Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Женщины до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина ЮУГМУМС1998865469512Изменено
2Белова Юлия ЮУГМУ 2б/р199612Изменено
3Галкина Анастасия УралГУФККМС1997130241012Изменено
4Колесникова Ирина ЮУГМУб/р1999112Изменено
5Коровина Алина УралГУФКМС1999140478212Изменено
6Крохалева Анна ЮУрГУКМС1998140467712Изменено
7Леонова Елена ЮУГМУ 2б/р200012Изменено
8Луканина Екатерина ЮУГМУ 2б/р200012Изменено
9Нуриахметова Елена УралГУФККМС199812Изменено
10Пашнина Полина ЮУГМУб/р199912Изменено
11Пензина Ксения ЮУрГУМС1998100540212Изменено
12Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996866647612Изменено
13Просвирина Дарья ЮУрГУМС1995141541512Изменено
14Рябова Наталья ЮУГМУб/р199912Изменено
15Фахрутдинова Юлия ЮУрГУМС1996141559612Изменено
16Шелестова Евгения ЮУГМУ 2б/р200012Изменено
МУЖЧИНЫ - Мужчины до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блиновский Денис ЮУГМУб/р2000112Изменено
2Бутенко Дмитрий ЮУрГУМС1999100542612Подтверждено
3Варанкин Даниил ЮУрГУКМС1995125242512Изменено
4Воронин Евгений ЮУрГУКМС200012Изменено
5Галимов Айдар ЮУГМУ 2б/р200112Изменено
6Гареев Марат ЧВВАКУШI199612Подтверждено
7Гуляев Виталий ЮУрГУМС1998744444412Изменено
8Гуревич Никита УралГУФКМС1997819089712Изменено
9Ермаков Александр ЧВВАКУШI199512Подтверждено
10Иванов Денис ЧВВАКУШI199612Подтверждено
11Коровин Алексей ЮУрГУМС1999140478212Изменено
12Косолапов Юрий УралГУФКМС199912Изменено
13Магинский Алексей УралГУФКМС1997100700312Изменено
14Макаров Роман ЮУГМУб/р199712Изменено
15Марьяновский Никита ЧВВАКУШIII199912Подтверждено
16Маслов Даниил ЮУГМУ 2б/р199812Изменено
17Митрофанов Николай ЧВВАКУШКМС199512Подтверждено
18Муртазин Денислам ЮУГМУ 2б/р200012Изменено
19Набиев Руслан ЧВВАКУШIII199912Подтверждено
20Недбайло Тимофей ЮУГМУб/р200012Изменено
21Попов Егор ЮУГМУб/р199712Изменено
22Резаев Сергей ЧВВАКУШII199812Подтверждено
23Токмачев Евгений ЧВВАКУШII199512Подтверждено
24Черепанов Максим ЮУрГУКМС1999160223812Изменено
25Шкулов Александр ЧВВАКУШIII199812Подтверждено
26Якимов Кирилл ЧВВАКУШII199912Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.