Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Кунцево

11 ноября состоится традиционное открытое первенство района Кунцево по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Егор Митерёв
+79263645487 Егор Митерёв
o-kuncevo.ru
orienta-kyncevo@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Даша Ориента-starб/р2011
2Архипова Олеся Ориента-starIIю2008
3Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р2010
4Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю2008
5Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIIю2010
6Венкова Полина СК ФотонIIIю2008
7Герасина Ева Ориента-Никаб/р2008
8Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р2009
9Горбатова Екатерина Ориента-КунцевоIIю2008
10Захаренко Екатерина Хорошево СШ№102б/р2009
11Захарова Варвара Ориента-starIIIю2009
12Колесникова Екатерина Ориента-НикаIIю2008
13Константинова Алена СК ФотонIIIю2009
14Нестерова Анна СК Фотонб/р2008
15Олейниченкова Анна СШ Химки2009
16Олейниченкова Светлана СШ Химки2008
17Попкова Анджелина O-DEAF МоскваIIIю2009
18Попкова Таисия Ориента-Никаб/р2010
19Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю2008
20Сорока Александра СШ Химки2008
21Степанова Мария ИскательIIIю2009
22Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю2010
23Титова Ульяна Хорошево СШ№102б/р2009
24Ткачева Полина Хорошево СШ№102IIIю2009
25Шубина Лиза Ориента-starб/р2009
26Яковлева Ангелина СК Фотонб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гризодуб Наталья Хорошево СШ№1022007
2Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, лично2006
3Дениз Айсун СШ Химкиб/р2006
4Евстратова Анна Хорошево СШ№102б/р2007
5Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево2006
6Курильчик Варвара СК ФотонIIIю2007
7Медведева Анна Ориента-Кунцево2007
8Медведева Анна мгфсоб/р2006
9Набойщикова Дарья СШ Химки2007
10Пешкова Мария СК ФотонIIIю2007
11Погромская Юлия СК Фотон2007
12Преснякова Ксения Ориента-starIIIю2007
13Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю2006
14Чебаторева Аня Ориента-starIIIю2007
15Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю2007
16Юткина Ираида O-DEAF МоскваIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабина Анна Хорошево СШ№102б/р2005
2Калинина Ульяна СК ФотонIIю2004
3Кучина Светлана Ориента-КунцевоIII2004
4Левтеева Раиса Хорошево СШ№102б/р2004
5Мяльдзина Евгения МалахитII2004
6Никонова Алиса СК Фотон2005
7Остальская Вероника Ориента-КунцевоI2005
8Соловьева Милана O-DEAF МоскваIIю2005
9Филонина Елизавета O-DEAF Москва2005
10Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I2005
11Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянова Александра СК ФотонIII2003
2Барышникова Анна Ориента-НикаII2002
3Бубнова Анна O-DEAF МоскваIIю2003
4Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС2002
5Михайлова Любовь Ориента-НикаIII2002
6Новикова Анна СК ФотонI2003
7Плиплина Екатерина Ориента-НикаII2002
8Рассадина Анастасия O-DEAF МоскваIIю2002
9Хван Анастасия СШ ХимкиIII2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Мария Москва САО, личноКМС1999
2Киркова Ольга ИскательКМС2000
3Тимохина Ирина Хорошево СШ№102МС1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекснина Ольга НИКАб/р1993
2Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979
3Бадмаева Надежда МТУСИб/р1991
4Банникова Елена СК ФотонМС1977
5Брызгалова Наталья Ориента-НикаIII1979
6Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноI1981
7Дьяконова Екатерина Ориента-Кунцевоб/р1980
8Колузаева Светлана Ориента-НикаI1959
9Костылева Анна Курган, личноКМС1981
10Мельникова Ирина НИКАIII1985
11Мяльдзина Виктория МалахитМС1984
