Orgeo – Online entry and results system

06 января 2019 (вс)   Чита, Высокогорье

Рождественский дуатлон

6 ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ЗДОРОВЬЯ) В РАМКАХ ПРОЕКТА «МАРШРУТЫ ЗДОРОВЬЯ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «МИР НОВЫХ ВОМОЖНОСТЕЙ» ПАО ГМК «НОРНИКЕЛЬ»

Triathlon. Local.

Registration finished 05.01.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 55)

Export as file:

Fast navigation

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алексеева Дарья Чита, личноб/р2007123
2Резникова Анастасия Chita, personalб/р2007123
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аленичева Екатерина Chita, personalб/р2004123
Out of contest, other age
2Бирюкова Елизавета ГБУ СШОР по биатлонуI2005123
3Воротникова Ольга Ольга ГБУ СШОР по биатлонуIII2005123
4Евдокимова София Чита, личноб/р2005123
Ж17
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аленичева Екатерина Чита, личноб/р2004123
2Чипизубова Виктория Chita, personalб/р2003123
Ж35+
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Петрулина Надежда Chita, personalб/р1982123
2Ткачук Ольга Chita, personalб/р1974123
Ж50+
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Вашурина Наталья Chita, personalб/р1964123
2Подымалова Наталья Chita, personalб/р1958123
ЖЕНЩИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Пляскина Ксения Ryazan, personalМС1989123
М12
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Васеев Андрей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008123
2Васеев! Андрей! ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010123
Out of contest, other age
3Камеев Денис ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007123
4Мишин Егор ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007123
5Панов Вячеслав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2008123
6Эпов Лев Chita, personalб/р2008123
М14
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аксёнов Данил ГБУ СШОР по биатлонуI2005123
2Грязнов Сергей ГБУ СШОР по биатлонуIII2006123
3Кузнецов Алексей ГБУ СШОР по биатлонуIII2005123
4Мишин Артём ГБУ СШОР по биатлонуII2005123
5Серов Михаил Chita, personalб/р2006123
6Читавин Данил Chita, personalб/р2004123
Out of contest, other age
М17
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абрамов Валентин ГБУ СШОР по биатлонуIII2003123
2Бабелло Денис ГБУ СШОР по биатлонуII2003123
3Жариков Никита Chita, personalб/р2003123
4Игнатюк Дмитрий Chita, personalI2001123
Out of contest, other age
5Ковычев Данила Chita, personalб/р2003123
6Лебедев Антон Chita, personalб/р2003123
7Логутенко Даниил Chita, personalб/р2001123
Out of contest, other age
8Потоцкий Андрей Chita, personalб/р2003123
9Трубников Александр Chita, personalб/р2001123
Out of contest, other age
М35+
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Василенко Иван Chita, personalб/р1983123
2Завязкин Сергей Chita, personalб/р1979123
3Лаптев Петр Chita, personalб/р198312
4Лебедев Игорь Chita, personalб/р1976123
5Маликов Руслан Chita, personalб/р1978123
6Новицкий Леонид Chita, personalб/р1976123
7Петров Алексей Chita, personalб/р1981123
8Сафронов Василий Chita, personalб/р1982123
9Сережников Денис Chita, personalб/р1982123
10Трубников Владимир Chita, personalб/р1975123
11Учайкин Дмитрий Chita, personalб/р1978123
М50+
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Емельянов Александр Chita, personalI19623
2Каудже Эдуард Chita, personalб/р1969123
3Тимофеев Сергей Chita, personalб/р1961123
МУЖЧИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Александров Владимир Chita, personalб/р1990123
2Андреев Михаил ТВВИКУI1999123
3Егоров Евгений ГБУ СШОР по биатлонуI1998123
4Ефремов Юрий Chita, personalб/р1999123
5Лазарев Анатолий Chita, personalб/р1989123
6Ларин Николай Zarechnyj, personalб/р1991123
7Пантелеев Алексей Chita, personalIIIю1995123

Other events, Triathlon, Chitinskaja