Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забайкальский кросс-триатлон 2018

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 06.07.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Максим Кочменёв

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12-13 - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородина Вероника Федерация Заб. Триатлона2006
2Павлова Елизовета Федерация Заб. Триатлона2005
3Стасеева Алиса Федерация Заб. ТриатлонаIIIю2006
4Ячменёва Анастасия Чита, личноб/р2006
Ж 14-15 - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Караблина Ксения Федерация Заб. ТриатлонаIII2004
2Супроник Лилия Федерация Заб. ТриатлонаI2003
3Фишер София Федерация Заб. ТриатлонаI2003
Ж 16+ - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жидко Евгения Чита, личноб/р1984
2Пляскина Ксения Рязанский р-н, личноб/р1989
Ж 40-49 - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
М 12-13 - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочкин Данил Федерация Заб. Триатлона2005
2Муратов Илья Федерация Заб. ТриатлонаIIю2005
3Новиков Андрей Федерация Заб. ТриатлонаIII2005
4Новиков Виктор Федерация Заб. ТриатлонаIII2006
5Погонышев Артём Федерация Заб. Триатлона2006
6Тонких Павел Федерация Заб. Триатлона2006
М 14-15 - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алалыкин Никита Федерация Заб. ТриатлонаIIю2002
2Бармин Вячеслав Федерация Заб. Триатлона2004
3Васильев Матвей Федерация Заб. ТриатлонаIII2004
4Кудрявцев Игорь Федерация Заб. ТриатлонаIII2004
5Науменко Иван Федерация Заб. ТриатлонаIII2003
6Потехин Владислав Федерация Заб. ТриатлонаIIю2004
7Санкаускас Иван Федерация Заб. ТриатлонаIIю2004
8Тимофеев Анатолий Федерация Заб. ТриатлонаIII2003
М 16-17 - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мельников Дмитрий Краснокаменский р-н, личноб/р2001
2Павлов Аким Краснокаменский р-н, личноб/р2001
3Петренко Костя Краснокаменский р-н, личноб/р2001
М 16+ - Суперспринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ларин Николай Заречный, личноб/р1991
2Субботин Владислав Чита, личноб/р1955
3Трикоз Ярослав Чита, личноб/р1983
М 20-29 - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьин Никита Чита, личноб/р1994
2Куликов Денис Чита, личноб/р1995
3Ларин Николай Заречный, личноб/р1991
4Пересыпкин Алексей Приаргунский р-н, личноб/р1990
5Самойлов Денис Чита, личноб/р1991
6Филиппов Антон Чита, личноб/р1997
7Цымбалюк Максим Чита, личноб/р1994
М 30-39 - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Almakaev Evgeny Кыринский р-н, личноIII1983
2Василенко Иван Чита, личноIII1983
3Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
М 40-49 - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казаков Евгений Иркутск, личноб/р1976
2Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
М 50+ - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961