12Новикова Ирина Москва САО, личноб/р1990
13Овсянникова Анна МТУСИб/р1994
14Овчинникова Александра МТУСИб/р1993
15Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС1997
16Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102б/р1984
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Николай СК Фотонб/р2010
2Алекснин Егор НИКАIIIю2008
3Алферов Виктор СК Фотонб/р2008
4Барышев Кирилл НИКАб/р2010
5Беляков Максим СК ФотонIIIю2009
6Богданов Андрей Ориента-Никаб/р2008
7Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское2008
8Бочкарёв Алексей НИКАб/р2010
9Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008
10Волченков Тимофей СК Фотонб/р2008
11Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009
12Герасин Даниил Ориента-Никаб/р2014
13Днестровский Матвей СК Фотонб/р2011
14Дунаев Александр СШ ХимкиIIIю2009
15Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102б/р2008
16Загидуллин Тимур Хорошево СШ№102б/р2009
17Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р2010
18Калугин Илья Ориента-Никаб/р2011
19Конусов Алексей Хорошево СШ№102б/р2010
20Коробов Леонид НИКАIIIю2008
21Королёв Егор Ориента-Кунцево2008
22Кривонос Максим Ориента-Никаб/р2009
23Кривонос Трофим Ориента-Никаб/р2008
24Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю2008
25Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р2011
26Малханов Шерзод СШ Химкиб/р2008
27Мельников Алексей НИКАIIIю2008
28Миропольский Виктор Искательб/р2010
29Муртазин Карим Хорошево СШ№102б/р2011
30Никипелов Семен Ориента-starб/р2009
31Овчаренко Михаил Ориента-Никаб/р2009
32Окин Михаил Хорошево СШ№102б/р2010
33Осипов Михаил СК Фотонб/р2008
34Павлов Егор СК ФотонIIIю2008
35Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю2010
36Попков Антон Ориента-НикаIIIю2008
37Попов Иван СК ФотонIIю2008
38Попов Олег Ориента-КунцевоIIю2008
39Проценко Сергей СК Фотон2008
40Ремизов Федор Ориента-Кунцевоб/р2008
41Родак Георгий Искательб/р2012
42Родионцев Иван Ориента-Кунцевоб/р2010
43Романов Алексей НИКАб/р2010
44Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р2010
45Сизов Алексей СК Фотонб/р2010
46Сизов Владимир СК Фотонб/р2008
47Сошников Денис Хорошево СШ№102IIIю2009
48Сошников Тимофей Хорошево СШ№102б/р2010
49Сучков Александр Ориента-Кунцевоб/р2011
50Фетисов Никита Искательб/р2013
51Черномырдин Владимир Хорошево СШ№102б/р2010
52Чертков Иван НИКАIIIю2010
53Шилкин Павел Ориента-КунцевоIIю2008
54Шугаев Антон НИКАIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоноженко Николай Ориента-НикаIIю2006
2Бережецкий Алексей Ориента-КунцевоIIIю2007
3Васильев Кирилл Ориента-КунцевоIIю2006
4Войнов Александр Ориента-КунцевоIIю2007
5Громыко Николай Москва ЮЗАО, лично2006
6Гудков Максим Ориента-starII2006
7Даньков Максим Ориента-КунцевоIIю2007
8Измайлов Алексей Хорошево СШ№102IIIю2006
9Ичко Евгений Ориента-Кунцевоб/р2007
10Калугин Даниил Ориента-Ника2006
11Колесников Александр Ориента-НикаIIю2006
12Колесников Егор Ориента-Кунцево2006
13Копылов Иван СК Фотонб/р2006
14Котов Иван Ориента-КунцевоIIю2007
15Крапивный Сергей СШ Химки2006
16Кузьмин Артем Ориента-star2006
17Кулешов Роман Ориента-star2007
18Лавриков Данила Хорошево СШ№102IIIю2007
19Лавриненко Дмитрий СШ ХимкиIIю2007
20Лепилин Иван Ориента-КунцевоIIю2006
21Мазин Игорь СК Фотон2007
22Мартынов Андрей СШ ХимкиIIю2006
23Минаев Александр Хорошево СШ№102б/р2006
24Михалёв Юрий Ориента-Кунцево2006
25Мяльдзин Анатолий Малахит2006
26Николаев Демид СК Фотонб/р2006
27Пекарев Никита Хорошево СШ№1022006
28Покачалов Александр Ориента-starIIIю2006
29Полянский Петр СК Фотонб/р2006
30Романюха Игорь СК Фотон2006
31Рыбалко Дмитрий СШ ХимкиIIIю2006
32Саид Самир Хорошево СШ№102I2006
