Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 декабря 2019 (сб)   Краснодар, Парк

"Горячий Шоколад - 3" RUN

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 02.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2.5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артеменко Светлана Краснодар, личноб/р1966Оплачено
2Елина Полина Краснодар, личноб/р2007Оплачено
3Костюк Ника Краснодар, личноб/р2004Оплачено
4Леонова Вера Краснодарский край, личноб/р2011Оплачено
5Орлова Анастасия Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Спицына Варвара Краснодар, личноб/р2013Оплачено
7Тащилкина Полина 93 регионб/р2006Ожидает оплаты
8Хабарова Анастасия Сочи, личноб/р2010Оплачено
2.5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердогужинов Алихан Краснодар, личноII1993Оплачено
2Леонов Сергей Краснодарский край, личноб/р1960Оплачено
3Тащилкин Александр 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
4Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011Ожидает оплаты
5Трушков Александр ДЮЦ Ростокб/р2007Оплачено
6Черкис Александр TOP LIGA CLUBб/р1965Оплачено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Balenko Marina Краснодар, личноб/р1986Оплачено
2Беляева Валерия Краснодар, личноб/р1994Оплачено
3Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
4Елина Наталья Краснодар, личноб/р1980Оплачено
5Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Ожидает оплаты
6Ковенко Лидия Краснодар, личноб/р1992Оплачено
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Ожидает оплаты
8Черевичная Наталья Краснодар, личноб/р1983Оплачено
9Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Липатов Роман Краснодар, личноб/р1974Ожидает оплаты
2Малютин Михаил TOP LIGA CLUBб/р1974Ожидает оплаты
3Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
4Табырца Олег Новороссийск, личноб/р1989Ожидает оплаты
5Федоренко Антон Краснодар, личноб/р1984Ожидает оплаты
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mendigazieva Amalia Краснодар, личноб/р1997Оплачено
2Большакова Ксения Краснодар, личноб/р1992Оплачено
3Васильева Мария Краснодар, личноб/р1990Оплачено
4Ганаженко Анна Славянский р-н, личноб/р1997Оплачено
5Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Оплачено
6Купина Анастасия Преодолятортимб/р1987Оплачено
7Леонова Евгения Краснодарский край, личноб/р1977Оплачено
8Мартынович Анастасия Крым, личноб/р1990Оплачено
9Толстыко Анна KONONOV TEAMб/р1986Оплачено
10Хабарова Юлия Сочи, личноI1984Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bezyazykov Sergey Краснодар, личноб/р1980Ожидает оплаты
2Peters Pavel Краснодар, личноб/р1982Оплачено
3Semenov Evgeniy Краснодарский край, личноб/р1983Ожидает оплаты
4Бахтинов Николай Краснодарб/р1989Ожидает оплаты
5Горячев Александр Александр Краснодар, личноб/р1950Оплачено
6Губский Александр Крым, личноб/р1984Оплачено
7Иванцов Владимир Maykop Running Clubб/р1985Оплачено
8Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Оплачено
9Кравцов Алексей Краснодар, личноб/р1989Оплачено
10Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
11Меркушин Максим Белореченский р-н, личноб/р1990Оплачено
12Олифер Геннадий Туапсинский р-н, личноб/р1982Оплачено
13Рыбалко Владимир Краснодар, личноб/р1987Оплачено
14Савельев Максим TOP LIGA CLUBб/р1974Ожидает оплаты
15Сапрыкин Андрей Краснодар, личноб/р1978Оплачено
16Семенихин Илья ZaБегб/р1982Оплачено
17Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Оплачено
18Спицын Дмитрий Краснодар, личноб/р1983Оплачено
19Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
20Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Ожидает оплаты
21Тишин Дмитрий Краснодар, личноМСМК1982Ожидает оплаты
22Цаплев Александр Краснодар, личноб/р2002Ожидает оплаты
23Шварц Константин Краснодар, личноб/р1979Оплачено
24Шиневский Андрей TOP LIGA CLUBб/р1976Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты