Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые группы на соревнованиях по ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
moscompass

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

О1-Ж - Женщины по дистанции Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноб/р198212Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС197786308141Оплачено
3Басс Дина Москва САО, личноI19962Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыМС1989824000012Оплачено
5Крылова Мария ОмегаI19842Оплачено
6Мазина Татьяна СК ФотонI19802Оплачено
7Рощина Янина Москва МГУIII19822Оплачено
8Руднева Анастасия ИскательIII19862Оплачено
9Сазонова Надежда Нижегородская обл.I1979200578112Оплачено
О1-ЖД - Девочки и юниорки по дистанции Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зуева Кристина Москва Ориента-ВикторияI20012Ожидает оплаты
2Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234812Ожидает оплаты
О1-М - Мужчины по дистанции Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19761Оплачено
2Александров Андрей мск О"ЛеньIII197012Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starКМС197012Оплачено
4Байкин Александр Ориента-НикаIII197512Оплачено
5Горбачёв Алексей РамтракI197472013351Оплачено
6Гришин Дмитрий СК РомашковоII197512Оплачено
7Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI196610053462Оплачено
8Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС197112Оплачено
9Зыгало Вячеслав Волгоградская обл., личноI19941Ожидает оплаты
10Иванов Константин Москва ЮЗАО, личноI1978140383712Оплачено
11Касуха Сергей СК ФотонIII198321209262Оплачено
12Ковалко Кирилл Москва ВАО, личноб/р197012Оплачено
13Котов Вячеслав Ориента Ski-OI197291110721Ожидает оплаты
14Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНОI1974789001612Оплачено
15Лесин Александр Москва ЮАО, личноII197012Оплачено
16Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС1986720007212Ожидает оплаты
17Мазин Евгений СК ФотонI19802Оплачено
18Максиков Максим Ориента-СКРУМIII198512Оплачено
19Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС198812Ожидает оплаты
20Мордирос Александр МГУб/р19756818182Оплачено
21Проценко Алексей СК ФотонII197586315452Оплачено
22Родинков Сергей Ориента Ski-OIII197314145392Ожидает оплаты
23Рыбаков Андрей OMEGAКМС19742Оплачено
24Самошин Илья Нижегородская обл.II1976141895312Оплачено
25Сердюков Владислав СШ №102III197821207782Оплачено
26Темнов Аркадий Москва ВАОI197314168951Ожидает оплаты
27Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI197613014031Ожидает оплаты
28Хропов Сергей Ориента-МоскомпасI1962900512312Ожидает оплаты
29Чижов Валентин Хорошево СШ№102б/р1990865078212Ожидает оплаты
30Юдин Дмитрий Москва ВАОI197412Ожидает оплаты
О1-МД - Мальчики и юниоры по дистанции Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Венин Никита КСО ФРЯЗИНОIII200314189711Оплачено
2Кислухин Илья Ориента-Кунцевоб/р1998207015912Ожидает оплаты
3Кузнецов Владимир Ориента Ski-OКМС200110093442Ожидает оплаты
4Лесовой Юрий СК ФотонIIIю200412Оплачено
5Мазин Федор СК ФотонI20022Оплачено
6Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20031Ожидает оплаты
7Покачалов Петр Ориента-starII20011Оплачено
8Ромашкин Виктор НИКА200412Ожидает оплаты
9Стребулев Артем Ориента-ВеснаII20032Оплачено
10Федоров Даниил Ориента-ВеснаI20022Оплачено
О1-МП - Пенсионеры-мужчины по дистанции Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI1946209792212Оплачено
О2-Ж - Женщины по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712Ожидает оплаты
2Архипова Наталья Ориента-starКМС197512Оплачено
3Воропай Светлана Ориента-starIII19801Оплачено
4Козлова Марина Ориента-СКРУМIII197112Оплачено
5Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19891Ожидает оплаты
6Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII1971163378912Ожидает оплаты
7Мордирос Татьяна МГУII1975141011712Оплачено
8Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19662Оплачено
9Хропова Светлана Ориента-МоскомпасII1966700320012Ожидает оплаты
О2-ЖД - Девочки и юниорки по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI2002866175512Ожидает оплаты
2Музалева Элина Ориента-starIII20042Оплачено
3Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI200171Ожидает оплаты
4Семенова Надежда Ориента Ski-O200414053001Ожидает оплаты
5Соколова Мария Ориента Ski-OI200414145341Ожидает оплаты
О2-ЖП - Пенсионеры-женщины по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI1948230059712Ожидает оплаты
2Русанова Елена parusII1950863832312Оплачено
3Рыбкина Валентина Ориента-ВеснаI195812Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956130214912Ожидает оплаты
О2-М - Мужчины по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ermachenkov Philipp ССО МИФИIII19931Ожидает оплаты
2Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19602Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р196346325072Ожидает оплаты
4Вольнова Николай Москва ВАО, личноб/р19592509982Оплачено
5Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689812Оплачено
6Губанов Фёдор АзимутIII196316023962Оплачено
7Елфимов Борис МалахитКМС1961163313312Ожидает оплаты
8Игнатин Александр Москва САО, личноб/р19750002Ожидает оплаты
9Никитин Леонид Ориента-КунцевоI196972000692Ожидает оплаты
10Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII197216336772Ожидает оплаты
11Рябинкин Алексей СК Фотонб/р197712Оплачено
12Саламатов Дмитрий СШ №102III197810093642Оплачено
13Степанов Александр Москомпас-Ориента МасныйII19592Ожидает оплаты
14Сушко Андрей Ориента Ski-OIII197712Ожидает оплаты
15Тихонов Николай Москва, личноб/р196312Оплачено
16Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961163331912Ожидает оплаты
17Черных Сергей Московская областьМС196212Оплачено
18Чичкан Сергей Климовск, личноII1980720337212Оплачено
19Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI198786383572Ожидает оплаты
О2-МД - Мальчики и юниоры по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Иван Ориента-Gold-TeamI20012Оплачено
2Биригой Федор Ориента-starI20032Оплачено
3Грилль Ермоген Москва Ориента-ВикторияIII200312Ожидает оплаты
4Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII199912Оплачено
5Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйII20052Ожидает оплаты
6Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI200112Ожидает оплаты
7Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051Ожидает оплаты
8Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII2000207015412Ожидает оплаты
9Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20022Оплачено
10Масалов Никита НогинскIIю200461048952Оплачено
11Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20041Ожидает оплаты
12Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМIII200412Оплачено
13Фокин Савва Лосиный островIIю200212Оплачено
14Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйII20061Ожидает оплаты
О2-МП - Пенсионеры-мужчины по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI1957100672512Оплачено
2Жучков Владимир Азимут-МытищиI1950204065212Ожидает оплаты
3Максимов Владимир Владимир Москва МПСIII19451Оплачено
4Мясников Игорь ЛюбительIIIю19502Оплачено
5Охотников Сергей НогинскI1954940760012Оплачено
6Русанов Павел parusII1941864371012Оплачено
7Слепцов Александр Москва МПСб/р194786308012Оплачено
8Филимонов Михаил Фрязино, личноIII195114045192Оплачено
9Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951141553112Ожидает оплаты
