Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 января 2019 (вс)   Чита, Высокогорье

Рождественский дуатлон

6 ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ЗДОРОВЬЯ) В РАМКАХ ПРОЕКТА «МАРШРУТЫ ЗДОРОВЬЯ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «МИР НОВЫХ ВОМОЖНОСТЕЙ» ПАО ГМК «НОРНИКЕЛЬ»

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Дарья Чита, личноб/р2007123
2Резникова Анастасия Чита, личноб/р2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аленичева Екатерина Чита, личноб/р2004123
Вне конкурса, другой возраст
2Бирюкова Елизавета ГБУ СШОР по биатлонуI2005123
3Воротникова Ольга Ольга ГБУ СШОР по биатлонуIII2005123
4Евдокимова София Чита, личноб/р2005123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аленичева Екатерина Чита, личноб/р2004123
2Чипизубова Виктория Чита, личноб/р2003123
Ж35+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Петрулина Надежда Чита, личноб/р1982123
2Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974123
Ж50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вашурина Наталья Чита, личноб/р1964123
2Подымалова Наталья Чита, личноб/р1958123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пляскина Ксения Рязань, личноМС1989123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васеев Андрей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008123
2Васеев! Андрей! ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010123
Вне конкурса, другой возраст
3Камеев Денис ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007123
4Мишин Егор ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007123
5Панов Вячеслав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2008123
6Эпов Лев Чита, личноб/р2008123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Данил ГБУ СШОР по биатлонуI2005123
2Грязнов Сергей ГБУ СШОР по биатлонуIII2006123
3Кузнецов Алексей ГБУ СШОР по биатлонуIII2005123
4Мишин Артём ГБУ СШОР по биатлонуII2005123
5Серов Михаил Чита, личноб/р2006123
6Читавин Данил Чита, личноб/р2004123
Вне конкурса, другой возраст
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Валентин ГБУ СШОР по биатлонуIII2003123
2Бабелло Денис ГБУ СШОР по биатлонуII2003123
3Жариков Никита Чита, личноб/р2003123
4Игнатюк Дмитрий Чита, личноI2001123
Вне конкурса, другой возраст
5Ковычев Данила Чита, личноб/р2003123
6Лебедев Антон Чита, личноб/р2003123
7Логутенко Даниил Чита, личноб/р2001123
Вне конкурса, другой возраст
8Потоцкий Андрей Чита, личноб/р2003123
9Трубников Александр Чита, личноб/р2001123
Вне конкурса, другой возраст
М35+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко Иван Чита, личноб/р1983123
2Завязкин Сергей Чита, личноб/р1979123
3Лаптев Петр Чита, личноб/р198312
4Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976123
5Маликов Руслан Чита, личноб/р1978123
6Новицкий Леонид Чита, личноб/р1976123
7Петров Алексей Чита, личноб/р1981123
8Сафронов Василий Чита, личноб/р1982123
9Сережников Денис Чита, личноб/р1982123
10Трубников Владимир Чита, личноб/р1975123
11Учайкин Дмитрий Чита, личноб/р1978123
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Емельянов Александр Чита, личноI19623
2Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969123
3Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Владимир Чита, личноб/р1990123
2Андреев Михаил ТВВИКУI1999123
3Егоров Евгений ГБУ СШОР по биатлонуI1998123
4Ефремов Юрий Чита, личноб/р1999123
5Лазарев Анатолий Чита, личноб/р1989123
6Ларин Николай Заречный, личноб/р1991123
7Пантелеев Алексей Чита, личноIIIю1995123

Другие события, Триатлон, дуатлон, Забайкальский край