводскIIю2008
31Заборская Дарья Пятигорск Меридианб/р2010
2Эм Алиса Пятигорск Меридианб/р2010
41Алешина Ева Пятигорск Меридианб/р2007
2Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р2009
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Надеина Оксана "Импульс" СДДТIII2005
2Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005
21Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТ2005
2Троянова Виктория "Импульс" СДДТ2005
31Смирнова Вероника Олимп ЖелезноводскIIю2005
41Примчук Вероника Пятигорск Меридиан2006
2Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан2006
51Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
2Фадеева Вера "Импульс" СДДТI2003
21Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскIIю2004
2Смирнова Виктория Олимп ЖелезноводскIIю2003
31Витютнева Юлия ЭнергияКМС2003
2Щецова Мария ЭнергияII2003
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольМС19992081329
2Моисеева Татьяна Икар-СтавропольI1995
21Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
2Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
31Горелова Елена ЭнергияI19951415591
2Дзыбова Маргарита ЭнергияI1991
Ж35 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969
21Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1973
2Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
31Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
41Яковлева Татьяна Энергияб/р1965
2Науменко Надежда ЭнергияIII19651391084
Ж45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19631111
2Пазюрич Татьяна Олимп Железноводскб/р1963
21Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974
2Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967
31Жерносек Ирина Пятигорск Меридианб/р1970
2Абрамова Гюльназ Пятигорск Меридианб/р1974
41Новак Галина ЭнергияIII1963
2Баринова Людмила ЭнергияIII1959238651
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIю2008
2Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
21Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
2Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
31Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю2008
2Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
41Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю2007
2Пахтанов Роман Пятигорск Меридианб/р2007
51Стуканов Влад Пятигорск Меридианб/р2010
2Шальмиев Бахтияр Пятигорск МеридианIIIю2008
61Василенко Руслан Энергияб/р2007
2Железняков Феликс Энергияб/р2007
71Кретов Владимир ЭнергияIIIю2007
2Лагошин Илья ЭнергияIIIю2007
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
2Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
21Копцов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
2Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
31Таранов Никита СПКУ г.Ставрополь2006
2Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII2006
41Колян Арсений СПКУ г.СтавропольIIIю2006
2Пилюшенко Даниил СПКУ г.СтавропольIIIю2006
51Денисов Никита ЭнергияIII2006254497
2Черпак Егор ЭнергияIII2006
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
2Зубенко Даниил "Импульс" СДДТI2004
21Вурста Иван СПКУ г.Ставропольб/р2004
2Ясинский Даниил СПКУ г.Ставропольб/р2004
31Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
2Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
41Баскачёв Сергей СПКУ г.Ставропольб/р2004
2Яковенко Владислав СПКУ г.СтавропольI2004
51Гольев Александр СПКУ г.Ставропольб/р2004
2Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
61Кабаев Николай СПКУ г.Ставропольб/р2004
2Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI2004
71Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольII2004
2Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2004
81Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольII2004
2Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII2003
91Немцев Матвей ЭнергияI20031416574
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Садовников Иван DeafКМС19958650740
2Дингес Виктор DeafМС19851418990
21Ермаков Александр Икар-Ставропольб/р1999
2Журавлев Михаил Икар-СтавропольI2000
31Белый Алексей КПКУI2000
2Попов Сергей КПКУI2000
41Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
51Суворов Владимир Олимп Железноводскб/р1990
2Якубенко Сергей Олимп Железноводскб/р1986
61Харченко Данил Олимп ЖелезноводскI198311111
2Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскКМС19901111
71Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI1999
2Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
81Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986
2Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
91Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2001
2Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
101Алимов Семён СПКУ г.Ставропольб/р2001
2Степовой Константин СПКУ г.СтавропольI2001
111Тимофеев Александр ЭнергияI2000
2Гореликов Иван ЭнергияI2000
121Гридасов Дмитрий ЭнергияКМС19991633014
2Горелов Владимир ЭнергияI1991
М35 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
2Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р1982
21Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968
31Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
41Железняков Андрей Энергияб/р1982
М45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
2Иванов Александр Пятигорск МеридианII1974