Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.01.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_Челябинская обл.I20051302143123
2Буракова Лада 45_Курганская обл.II20051422982123
3Глушанкова Варвара 74_Челябинская обл.2006206827123
4Дунаева Анна 74_Челябинская обл.I20052028066123
5Какоулина Таисия 74_Челябинская обл.III2005206925123
6Клюкина Екатерина 66_Свердловская обл.I20058654629123
7Ковалева Софья 45_Курганская обл.I20052118003123
8Козлова Ольга 74_Челябинская обл.IIю2005206677123
9Колотыгина Алёна 66_Свердловская обл.20061600763123
10Коновалова Виктория 66_Свердловская обл.III2005230057412
11Купрацевич Лариса 66_Свердловская обл.I20058666427123
12Курганова Милана 86_Ханты-МансийскийI2005123
13Малюкова Анжела 66_Свердловская обл.II2006233440123
14Митюрева Ева 72_Тюменская обл.20066304817123
15Мосина Елизавета 74_Челябинская обл.20061302264123
16Мусатова Анастасия 45_Курганская обл.20078664379123
17Ноговицына Ксения 72_Тюменская обл.IIю20062111298123
18Папанова Анастасия 45_Курганская обл.20078654789123
19Пономарева Анна 45_Курганская обл.I20051422969123
20Пономарева Мария 74_Челябинская обл.I2005206833123
21Пудовкина Екатерина 45_Курганская обл.IIю2007303844123
22Рахманкулова Алиса 74_Челябинская обл.2007250880123
23Русакова Яна 72_Тюменская обл.IIю20068655788123
24Савченко Карина 74_Челябинская обл.IIIю2005233490123
25Самокрутова Марина 45_Курганская обл.II20052118004123
26Санникова Полина 74_Челябинская обл.2007206745123
27Сербина Анастасия 74_Челябинская обл.2006206841123
28Удавихина Елизавета 74_Челябинская обл.2005206650123
29Федорова Елизавета 66_Свердловская обл.IIю20061633122123
30Яицкая Валентина 72_Тюменская обл.III2005254971123
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_Челябинская обл.I20031602244123
2Бабушкина Ксения 74_Челябинская обл.I20038654753123
3Бакалинская Мария 74_Челябинская обл.I2002237216123
4Барышникова Светлана 74_Челябинская обл.I20048654809123
5Бояршинова Нина 74_Челябинская обл.КМС20028654614123
6Бузмакова Елена 45_Курганская обл.КМС20038667339123
7Буракова Софья 45_Курганская обл.КМС20032118036123
8Евтюхова Екатерина 66_Свердловская обл.КМС20038641045123
9Жукова Екатерина 66_Свердловская обл.I20028655800123
10Иванисенко Мария 72_Тюменская обл.I20041425059123
11Ивановцова Ника 86_Ханты-МансийскийIII2003123
12Карасева Елизавета 74_Челябинская обл.I20048654602123
13Кошкина Софья 72_Тюменская обл.КМС20022007225123
14Медянцева Дарья 86_Ханты-МансийскийI2004123
15Нурбисалиева Диана 72_Тюменская обл.III2004237433123
16Нурмухаметова Василина 74_Челябинская обл.I20048655822123
17Патракова Любовь 74_Челябинская обл.КМС20022028060123
18Половникова Полина 72_Тюменская обл.I20032007315123
19Пуртова Ксения 72_Тюменская обл.II20042007259123
20Рахманкулова Ирина 74_Челябинская обл.I2004123
21Рева Богдана 86_Ханты-МансийскийI2004123
22Саморокова Елизавета 72_Тюменская обл.I20022007182123
23Сережкина Софья 74_Челябинская обл.I20048654752123
24Токарева Александра 66_Свердловская обл.I20031201509123
25Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.I20038644307123
26Трубехина Елизавета 45_Курганская обл.I20032055148123
27Устьянцева Ксения 45_Курганская обл.I20042055138123
28Филимонова Александра 74_Челябинская обл.I200320675013
29Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.I20041425051123
30Хизбуллина Валерия 86_Ханты-МансийскийI2002123
31Ярыгина Виктория 74_Челябинская обл.I20041404683123