О3-Ж - Женщины по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воробьёва Дария ССО МИФИIII19912Ожидает оплаты
2Екатова Людмила Ориента-Кунцевоб/р197446488702Ожидает оплаты
3Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р198412Ожидает оплаты
4Сюткина Мария Азимут-Мытищиб/р198312Ожидает оплаты
О3-ЖД - Девочки и юниорки по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20071Оплачено
2Аменова Софья СШ им. Гореловаб/р20082Оплачено
3Архипова Олеся Ориента-starIIю200812Оплачено
4Барканова Анастасия ГБОУДО МДЮЦ ЭКТIIю200812Ожидает оплаты
5Батищева Ксения Москва Ориента-ВикторияIIю200612Ожидает оплаты
6Белаш Александра Ориента-СКРУМб/р200912Оплачено
7Болотова Елизавета Ориента-Кунцево200720249212Ожидает оплаты
8Бузовкина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20091Оплачено
9Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю200912Оплачено
10Елфимова Ирина НогинскIIю200612Оплачено
11Жукова Александра Ориента-Gold-Team20082Оплачено
12Захарова Варвара Ориента-starIIIю20091Оплачено
13Зеленская Виктория Ориента Ski-OIIIю20081Ожидает оплаты
14Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20092Оплачено
15Иванова Маргарита Москва ЮЗАО, личноIIIю20091Оплачено
16Карчевская Нина ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ200912Ожидает оплаты
17Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю200912Оплачено
18Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
19Козлова Анна Ориента-СКРУМIIю200812Оплачено
20Константинова Алена СК ФотонIIIю200912Оплачено
21Копылова Полина Ориента Ski-OIIIю20071Ожидает оплаты
22Куклева Александра Ориента Ski-OIIю20082Ожидает оплаты
23Куклева Анастасия Ориента Ski-OIIю20082Ожидает оплаты
24Логинова Таня Ориента-starб/р20092Оплачено
25Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
26Маматова Анна КСО ФРЯЗИНОIIIю200930711212Оплачено
27Мартынова Мария Москва Ориента-Викторияб/р20091Ожидает оплаты
28Масловец Софья Ориента-Восход20051Оплачено
29Мен Виктория Ориента-Восход20051Оплачено
30Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р200912Ожидает оплаты
31Нестерович Инесса Ориента Ski-OIIIю200812Ожидает оплаты
32Неудачина Мария ЮЗАО-ТеамIIIю200512Ожидает оплаты
33Олейниченкова Анна СШ Химки2009112Оплачено
34Олейниченкова Светлана СШ Химки2008112Оплачено
35Парамонова Ульяна Азимут-Мытищиб/р200712Ожидает оплаты
36Петрухина Мария Искательб/р20092Ожидает оплаты
37Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
38Пичугина Дарья ЮЗАО-ТеамIIIю200941Ожидает оплаты
39Платова Олеся Ориента-ВеснаIIIю20062Оплачено
40Романюк Дарья Москомпас-Ориента МасныйIIю20071Ожидает оплаты
41Ромашкина Александра НИКАIIIю200812Ожидает оплаты
42Рощина Мария Москва МГУIIю20072Оплачено
43Рябинкина Полина СК Фотонб/р200812Оплачено
44Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI2005206950912Ожидает оплаты
45Семичева Кира Ориента Ski-Oб/р20092Ожидает оплаты
46Степаненко Полина Ориента-СКРУМб/р20091Оплачено
47Степыгина Ангелина Москва ВАОIIю20092Ожидает оплаты
48Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю200812Ожидает оплаты
49Хаустова Ева Ориента Ski-OIIIю20071Ожидает оплаты
50Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю200711Оплачено
51Шаманина Алена Москва Ориента-ВикторияIIю200912Ожидает оплаты
52Якимова Вика Ориента-Gold-Team20071Оплачено
О3-ЖП - Пенсионеры-женщины по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI195212Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII1950863835912Оплачено
3Гурова Ольга СтальцыII195612Оплачено
4Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI195712Оплачено
5Каслова Евгения Одинцово-КII1950204071512Оплачено
6Коткова Эльвира Азимут-МытищиI1954204075412Ожидает оплаты
7Лабутина Людмила билдерIII1940863832012Оплачено