33Салахов Антон Ориента-Кунцево2007
34Сенаторов Арсений Хорошево СШ№1022007
35Сошников Данила Хорошево СШ№1022007
36Степанов Николай СК Фотон2006
37Терехов Антон СК Фотонб/р2006
38Торгашин Вадим СШ ХимкиIIю2006
39Царегородцев Никита Ориента-Кунцево2006
40Швырев Андрей МалахитIIю2006
41Шеков Сергей СК Фотонб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Иван СК Фотон2004
2Болезнов Степан Ориента-КунцевоI2004
3Боровлев Петр Хорошево СШ№1022005
4Булат Дмитрий Ориента-starI2004
5Волошин Алексей Ориента-Кунцевоб/р2005
6Ганелин Андрей Ориента-starIII2004
7Грядунов Артемий Ориента-Кунцево2005
8Дмитриев Иван Ориента-КунцевоIIIю2005
9Калиновский Никита ИскательIIIю2005
10Князькин Никита СК ФотонIIIю2005
11Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево2005
12Медведев Евгений Ориента-КунцевоI2004
13Морозов Юрий СШ Химкиб/р2005
14Овчаренко Даниил Ориента-НикаI2005
15Окиншевич Георгий СК Фотон2005
16Радченко Владислав СШ ХимкиII2005
17Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI2005
18Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102IIю2005
19Сороко Артем Хорошево СШ№102III2005
20Тиханов Александр Хорошево СШ№102б/р2004
21Ткачев Даниил Ориента-Ника2005
22Трофимов Константин СШ ХимкиII2005
23Туров Федор Искательб/р2005
24Шенинг Андрей Малахит2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю2002
2Биригой Федор Ориента-starI2003
3Бодунов Глеб Ориента-starI2003
4Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС2002
5Буденный Георгий O-DEAF МоскваIIю2002
6Зайцев Александр СШ ХимкиIII2003
7Зяббаров Максим Ориента-КунцевоII2003
8Мазин Федор СК ФотонI2002
9Максимов Андрей Ориента-КунцевоII2002
10Мальцев Кирилл СК ФотонII2002
11Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI2003
12Орлов Антон Ориента-НикаI2003
13Остроухов Дмитрий O-DEAF МоскваIIю2003
14Петров Артем Ориента-НикаIII2003
15Плиплин Егор Ориента-НикаII2003
16Политов Артём Ориента-КунцевоII2002
17Саликов Илья СШ ХимкиI2002
18Самарин Сергей Ориента-НикаКМС2002
19Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102II2003
20Ткаченко Александр СК ФотонI2002
21Фильков Илья O-DEAF МоскваIIю2002
22Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI2002
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брызгалов Олег Ориента-НикаКМС1998
2Гапонов Максим МГУ-личноI1998
3Котелевский Алексей Москва, личноI2000
4Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII2000
5Покачалов Петр Ориента-starII2001
6Порошин Александр Хорошево СШ№102II1999
7Постников Сергей МФТИII2000
8Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС2000
9Шакиров Руслан Хорошево СШ№102II2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970
2Буздалин Сергей Ориента-НикаIII1973
3Герасин Александр Ориента-Никаб/р1987
4Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI1992
5Калугин Андрей Ориента-НикаI1982
6Касуха Сергей СК Фотонб/р1983
7Коробов Александр НИКАI1974
8Коробов Дмитрий iNHDI1977
9Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС1997
10Манжура Екатерина СТК "GuaRUNa"б/р1995
11Назаров Андрей Хорошево СШ№102II1987
12Найдюк Александр Красногорский р-н, личноI1991
13Никитин Леонид Ориента-КунцевоI1969
14Николаев Константин Москва ЮЗАО, личноI1992
15Проценко Алексей СК ФотонII1975
16Салимов Данил Ориента Ski-OКМС1988
17Самарин Станислав Ориента-НикаI1973
18Симаков Константин Москва ЦАО, личноб/р1988
19Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, личноIII1973
20Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI1988
21Сухов Артем Хорошево СШ№102МС1987
22Чертков Дмитрий НИКАб/р1972
23Шевцов Андрей СТК "GuaRUNa"б/р1982
24Шорохов Алексей Бешеные Вомбатыб/р1986