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания 72_Тюменская обл.I20002007261123
2Галкина Анастасия 74_Челябинская обл.КМС19971302410123
3Глухарева Екатерина Михайловна 72_Тюменская обл.МС19869022209123
4Гуревич Лариса 74_Челябинская обл.МС197414046741
5Евтюхова Ольга 66_Свердловская обл.КМС20017003181123
6Загайнова Александра 72_Тюменская обл.КМС19988654777123
7Зорина Екатерина 74_Челябинская обл.МС19899790120123
8Крохалева Анна 74_Челябинская обл.КМС19981404677123
9Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС20008302018123
10Малахова Лариса 74_Челябинская обл.МС19742101425123
11Матвеева Алена 66_Свердловская обл.КМС20001393765123
12Пензина Ксения 66_Свердловская обл.МС19988654944123
13Прокопьева Екатерина 66_Свердловская обл.МС19968666476123
14Якушева Дарья 72_Тюменская обл.II20007205384123
М14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан 86_Ханты-МансийскийIII2006123
2Аптер Владимир 66_Свердловская обл.I20052082186123
3Бодякшин Владимир 86_Ханты-МансийскийI2004123
4Борчевкин Эдуард 72_Тюменская обл.20056304852123
5Буров Иван 45_Курганская обл.III20062055133123
6Вахмянин Андрей 45_Курганская обл.II20062055144123
7Веденин Всеволод 74_Челябинская обл.20072028058123
8Веремеев Николай 74_Челябинская обл.II2007206687123
9Верпета Павел 72_Тюменская обл.II20058641039123
10Вилкин Александр 66_Свердловская обл.I20061633101123
11Гиляжев Николай 74_Челябинская обл.II2006206848123
12Горица Роман 86_Ханты-Мансийскийб/р2006123
13Дербенёв Виталий 74_Челябинская обл.III2005206876123
14Дмитракович Илья 45_Курганская обл.III20052055150123
15Зайцев Федор 72_Тюменская обл.III20054500957123
16Зайченко Семен 45_Курганская обл.III20068654795123
17Иванов Максим 74_Челябинская обл.II20058020764123
18Калашников Кирилл 72_Тюменская обл.IIю20061633435123
19Калеватов Андрей 45_Курганская обл.20052055134123
20Карасев Алексей 74_Челябинская обл.II20068654785123
21Карпов Никита 66_Свердловская обл.I2005206773123
22Климов Владимир 72_Тюменская обл.I20052007418123
23Коваленко Роман 74_Челябинская обл.2006206627123
24Колушев Владимир 74_Челябинская обл.I20068654937123
25Коноплин Максим 74_Челябинская обл.II2005206776123
26Костромцов Илья 86_Ханты-МансийскийIII2007123
27Котков Алексей 86_Ханты-Мансийский2007123
28Лапин Лев 74_Челябинская обл.I20058644305123
29Лебедкин Святослав 66_Свердловская обл.20068666483123
30Ляпцев Антон 66_Свердловская обл.II2005163325012
31Надуда Арсений 74_Челябинская обл.I20051404969123
32Орленко Игорь 66_Свердловская обл.IIю20071422948123
33Осипов Андрей 66_Свердловская обл.2005163324012
34Осипов Игорь 72_Тюменская обл.III2006237478123
35Ослин Максим 72_Тюменская обл.I20068641047123
36Панов Артем 66_Свердловская обл.I20052082178123
37Пантелеев Виктор 45_Курганская обл.IIю2007303830123
38Петров Владимир 66_Свердловская обл.I20058648653123
39Рагимханов Асим 66_Свердловская обл.I20052082176123
40Рогачев Артем 74_Челябинская обл.2005206622123
41Рубцов Михаил 66_Свердловская обл.I20051633103123
42Сагдиев Артем 66_Свердловская обл.III20052082192123
43Сафонов Даниил 74_Челябинская обл.II2005206862123
44Сашин Роман 66_Свердловская обл.I20041009435123
45Сенчурин Кирилл 74_Челябинская обл.I20058644314123
46Сизиков Павел 72_Тюменская обл.II20058641043123
47Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийIII2007123
48Усольцев Олег 45_Курганская обл.II20062055132123
49Халане Демис 66_Свердловская обл.20061418964123
50Харин Кирилл 66_Свердловская обл.I20052082166123