8Митерёва Галина Ориента-КунцевоI196262061612Ожидает оплаты
9Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р1946140500212Ожидает оплаты
10Тимофеева Ольга Москва ЗАО, личноб/р19611Оплачено
11Шарова Александра Нижегородская обл.б/р1952204091412Оплачено
12Шелоумова Татьяна кфк110б/р193813022681Оплачено
О3-М - Мужчины по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ермаченков Филипп ССО МИФИIII19932Ожидает оплаты
2Иванов Марк Бегаполисб/р198712Ожидает оплаты
3Никонов Михаил Москва ЮЗАО, личноII197912Оплачено
4Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII197214139072Ожидает оплаты
5Щербаков Артём РАМ О"Леньб/р19832Оплачено
О3-МД - Мальчики и юниоры по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алейников Алексей Лосиный островIIю20081Оплачено
2Алейников Артём Ориента-Восход200620755941Оплачено
3Алекснин Егор НИКАIIIю200812Ожидает оплаты
4Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIIю200812Оплачено
5Алфёров Иван Москомпас-Ориента Масный20071Ожидает оплаты
6Андреев Никита Ориента-Gold-Team20052Оплачено
7Арифулин Шамиль Ориента-Восход200620877291Оплачено
8Байкин Егор Ориента-НикаIIIю200712Оплачено
9Беляков Максим СК ФотонIIIю2009209792612Оплачено
10Беляков Федор Искательб/р200712Ожидает оплаты
11Бойчаров Макар НогинскIIю20061Оплачено
12Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102IIIю200846488671Ожидает оплаты
13Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082Оплачено
14Войнов Александр Ориента-КунцевоIIю200712Ожидает оплаты
15Воронов Семён мск О"Лень2007991Оплачено
16Воронцов Сергей ГБОУДО МДЮЦ ЭКТIIIю200812Ожидает оплаты
17Воропай Кирилл Ориента-starIIIю200912Оплачено
18Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20091Ожидает оплаты
19Григорьянц Сергей СШ им. ГореловаIIю20062Ожидает оплаты
20Гринёв Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю200912Ожидает оплаты
21Губанов Арсений Ориента-Gold-TeamIIIю20071Оплачено
22Гудков Евгений Ориента Ski-OIIIю20061Ожидает оплаты
23Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам200782Ожидает оплаты
24Гусак Никита СК ФотонIIIю20082Оплачено
25Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007512Ожидает оплаты
26Данилин Антон Ориента-Gold-Teamб/р20071Оплачено
27Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю200812Оплачено
28Дряхлов Никита Москомпас-Ориента МасныйIII20052Ожидает оплаты
29Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIю2009211397512Ожидает оплаты
30Екатов Юрий Ориента-Кунцевоб/р2009208040712Ожидает оплаты
31Ермин Андрей Ориента Ski-OIIIю200712Ожидает оплаты
32Журкин Егор Ориента-Gold-TeamIIIю200912Оплачено
33Золотов Тимофей Ориента-Восход20061Оплачено
34Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
35Иванов Всеволод Ориента Ski-OIIIю200946409502Ожидает оплаты
36Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092Ожидает оплаты
37Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20090002Ожидает оплаты
38Ильенко Григорий Ориента-СКРУМIIIю200812Оплачено
39Ильенко Степан Ориента-СКРУМIIю200612Оплачено
40Инжеватов Сергей ЮЗАО-Теамб/р200531Ожидает оплаты
41Калошин Юрий СШ №102б/р20081Оплачено
42Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
43Кижаев Егор Москва Ориента-ВикторияIIю200512Ожидает оплаты
44Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю2006111Оплачено
45Клочков Савелий мск О"Лень2008207058512Оплачено
46Козлов Михаил Ориента-СКРУМб/р20092Оплачено
47Коновалов Антон Ногинскб/р200512Оплачено
48Коробов Леонид НИКАIIIю200812Ожидает оплаты
49Кохан Кирилл ГБОУДО МДЮЦ ЭКТб/р200912Ожидает оплаты
50Красов Сергей Евгеньевич Москомпас-Ориента МасныйII20052Ожидает оплаты
51Крылов Василий Омега20082Оплачено
