Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2018 (вс)   Пятигорск, Лес "Дубровка"

Чемпионат Ставропольского края, Краевые соревнования, кросс-лонг-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маковкина Наташа ирбисб/р2006
2Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008
3Сопина Алина Икар-СтавропольIIIю2009
4Чернец Соня Пятигорск Меридианб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Полина ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIю2005
2Заргарян Эмилия ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIю2005
3Колесникова Екатерина Энергияб/р2004
4Примчук Вероника Пятигорск МеридианIIю2005
5Сандуленко Ева Энергияб/р2004
6Стрюкова Ангелина Энергияб/р2004
7Тарасова Дарья Икар-Ставрополь2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненкова Яна Икар-СтавропольII2002
2Киреева Влада БештауII2002
3Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТIII2003
4Теряева Яна Икар-СтавропольI2003
5Фадеева Вера Икар-СтавропольI2003
6Щецова Мария ЭнергияII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаянэ Гаянэ НоваяIII1998
Вне конкурса, другой возраст
2Коваленко Ангелина БештауIII2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринова Евгения ЭнергияКМС1983
2Горелова Елена ЭнергияI19951415591
3Дзыбова Маргарита БештауI1991
4Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
5Одинцова Анастасия ЭнергияКМС1998500858
6Шутова Анастасия "Азимут" г. СтавропольII19859181085
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
2Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969
3Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974
3Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1973
4Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967
5Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШб/р19722002097
6Маковкина Валентина ирбисКМС1952
7Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
8Науменко Надежда ЭнергияIII19651391084
9Новак Галина ЭнергияIII1963
10Яковлева Татьяна Энергияб/р1965
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскин Николай Пятигорск МеридианIIю2008
2Анненков Арсений СПКУ г.Ставрополь2006
3Бояренцев Александр Пятигорск МеридианIIю2008
4Власенко Даниил ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIю2006
5Денисов Никита Энергия2007254497
6Загоруйко Семен ЭнергияIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
7Клочков Петр Пятигорск МеридианIIIю2008
8Ковальчук Семён Пятигорск Меридианб/р2008
9Копцов Руслан Пятигорск Меридианб/р2006
10Кох Рихард Пятигорск МеридианIIIю2008
11Кретов Владимир Энергияб/р2007
12Кропачев Владимир Пятигорск Меридианб/р2006
13Манаширов Марк Энергияб/р2007
14Милевский Егор Пятигорск Меридианб/р2008
15Отчик Богдан ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIю2007
16Пиньчук Прохор Энергияб/р2007
17Попов Денис Денис ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIIю2007
18Симонов Антон Пятигорск Меридианб/р2006
19Симшаг Максим Энергияб/р2007
20Скиба Иван ЦДЮТиЭ им. ЛейцингераIIIю2006
21Скрипай Иван Икар-СтавропольIIю2006
22Славнов Влад Пятигорск Меридианб/р2008
23Сухарев Станислав Пятигорск Меридианб/р2008
24Шведов Данил Пятигорск Меридианб/р2008
25Шутов Руслан Пятигорск Меридианб/р2006
26Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
27Ягнюк Михаил Энергияб/р2007
28Якаев Оскар Пятигорск МеридианIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
2Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004
3Загурский Ян СПКУ г.СтавропольII2005
4Зубенко Даниил Икар-СтавропольI2004
5Петров Дмитрий Икар-СтавропольII2005
6Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольII2004
7Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
8Черпак Егор Энергия2006
Вне конкурса, другой возраст
9Чеха Василий Икар-СтавропольI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брянцев Вадим БештауIII2003
2Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII2002
3Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002
4Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШIIю20032002474
5Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII2003
6Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Семён СПКУ г.Ставропольб/р2001
2Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000
3Гореликов Иван ЭнергияI2000
4Журавлев Михаил Икар-СтавропольI2000
5Назаров Артем Шпаковский р-н, личноII2001
6Степовой Константин СПКУ г.СтавропольI2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексей Алексей НоваяI1990
2Алексей Алексей НоваяI1992
3Горелов Владимир БештауI19911391083
4Ермаков Александр Икар-Ставропольб/р1999
5Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
6Максим Максим НоваяI1991
7Науменко Александр ЭнергияI1987
8Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
9Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
10Сафонов Андрей Георгиевский р-н, личноб/р1989
11Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967
12Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986
13Шутов Анатолий "Азимут" г. СтавропольII1986
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
2Зеленский Константин Шпаковская ДЮСШб/р19592002078
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
4Ревуцкий Михаил ирбисII1957