51Холоднов Алексей 66_Свердловская обл.I20052082163123
52Шамардин Артем 74_Челябинская обл.IIю2007206853123
53Шамардин Дмитрий 74_Челябинская обл.I20068654783123
54Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская обл.I20051422982123
55Шевелев Антон 45_Курганская обл.III20062055146123
56Шекуров Роман 66_Свердловская обл.III2005163321312
57Шляга Даниил 86_Ханты-Мансийский2007123
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл 72_Тюменская обл.III20036304859123
2Антонюк Артем 74_Челябинская обл.I2003206735123
3Архипов Михаил 66_Свердловская обл.I20028654763123
4Безбородов Никита 72_Тюменская обл.III20048644318123
5Бессонов Михаил 66_Свердловская обл.КМС20028666422123
6Бодякшин Владимир 86_Ханты-МансийскийI20041415742123
7Бузмаков Евгений 45_Курганская обл.I20032055149123
8Вайрадян Роман 72_Тюменская обл.III20041420002123
9Васильев Станислав 45_Курганская обл.I20028655819123
10Воинков Егор 45_Курганская обл.I20022117201123
11Вяткин Евгений 72_Тюменская обл.I20038654817123
12Губанов Артем 66_Свердловская обл.I20041633107123
13Гуревич Илья 74_Челябинская обл.I20041123211123
14Давыдов Даниил 74_Челябинская обл.КМС20038648881123
15Есаулков Илья 86_Ханты-МансийскийIII2002123
16Иллензеер Денис 74_Челябинская обл.I20028641033123
17Ильиных Максим 45_Курганская обл.II20032055139123
18Квитов Александр 72_Тюменская обл.I20048654650123
19Климов Николай 72_Тюменская обл.I20022007298123
20Колпаков Иван 74_Челябинская обл.I2003206731123
21Коркунов Антон 45_Курганская обл.I200486570251123
22Крохалев Никита 74_Челябинская обл.I2003206807123
23Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.КМС20021633708123
24Логинов Андрей 66_Свердловская обл.2004238092123
25Мареев Виктор 72_Тюменская обл.I20031633407123
26Машуков Валера 74_Челябинская обл.I20048652994123
27Михалёв Кирилл 74_Челябинская обл.I20038644311123
28Михалёв Максим 74_Челябинская обл.I20031418965123
29Михеев Павел 45_Курганская обл.I20028666469123
30Мороз Владимир 45_Курганская обл.I20022118037123
31Паливода Илья 66_Свердловская обл.I20028654796123
32Прокопьев Алексей 45_Курганская обл.КМС20038667321123
33Прудников Матвей 86_Ханты-МансийскийI2004123
34Сабинин Александр 74_Челябинская обл.I20021418957123
35Сашин Яков 74_Челябинская обл.КМС20038654611123
36Сергеев Дмитрий 72_Тюменская обл.I20032007257123
37Сибагатов Тимур 86_Ханты-МансийскийI2002123
38Склизнев Богдан 74_Челябинская обл.I20048655808123
39Скрипачёв Артём 72_Тюменская обл.III2003123
40Сорокин Даниил 74_Челябинская обл.КМС20028654804123
41Топорков Артём 66_Свердловская обл.I20038654821123
42Фенин Егор 45_Курганская обл.II20022118034123
43Чувашов Ярослав 45_Курганская обл.I20048654791123
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_Тюменская обл.КМС19981633479123
2Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС19991633116123
3Быков Данила 66_Свердловская обл.КМС20018638346123
4Ващенко Евгений 74_Челябинская обл.IIIю1978139498823
5Воронин Евгений 74_Челябинская обл.КМС20001404684123
6Глухарев Василий 72_Тюменская обл.МСМК19808333555123
7Головань Алексей 66_Свердловская обл.МС19861633118123
8Гуляев Виталий 74_Челябинская обл.МС19988008833123
9Дорма Артемий 74_Челябинская обл.КМС20018654832123
10Зорин Егор 74_Челябинская обл.МС19899760060123
11Коноплин Вячеслав 74_Челябинская обл.I20001422864123
12Лиханов Павел 72_Тюменская обл.МС19941600855123
13Магинский Алексей 74_Челябинская обл.МС19971007003123
14Прокопьев Сергей 66_Свердловская обл.МС197613949901