52Кузнецов Илья КСО ФРЯЗИНОIIIю20052Оплачено
53Кунин Григорий Ориента Ski-O2008100945112Ожидает оплаты
54Лаврухин Илья мск О"ЛеньIIIю2008912Оплачено
55Ланбин Алексей Ориента-starб/р20092Оплачено
56Люляев Платон Лосиный остров200712Оплачено
57Мазин Игорь СК Фотон20072Оплачено
58Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082Ожидает оплаты
59Мальков Степан НогинскIIIю20071Оплачено
60Маркевич Михаил Ориента-ВеснаIIю20071Оплачено
61Махновецкий Евгений Азимут-МытищиIIю200712Ожидает оплаты
62Мельников Алексей НИКАIIIю200812Ожидает оплаты
63Москвичев Владислав Нижегородская обл.2006209203612Оплачено
64Науменко Андрей СК Фотонб/р20061Оплачено
65Нестеренко Матвей Нижегородская обл.2008142169612Оплачено
66Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20061Ожидает оплаты
67Никипелов Семен Ориента-starб/р20092Оплачено
68Николаев Максим Ориента-Восход200662002451Оплачено
69Орлов Марк Азимут-Мытищиб/р200512Ожидает оплаты
70Остроухов Роман Москва ВАО200812Ожидает оплаты
71Павлов Егор СК ФотонIIIю20082Оплачено
72Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072Оплачено
73Пешков Артем Москомпас-Ориента Масный20012Ожидает оплаты
74Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092Ожидает оплаты
75Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю200812Ожидает оплаты
76Поляков Николай Ориента-ВосходIII200420877281Оплачено
77Похвалинский Иван НогинскIIю200612Оплачено
78Прокин Александр мск О"ЛеньIIIю2006212Оплачено
79Проценко Сергей СК Фотон200820409282Оплачено
80Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2009464974312Ожидает оплаты
81Романов Тимур Ориента-ВеснаIIIю20082Оплачено
82Саламатов Дмитрий СШ №1022008211038612Оплачено
83Седельников Данила СШ им. Горелова2008142284712Оплачено
84Сергушин Егор СШ №102б/р2009212077512Оплачено
85Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20091Ожидает оплаты
86Тараканов Александр Москва Ориента-ВикторияIIIю20091Ожидает оплаты
87Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008612Ожидает оплаты
88Торохов Лев Ориента-СКРУМIIIю200912Оплачено
89Трифиленков Павел Ориента Ski-O20075611652Ожидает оплаты
90Трифонов Андрей Ориента-ВеснаIIю20071Оплачено
91Туров Федор Искательб/р200512Ожидает оплаты
92Усов Ввладислав НогинскIIю20061Оплачено
93Фадеев Даниил Москва Ориента-ВикторияIIю20072Ожидает оплаты
94Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю20091Ожидает оплаты
95Хамитов Артур мск О"Леньб/р200711Оплачено
96Хилюк Даниил Ориента-Веснаб/р20091Оплачено
97Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIю200812Оплачено
98Царев Михаил мск О"Лень2008207041612Оплачено
99Цицилин Александр Ориента-star200512Оплачено
100Чекулаев Александр мск О"ЛеньIIю200812Оплачено
101Чурсанов Максим НогинскIII2007212495912Оплачено
102Шаманин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю200812Ожидает оплаты
103Шашкин Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20072Ожидает оплаты
104Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам200986430372Ожидает оплаты
105Шишков Тимофей Ориента-СКРУМб/р20082Оплачено
106Шумилов Роман Ориента-Gold-Teamб/р20062Оплачено
107Шутиков Иван Ориента Ski-OIIIю20082Ожидает оплаты
108Щербаков Владимир Ногинск200621024852Оплачено
О3-МП - Пенсионеры-мужчины по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Базенин Анатолий БилдерII193920766612Ожидает оплаты
2Гуров Александр Стальцыб/р194912Оплачено
3Каслов Петр Одинцово-КII1948864373612Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947130147912Ожидает оплаты
5Поролло Сергей Обнинск, личноIII194921024372Оплачено
6Прохоров Александр Москва ЮЗАО, личноМС194912Ожидает оплаты
7Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII195712Оплачено

Доступные способы оплаты