Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2007 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р200920668012
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200820685112
4Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667212
5Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю20102
6Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
7Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
8Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю200820606512
9Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю201020665712
10Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820680212
11Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820688512
12Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820673612
13Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю20082
14Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р200820668212
15Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю20082
16Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667912
17Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р200821351292
18Ху Шуи "62школа-СЮТур"б/р200512
19Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
20Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200820681412
21Шпейд Ангелина "62школа-СЮТур"б/р200512
22Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю20092
Ж14 - девочки 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю200525075512
2Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005202806612
3Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю20062066691
4Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIII20052069252
5Калита Анна "62школа-СЮТур"б/р200412
6Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю200520667712
7Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю200812
8Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
9Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620693612
10Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю20052334902
11Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю20062
12Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII200420671712
Ж21 - женщины 2004 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20032
2Бабушкина Ксения1 Челябинск, личноI200312
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI2002865701912
4Бушкова Наталья СПАРТАКI197614044932
5Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева200221351252
6Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI2004865460212
7Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI200412
8Пензина Ксения ЮУрГУМС1998865494412
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
10Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков200712
11Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992865479212
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987100579012
13Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
М12 - мальчики 2007 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова20082069932
2Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р201112
3Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р200820674112
4Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20082386282
5Борисов Тимофей СШОР № 5 АстаповаIIIю200720665612
6Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200920687912
7Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200820665112
8Головин Евгений "62школа-СЮТур"б/р200412
9Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р201012
10Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200920687012
11Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20092069142
12Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200912
13Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
14Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2009141895612
15Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю20095041802
16Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920667212
17Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200820665912
18Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю20072
19Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20082069222
20Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820606412
21Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200920666912
22Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200925088312
23Фахретдинов Вадим "62школа-СЮТур"б/р200412
24Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200912
М14 - мальчики 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200712
2Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII200580207642
3Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII200612
4Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова20062066272
5Конкин Артём СШ Вертикаль Сергееваб/р200621351332
6Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII200520677612
7Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова200523721012
8Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю200812
9Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
10Синицын Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю200620667412
11Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004865580812
12Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
13Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю200712
14Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю20052068811
М21 - мужчины 2004 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Тимур "62школа-СЮТур"б/р200412
2Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС1999140673412
3Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI200312
4Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966196608712
6Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС1995125242512
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI2004112321112
8Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098212
9Дробышевский Рустам "62школа-СЮТур"б/р200012
10Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200120681212
11Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1977204083312
12Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIII200420686912
13Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357012
14Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799512
15Орган Павел "62школа-СЮТур"б/р199012
16Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970811117012
17Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергееваб/р20032507462
18Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
19Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063312